kuznec

Билайн

7 244 posts in this topic

вязи мобильного и пр. будут отключены

тогда уже будет позно что-то предпринимать.

перфектум или юселл, выбор то не очень и велик.

еще забяли про узмобайл
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Технически не грамотное население дешевле в офис вызвать и пусть оператор сидит и объясняет за что сняли деньги нежели возвращать сумму пусть и малую.

Интересно, где ты видел технически грамотное население? :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня было несколько подобных случаев с билайном. в первом случае у меня основной телефон был на ремноте, пользовался обычный звонилкой(без интернета и прочих вкусностей). но за эти три дня использования компания накрутила мне счет за интернет :) после звонка в колл-центр меня предупредили что якобы "в первый и последний раз" они идут мне навстречу, мол "сам дурак". ладно, думаю ошибка вышла в системе, все таки онлайн биллинг не безгрешен. во второй раз у меня списали денег за входящую смс в роуминге, хотя я тихо спал дома :) позвонил в колл центр, мне отключили camel-роуминг. вернули денег. больше вроде фрода с их стороны не было. или я не заметил :)

А куда звонить надо? И разве есть толк? Во-первых постоянно выдает телефон ошибка при подключении сим карты . Может это было дело в телефоне? Потом несколько раз были ситуации - вечером закидываешь деньги через пайнет, как ьобычно приходит смс с пополнением, а утром приходит смс, что на счету недостаточно средств (( Либо вообще денег нет - не можешь никуда дозвониться. Интернет включен всегда только для ватсап. По страничкам не гуляю. Такое может быть? Я иногда уже начинаю сомневаться в себе - закидывала деньги или нет :D

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое может быть?

Интернет включен всегда только для ватсап

покупайте интернет пакет, сидеть в интернете с основного счета очень накладно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще забяли про узмобайл

,

ну узмобайл для тех кому не принципиально какой трубкой пользоваться, а учитывая рост и возможности современных мобилок врядли народ побежит к ним и откажет себе в удобстве.

тогда уже будет позно что-то предпринимать.

тогда будет самое время что-то предпринять, когда уже по другому никак. А когда есть вариант что все останется как прежде то лучше не делать.Ну это уже философия, она своя у каждого.

 

Интересно, где ты видел технически грамотное население? :)

НУ согласитесь ребенок который с детства видит технику быстрее освоит ее нежели приезжий с далеких краев. это ведь считается ?

Одно дело прочитать инструкцию\и включить, другое дело потыкать везде, сломать, потом почитать инструкцию и топать в сервис поддержки описывая свои действия в соответствии с инструкцией и говорить, "да не, отвечаю, я включил а оно тупо не включилось, я ниче не трогал".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

((

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вета у вас явно в телефоне вирус или нечто подобное сидит которое трафик жрет, вот туда деньги и уходят

 

P.C Блондинки это шоколад для вируосов :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вета у вас явно в телефоне вирус или нечто подобное сидит которое трафик жрет, вот туда деньги и уходят

 

P.C Блондинки это шоколад для вируосов :)

Вам смешно )) А я сижу опять без связи (( Я уже все поотключала, что только можно... Раньше же такого не было... Хорошо. Почему телефон (поменяла уже аппарат) все равно выдает - ошибка при подключении сим карты? Никто дозвониться не может - я все время вне зоны? Приходится перезагружать телефон. Это от аппарата зависит? Или от сим карты? Мне что, еще и номер теперь менять? ))

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно пользуюсь DUOSом.Очень удобно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам смешно )) А я сижу опять без связи (( Я уже все поотключала, что только можно... Раньше же такого не было... Хорошо. Почему телефон (поменяла уже аппарат) все равно выдает - ошибка при подключении сим карты? Никто дозвониться не может - я все время вне зоны? Приходится перезагружать телефон. Это от аппарата зависит? Или от сим карты? Мне что, еще и номер теперь менять? ))

 

beeline.uz -> Личный кабинет -> Финансовая информация -> Заказ финансовой детализации расходов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НУ согласитесь ребенок который с детства видит технику быстрее освоит ее нежели приезжий с далеких краев. это ведь считается ?

Это миф.

Подавляющее большинство населения любой местности не разбирается в технике.

НО, есть места, где сначала читают инструкцию, а потом подходят к технике. Но, полученный опыт никак не усваивается и не обобщается и, в случае с новым девайсом, всё снова начинается с чтения инструкции.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но, полученный опыт никак не усваивается и не обобщается и, в случае с новым девайсом, всё снова начинается с чтения инструкции.

это именно в тех местах где читают инструкцию так не усваивается ?

ИМХО, просто достаточно попользоваться скажем Андроидом или Айос, чтобы потом человек безболезненно перешел с одной модели на другую.

Либо та же стиралка, поначалу думаешь что за хреновы иконки они там понарисовали, зато потом привыкаешь.

Просто в вашем понимании "технически грамотное" это как я понял люди которым СЦ нафиг сдался и они сами прошивают себе мобилы, на компе имеют софт который включает в себя не только оффис и алавар ?? впрочем может вы правы, и нужно черту провести для определения...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто в вашем понимании "технически грамотное" это как я понял люди которым СЦ нафиг сдался и они сами прошивают себе мобилы, на компе имеют софт который включает в себя не только оффис и алавар ??

В частности. В общем - я имел в виду основы, которые позволяют справиться самостоятельно, как минимум, с любым бытовым прибором.

А то, что Вы написали выше - безболезненное, или интуитивное, использование интерфейса, в идеале, рассчитанного на любого юзера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне что, еще и номер теперь менять? ))

Не стОит, меняйте уже оператора, это будет перспективнее :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

меняйте уже оператора

А кто у нас нынче самый лучший оператор, подскАжите? ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто у нас нынче самый лучший оператор, подскАжите? ;)

ГТС. Самому смешно :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто у нас нынче самый лучший оператор, подскАжите? ;)

ГТС. Самому смешно :)

Согласен. Он и более долговечен из всех вроде как :) Так что вперёд-назад к светлому будущему! Edited by Муха
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда будет альтернатива МТСу, тогда и цены снизят и качество улучшится, а то задолбал интернет через юсби модем, антенны все показывает стандарт HSPA, а скорости никакой, уже более 20 мб потратил, а открыть страницу так и не получается. Спрашивается если связь нормальная, то почему скорости нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спрашивается если связь нормальная, то почему скорости нет?

Это в норму входит.......у меня тоже так было,мегабайты считает ,а страницу не получается открыть.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашла на торг.уз хотела более менее запоминающийся номер выбрать из тех, что на продажу выставлены. Офигеть цены :ph34r: От 100 у.е. до 2000 у.е. В шоке. Я думала такие цифры только на авто номера :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня тоже так было,мегабайты считает ,а страницу не получается открыть.

 

Может ваша система (ПК) обновления скачивает ? :( компе есть процесс OUC (online update client)?

Edited by TimH
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может ваша система (ПК) обновления скачивает ? :( компе есть процесс OUC (online update client)?

Нет....ничего не скачивала система.Так было 2 или 3 дня,потом интернет оооочень хорошо заработал.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Билайн поднимает абон. плату. Жрите - не подавитесь.

какой ужас. теперь же на 30 центов в месяц больше платить надо!! катастрофа!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше бы они увеличивали бы такими темпами качество связи, а то с момента закрытия МТС качество не улучшилось

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня юсб-модем билайн. при выходе в интернет есть 2 профиля: "Beeline Internet" и "Tas-ix". У плана "Клик" есть тас-икс?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.