kuznec

Билайн

7 244 posts in this topic

У брата заблокировали номер 03 октября типа три месяца не оплачивал, он лежачий инвалид 1й группы. Говорят приезжайте лично в офис с паспортом...мы вам разблокируем... А мне с его айди, говорят не разблочат...пусть сам приходит...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, ШивОлег сказал:

У брата заблокировали номер 03 октября типа три месяца не оплачивал, он лежачий инвалид 1й группы. Говорят приезжайте лично в офис с паспортом...мы вам разблокируем... А мне с его айди, говорят не разблочат...пусть сам приходит...

Не телефон, но пенсия.У отца закончился срок действия карты, на которую капала его пенсия. Пришёл в банк, что бы новую открыть, а мне говорят - пусть сам приходит. Я им выложил фото отца, который не ходячий,доверенность от махалли , свой айди, его паспорт. И заявление на обмен карты. Говорю - или меняйте здесь и сейчас или приезжайте к нему домой и сами возитесь. В банке какой то пузан почесал репу, поковырял в носу и распорядился обменять немедленно.

Попробуй сыграть как у меня.

Edited by Panama
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Panama said:

Не телефон, но пенсия.У отца закончился срок действия карты, на которую капала его пенсия. Пришёл в банк, что бы новую открыть, а мне говорят - пусть сам приходит. Я им выложил фото отца, который не ходячий,доверенность от махалли , свой айди, его паспорт. И заявление на обмен карты. Говорю - или меняйте здесь и сейчас или приезжайте к нему домой и сами возитесь. В банке какой то пузан почесал репу, поковырял в носу и распорядился обменять немедленно.

Попробуй сыграть как у меня.

у меня есть ген доверенность от гражданина РФ на управление всем в Узе, но вот именно операции с номером оператор отказалась производить... 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Akim358 сказал:

ну это ж не проблема.. сменил номер - отправил всему списку своих контактов смс о смене номера :rolleyes:

Ты не понял, мой номер у моих клиентов в контактах/записной книжке на всякий случай, рекомендовать меня кому-либо, проконсультироваться, а не наоборот.

6 часов назад, Akim358 сказал:

Тем более, что тебе накинули 1Гб трафика за 3500 сум, который стоит 10 тыщ

МНЕ НЕ НУЖЕН ИНТЕРНЕТ В ТАКОМ ОБЪЁМЕ :icon_evil:

6 часов назад, Akim358 сказал:

Тем более, что тебе накинули 1Гб трафика за 3500 сум, который стоит 10 тыщ

:smekh: Недавно приезжал мой знакомый из Казахстана, по наследственным делам здесь, пофоткал город, Ташкент-сити, Магик-сити и пр., видео снимал, 5-7 лет не был здесь, а ночью отправляет племяшу в Москву, тот ему вопрос, а чего ночью отправляешь, да, оказывается у Билайн ночные ГБ больше. племяш из Москвы в шоке, что в Ташкенте ещё интернет пакеты продают абонентам :facepalme:

6 часов назад, ШивОлег сказал:

У брата заблокировали номер 03 октября типа три месяца не оплачивал, он лежачий инвалид 1й группы. Говорят приезжайте лично в офис с паспортом...мы вам разблокируем... А мне с его айди, говорят не разблочат...пусть сам приходит...

Вызываешь нотариуса на дом к нему, доверенность на твоё имя, и никаких проблем.

Зы Что указать в доверенности уточнить у оператора есстно, разблокировать номер и пр.

5 часов назад, alexeyshs сказал:

у меня есть ген доверенность от гражданина РФ на управление всем в Узе, но вот именно операции с номером оператор отказалась производить... 

В доверенности указываются действия, которые доверитель доверяет доверенному лицу, у Вас этого пункта не было скорее всего.

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Panama сказал:

доверенность от махалли 

:smekh: Какая доверенность от махалли, что они заверяют, кому, для чего, кто примет эту филькину грамоту ? :lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, MAKLER сказал:

племяш из Москвы в шоке, что в Ташкенте ещё интернет пакеты продают абонентам

а в Москве - у МТС или у Мегафона типа нету :smekh: а еще мы может сравним тарифы? Например близкие у МТС, Мегафона и местного Билайна... и потом посмотрим кто над кем ржать будет :lol:

58 минут назад, MAKLER сказал:

МНЕ НЕ НУЖЕН ИНТЕРНЕТ В ТАКОМ ОБЪЁМЕ

да, тебе 3.5 тыщи нужнее, уже понятно - целых 2 раза на ОТ можешь проехаться и еще останется :lol: но твоя беда в том, что ты не единственный клиент, многие (молодежь особенно, активно потребляющая трафик) скорее порадуются лишнему гигабайту за треть его стоимости.

