kuznec

Билайн

7 244 posts in this topic

@Nocard, вроде как не слышал. чтоб на билайн-модеме тас был бесплатный. у них даже свои порталы жрут трафик. уточните у on-line помощника в билайне

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А куда звонить надо? И разве есть толк? Во-первых постоянно выдает телефон ошибка при подключении сим карты . Может это было дело в телефоне? Потом несколько раз были ситуации - вечером закидываешь деньги через пайнет, как ьобычно приходит смс с пополнением, а утром приходит смс, что на счету недостаточно средств (( Либо вообще денег нет - не можешь никуда дозвониться. Интернет включен всегда только для ватсап. По страничкам не гуляю. Такое может быть? Я иногда уже начинаю сомневаться в себе - закидывала деньги или нет :D

у меня тоже самое было на юселл. был включен ватцапп. без интернет пакета. он каждый час или меньше посылает запрос на проверку информации( обновить кто в сети или что то вроде того) так вот, тарификация трафика идет с округлением до 125 или 256 кб. и вот именно по этому улетают деньги. по факту прока за одну ночь скашала всего то около полуметра, а с округлением трафика получается что прога съела намного больше. точно не знаю ну скажем метров 5 10. вот туда денежка и улетает. у меня вайбер так за одну ночь 2 бакса съел. а подключил интернет пакет на 30 метров на месяц так он за месяц всего ничего и проглотил так что еще и осталось.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой ужас. теперь же на 30 центов в месяц больше платить надо!! катастрофа!!!

Деньги, конечно, не большие, готов платить больше, но за хорошую связь. А сейчас-то за что?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашла на торг.уз хотела более менее запоминающийся номер выбрать из тех, что на продажу выставлены. Офигеть цены :ph34r: От 100 у.е. до 2000 у.е. В шоке. Я думала такие цифры только на авто номера :D

В офисе подключаете статус и красивый номер получаете бесплатно.Сам недавно пдключил
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я хз че у вас и как у меня тоже вася стоит и тоже 3г включено постоянно. и тариф корп с ценой 4 цента за метр. в среднем за инет бакса 4-5 набегает в месяц.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ватсап вообще копейки жрет. Зато в Плей Маркет просто заходишь, смотришь, что есть, ничего не скачиваешь и бац - 5-10 мб. нет.

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ватсап вообще копейки жрет. Зато в Плей Маркет просто заходишь, смотришь, что есть, ничего не скачиваешь и бац - 5-10 мб. нет.

по тому как сам плей маркет в фоне периодически обновляется метров на 6-10

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня вайбер так за одну ночь 2 бакса съел. а подключил интернет пакет на 30 метров на месяц так он за месяц всего ничего и проглотил так что еще и осталось.

Так у меня не 2 бакса съедал. Если бы. При таком раскладе, возможно я бы и не заметила :D

 

В офисе подключаете статус и красивый номер получаете бесплатно.Сам недавно пдключил

Какой статус? Щас зайду на сайт билайна...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вета , потеря денег явно с интернетом связана, скорее всего вирус на телефоне или прога какая-то которая трафик без вашего ведома жрет, покажите телефон специалистам, или продайте купите новый.

 

Для начала попробуйте вообще интернет отключить и посмотрите будет деньги улетать или нет

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой ужас. теперь же на 30 центов в месяц больше платить надо!! катастрофа!!!

 

Если бы на этом остановилось то я лично не против, но на этом я думаю повышение не закончится, завтра сделают 5 потом 20, потом вообще будем как в девяностые платить, и все это они сделают синхронно со своими конкурентами, налицо явный сговор, ждем повышения на 1 цент у юсела и других операторов.

 

А скоро им ы голову взбредет сделать и входящии платными, тогда будет реальная неприятность

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в мире всё дорожает и инфлирует.А вот качество связи веще отстой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы на этом остановилось то я лично не против, но на этом я думаю повышение не закончится, завтра сделают 5 потом 20, потом вообще будем как в девяностые платить, и все это они сделают синхронно со своими конкурентами, налицо явный сговор, ждем повышения на 1 цент у юсела и других операторов.

