kuznec

Билайн

7 244 posts in this topic

Всё идёт к тому, что скоро с симками иностранных государств, находящимся здесь в роуминге, осуществлять звонки станет дешевле :(

ну так езжайте, привезите и пользуйтесь!

у нас и так в стране сотовая связь практически халявная по сравнению даже с ближайшими соседями, вполне соответствует качеству.

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну так езжайте, привезите и пользуйтесь!

у нас и так в стране сотовая связь практически халявная по сравнению даже с ближайшими соседями, вполне соответствует качеству.

 

пользуюсь симкой Мегафон. ваще ничего не плачу выигрываю просто бонусы в виде минут и денег на счет) одна минута 10 рублей тут обходица)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

10 рублей

а в центах скока?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В центах походу дофига, около 30 центов, нашим еще есть куда расти

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто интересно только у меня так?

у меня аналогично. пропадает регистрация в сети, помогает перезагрузка аппарата.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня аналогично. пропадает регистрация в сети, помогает перезагрузка аппарата.

 

Вот блин, а я думал аппарат, походу, глючит. Хотел было на ремонт идти...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

походу связь совсем не айс, а я хотел с уселла на пчел переходить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну так езжайте, привезите и пользуйтесь!

Спасибо, у меня имеется, так что ... я готов.

 

По ссылке сказано 400 сум в месяц, а 4 цента в день, это более 3000 сум в месяц! Вопрос куда деваются более 2600 сум в месяц? Или у многих математика сильно хромает? Улучшение качества связи, полная туфта!

А чего молчишь technik22? С математикой у тебя как? Растолкуй нам, бестолковым и наивным.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто интересно только у меня так?

Билайн очень часто просто пропадает антена после перезагрузки телефона сеть восстанавливается. Так на 3 аппаратах с разными номерами, но не единовременно.

 

Аналогично(((((

 

Еще было так..недели 3 у меня не уходили смс,деньги снимаются,приходит отчет о доставке,но видимо мои смски получает кто-то невидимый и мне абсолютно неизвестный...

 

Раз 25 звонила 0611,Да,да,вашу заявку приняли,в течении 3-ех дней рассмотрим.

Через три дня приходит смс-Все ограничения сняты.(Какие к чертям ограничения????!!)

ладно,тут же после этой смс отправляю,и тишинааааа...

 

Кроме этого,мне постоянно говорят что у меня выключен телефон,что я вне зоны,и что я не беру трубку....... :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Распространяемые по соцсетям сообщения о приостановке работы оператора являются недостоверными.

 

С утра пятницы в Узбекистане через социальные сети и по мобильной связи массово рассылаются сообщения об отзыве лицензии крупнейшего оператора мобильной связи Unitel, работающего под торговой маркой «Билайн». Текст сообщения можно увидеть на скришноте выше.

Руководитель службы по связям с общественностью Unitel Ораз Абдуразаков в интервью «Газете.uz» официально опроверг данную информацию, назвав ее не соответствующей действительности. Он посоветовал пользователям не верить слухам и не паниковать.

В пресс-службе Государственного комитета связи, информатизации и телекоммуникационных технологий (ГоскомСИТТ) также опровергли сообщения об отзыве лицензии, подчеркнув, что такого приказа не было, а приведенный в сообщении номер лицензии не принадлежит Unitel.

Внимательный пользователь также сразу бы заметил, что в сообщении содержится ссылка на упраздненный орган — УзАСИ, которое в прошлом году было преобразовано в ГоскомСИТТ.

В ближайшее время ожидается официальный ответ «Билайн» по поводу распространяемых слухов.

Текст: «Газета.uz»

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь вроде официальное заявление.

http://www.ccitt.uz/...ws/2013/10/917/

Прекрасная официальная ссылка. Дабы не попасть под раздачу как подстрекатели, тема временно (сутки, двое?) закрыта.

клининг

Relax

Edited by Dishenzo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Билайн - Живи на яркой стороне!

Открыто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как жив-здоров, Билайн?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как жив-здоров, Билайн?

 

Судя по активности ненужных и задолбавших СМС-ок (пытаясь оправдать себя перед 90% пользователей, которым слухи до фени) - царствует лёжа на боку.

Не писал в эту тему даже когда дважды за последние годы изменили условия контракта (хозяин барин! ;) ), мудря с тарифами, но СМС-ки конкретно надоели.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как жив-здоров, Билайн?

По прежнему плохо.

Также время от времени слетает связь, восстанавливается только после перезагрузки телефона.

В пятистах метрах от их головного офиса.

Интересно, у них самих в офисе, связь есть? Или на ГТС перешли? :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Судя по активности ненужных и задолбавших СМС-ок (пытаясь оправдать себя перед 90% пользователей, которым слухи до фени) - царствует лёжа на боку.

Не писал в эту тему даже когда дважды за последние годы изменили условия контракта (хозяин барин! ;) ), мудря с тарифами, но СМС-ки конкретно надоели.

А я их в чёрный список внёс и номано, не получаю. И не жалею. А что путного они написать могут? Увы :(
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что путного они написать могут?

А что именно путного Вы ждете в смс от поставщика услуг? :D Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что именно путного Вы ждете в смс от поставщика услуг? :D

Хотел приколоться, но не смог нажать на "отправить". Противно даже уже прикалываться над этой компанией.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не в курсе с Ucell такая же история?

 

У меня ни с Билайн, ни с Юселл такой проблемы нет. Правда пчелинная симка на простой Нокии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как в Ucell-е, но билайн очень жадно кушает трафик покупаемый мною, от 500-ста мб, при том что я сидел только в оках и whatsapp-е, съел около 200, это жесть, реально жесть....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не в курсе с Ucell такая же история?

с юселл такого ни разу не было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с юселл такого ни разу не было.

А без трафика, зашел я в оки епт, на 10 минут - 1.20$ Жеесть!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.