58 минут назад, MAKLER сказал:

Ты не понял, мой номер у моих клиентов в контактах/записной книжке на всякий случай

ты хочешь сказать, что твоих клиентов у тебя нет в записной книжке и ты не можешь им общее смс отправить о смене номера? :rolleyes:

58 минут назад, MAKLER сказал:

оказывается у Билайн ночные ГБ больше

ессно, т.к. трафик ночью меньше и надо привлечь клиентов в этот период. А на нормальных (не крахоборских) тарифах ночной траф идет бонусом к основному (дополнительно).

Edited by Akim358
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Akim358 сказал:

а в Москве - у МТС или у Мегафона типа нету :smekh:

Такого позорного пакета в 100, 200 и 500 Mb :smekh: точно нет :facepalme:

Они ржут над нами :lol:

10 минут назад, Akim358 сказал:

ты хочешь сказать, что твоих клиентов у тебя нет в записной книжке и ты не можешь им общее смс отправить о смене номера? :rolleyes:

Бывших клиентов, которым я продал квартиру за последние 5-10-15-20-26 лет точно нет, иначе записная книжка переполнилась скорее всего, да и для чего они мне ? Это они записывают мой номер, а не наоборот.

А нет, вру, один номер сохранил в телеге, собственники в Москве много лет, а вот их домработница часто летает в Ташкент, наведать родных, сказали, что нужно-напиши, она привезёт.

Цитата

Сергей, спасибо Вам огромное! 
Честно сказать не ожидали что так оперативно получится всё продать) 
Если что-то нужно будет передать, пишите, по возможности постараюсь передавать) 
У меня женщина которая убирается в квартире она с Ташкента и часто летает к Вам) 
Спасибо ещё раз Вам огромное!

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Akim358 сказал:

да, тебе 3.5 тыщи нужнее, уже понятно - целых 2 раза на ОТ можешь проехаться и еще останется :lol:

Я раз в 3 дня на базар ТТЗ езжу за продуктами для греческого, именно на автобусе, дело не в деньгах есстно. но знаешь как хорошо, толпа народа, кондуктор по салону автобуса, ты ему деньги за проезд, он сдачи, на каждой остановке новые лица, обратно с пакетами продуктов до остановки, ожидание автобуса, на душе кайфово :rolleyes:

И меня не понимают :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, MAKLER сказал:

акого позорного пакета в 100, 200 и 500 Mb :smekh: точно нет :facepalme:

найди, пожалуйста, месячный пакет менее 1Гб, будь ласка.. а то, что ты перечислил - это однодневные пакеты, как раз для таких как ты, за копейку. Т.е. если наш оператор предоставляет кучу вариантов пакетов - это смешно? Или они ржут на крахоборами, которым нужны эти пакеты? :icon_eek:

8 минут назад, MAKLER сказал:

И меня не понимают

и я не пойму, увы.. я на ОТ (а чаще - такси) поеду только если влом машину со стоянки забрать и потом искать куда ее воткнуть

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

У билана самый дорогой тариф. пачему? так клиентов растеряют. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, MAKLER said:

Такого позорного пакета в 100, 200 и 500 Mb :smekh: точно нет :facepalme:

 

На днях купил пакет для YouTube. 100 ГИГАбайт за вполне разумные деньги. По моим представлениям, почти безлимит (я столько не потрачу).

23 minutes ago, Sunnat.K said:

У билана самый дорогой тариф. пачему? так клиентов растеряют. 

Это коммерческий оператор. Поскольку сотовую сеть никто не подарил, самому строить пришлось.

Edited by Lurker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Akim358 said:

найди, пожалуйста, месячный пакет менее 1Гб, будь ласка.. а то, что ты перечислил - это однодневные пакеты, как раз для таких как ты, за копейку. Т.е. если наш оператор предоставляет кучу вариантов пакетов - это смешно? Или они ржут на крахоборами, которым нужны эти пакеты? :icon_eek:

Я и сам жмот, но покупать однодневные пакеты мне в голову не приходило. 30-дневные пакеты удобнее же.

Edited by Lurker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MAKLER said:

В доверенности указываются действия, которые доверитель доверяет доверенному лицу, у Вас этого пункта не было скорее всего.

Гендоверенность!!! На все движимое и недвижимое имущество!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Akim358 сказал:

найди, пожалуйста, месячный пакет менее 1Гб, будь ласка.. а то, что ты перечислил - это однодневные пакеты, как раз для таких как ты, за копейку

Москва ржёт над нами, что пакетов с Mb там просто нет, за $10 включены 40 Gb со скоростью 1Гбит/с :lol: 237 ТВ каналов спутникового ТВ, онлай-кинотеатр KION*, безлимитные соцсети и мессенджеры :facepalme:

Онлайн-кинотеатр KION

В подписку входит онлайн-кинотеатр KION.