 

А скоро им ы голову взбредет сделать и входящии платными, тогда будет реальная неприятность

ну так это частный бизнес. они благотворительностью заниматься не обязаны ) да и вообще это предприятие организовано с единственной целью -- заработать денег. как , впрочем, и любое другое коммерческое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Деньги, конечно, не большие,

Конечно для каждого абонента 1цент в день это не деньги.... а для компании плюс 100 000 $ в день.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При том, что не предпринимаются никакие попытки улучшить связь. Авось проканает? И интересно, что проканывает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По ходу на билайновский сайт не могу зайти. Кое-как через юсби открывает страницы и то по 2-3 раза перезагружать приходится, а трафик и абонентская плата утекает. Уважаемый Ногано, как вы прокомментируете этот момент? Или мы вас здесь до улучшения связи не увидим?

 

Теперь Ногано, проводит разведку постов и опять уходит в подполье, ничего разумного ответить не может

 

Вот такой диалог в течении более года, со времен закрытия МТС

post-23051-0-50333700-1382523453_thumb.png

Edited by timur_76
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю здесь многие отписываются об отвратительной связи билайна, выложил скрин, все молчат. Вопрос-выпей рюмочку какаоа жалуетесь здесь? Значит все устраивает. не провоцируйте других форумчан

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно для каждого абонента 1цент в день это не деньги.... а для компании плюс 100 000 $ в день.

Не для компании ,а для государственного бюджета.Законы и постановления надо знать,а уж потом возмущаться.Освежаю Вам память.Новость про абонентскую плату за номер .А это ссылка на Положение о порядке исчисления и уплаты сотовыми компаниями, платы за использование абонентского номера.Надеюсь теперь будете знать ,кого надо ругать за постоянное повышение аб платы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь теперь будете знать ,кого надо ругать за постоянное повышение аб платы.

Ну с этим более или менее понятно. А не могли бы вы поделиться планами компании на обозримое будущее. На какой полосе сейчас живёт Билайн?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот это да!абон плата 4цента с 5ноября,непонятно что связь лутше стала?с [удалено] такой ход или генеральному нехватает на виллу в маями?

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё идёт к тому, что скоро с симками иностранных государств, находящимся здесь в роуминге, осуществлять звонки станет дешевле :(

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не для компании ,а для государственного бюджета

Освежаю Вам память

Так там все понятно и про это хорошо помню...и как вышло постановление так сразу у всех операторов появилась абонентская плата .

А сейчас то что? Спустя время поняли что маловато накинули на абонентскую? Да было бы качество связи и разговора не было.

 

Вообще каждый ход компании ( новый тарифные планы и т.д) это колоссальные деньги.

К примеру интересный тарифный план "зор-зор мегабит" и информация о нем на сайте компании.

Где большими буквами написано --БЕСПЛАТНЫЙ интернет после 5мб в день, переход на этот тариф БЕСПЛАТНО-

а в самом низу маааленькими буквами написано что только 25 мб в день бесплатно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где большими буквами написано --БЕСПЛАТНЫЙ интернет после 5мб в день, переход на этот тариф БЕСПЛАТНО-

а в самом низу маааленькими буквами написано что только 25 мб в день бесплатно.

За счёт этого и живут (не за счёт качества связи) в надежде, что народ не будет читать то, что мелким написано.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто интересно только у меня так?

Билайн очень часто просто пропадает антена после перезагрузки телефона сеть восстанавливается. Так на 3 аппаратах с разными номерами, но не единовременно.

 

С номера 185хххх на номер 928хххх оба с кодом 90 дозвониться труднее чем на номера 353хххх. Проверено, причем неоднократно и чаще заканчивается матом в сторону связи

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Где большими буквами написано --БЕСПЛАТНЫЙ интернет после 5мб в день, переход на этот тариф БЕСПЛАТНО-

а в самом низу маааленькими буквами написано что только 25 мб в день бесплатно.

 

А тариы 0 чем лучше, написаноПервая минута - $0,025, вторая - $0,015, а потом – 0,01!А потом если внимательно поглядеть что под звездочкой. * Исходящие вызовы внутри сети. Все остальные исходящие вызовы $0,03

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не для компании ,а для государственного бюджета.Законы и постановления надо знать,а уж потом возмущаться.Освежаю Вам память.Новость про абонентскую плату за номер .А это ссылка на Положение о порядке исчисления и уплаты сотовыми компаниями, платы за использование абонентского номера.Надеюсь теперь будете знать ,кого надо ругать за постоянное повышение аб платы.

По ссылке сказано 400 сум в месяц, а 4 цента в день, это более 3000 сум в месяц! Вопрос куда деваются более 2600 сум в месяц? Или у многих математика сильно хромает? Улучшение качества связи, полная туфта!
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.