Смотреть можно на 5 устройствах, например, на смартфоне, Smart TV, ноутбуке и планшете.

Подписка KION — это:

  • Цифровое ТВ с возможностью перематывать, записывать или поставить на паузу, плюс встроенная телепрограмма
  • Фильмы, мультфильмы и сериалы — без рекламы и в высоком качестве
  • Авторские подборки специально для вас
  • Оригинальные сериалы KION
20 минут назад, alexeyshs сказал:

Гендоверенность!!! На все движимое и недвижимое имущество!!!

Нет такого понятия как генеральная доверенность, это от лукавого всё :facepalme: Доверенность, и указываются действия, которые доверитель доверяет доверенному лицу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lurker сказал:

Это коммерческий оператор. Поскольку сотовую сеть никто не подарил, самому строить пришлось.

Ну и что, как-то по ТВ выступал заслуженный...дядька, по сотовой связи, сказал одну вещь, если у компании 1 000 000 абонентов, и поставить абонентскую всего  $1, компания уже будет купаться в деньгах.

58 минут назад, Lurker сказал:

Я и сам жмот, но покупать однодневные пакеты мне в голову не приходило. 30-дневные пакеты удобнее же.

Ну конечно, пакеты с Mb это издевательство над абонентами :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, MAKLER said:

Ну и что, как-то по ТВ выступал заслуженный...дядька, по сотовой связи, сказал одну вещь, если у компании 1 000 000 абонентов, и поставить абонентскую всего  $1, компания уже будет купаться в деньгах.

12 млн долларов в год - это "купаться в деньгах"? А расходы, налоги и прочие сборы? "Заслуженный" - не значит экономист или на худой конец бухгалтер.

Edited by Lurker
4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Lurker сказал:

12 млн долларов в год - это "купаться в деньгах"? А расходы, налоги и прочие сборы?

В МЕСЯЦ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MAKLER said:

В МЕСЯЦ

1 млн долларов в месяц = 12 млн долларов в год

Давайте еще Узонлайн покритикуем, у московских провов же гораздо дешевле.

Edited by Lurker
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, MAKLER said:

Нет такого понятия как генеральная доверенность, это от лукавого всё :facepalme: Доверенность, и указываются действия, которые доверитель доверяет доверенному лицу.

Ля. Написал же, доверенность на распоряжение ВСЕМ движимым и недвижимым имуществом. Почему то номер у этих дебилов не входит в этот список...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, MAKLER сказал:

Вызываешь нотариуса на дом к нему, доверенность на твоё имя, и никаких проблем.

Зы Что указать в доверенности уточнить у оператора есстно, разблокировать номер и пр.

Да пошли они в " Хаво Йюллари."..:rofl: последние 9 лет, этот номер если и получил 5-10 звонков...Ну и беспонтовые СМС рассылки...ФСЁЁЁ!, интернет от вафли..;);)...

Сегодня взял ему карту УзМобайл... даже покрытие по месту лучше...;) 

Завтра Телеграмм и Вацап его попробую перекинуть на новый номер, (если СМС приходить будут, пока междусобойчиком приходят);)

 

2 часа назад, alexeyshs сказал:

Ля. Написал же, доверенность на распоряжение ВСЕМ движимым и недвижимым имуществом. Почему то номер у этих дебилов не входит в этот список...

Да пошли они в ... куда подальше...:D 

 

Мне предложили этот номер через месяц на себя ВЫКУПИТЬ...Или инвалида на носилках принести им в центральный офис!:smekh:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Более шулерского .для меня. оператора не видел.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто помнит    никита мобайл?  вот его насильно юез предуареждения включали в услуги платные.

а чтоб снять услугу надо чепез персональный кабинет. в те вреиена не у всех были компьютер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.10.2023 в 10:08, ШивОлег сказал:

У брата заблокировали номер 03 октября типа три месяца не оплачивал, он лежачий инвалид 1й группы. Говорят приезжайте лично в офис с паспортом...мы вам разблокируем... А мне с его айди, говорят не разблочат...пусть сам приходит...

Здравствуйте! Действительно неприятная ситуация. Я обязательно разберусь в вашем вопросе если дадите нам ещё один шанс. Позвольте уточнить номер телефона, Имя Фамилия владельца номера. По нему уточним подробности для того что бы дать Вам рекомендации.   

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, MAKLER сказал:

Москва ржёт над нами, что пакетов с Mb там просто нет,

Зачем ты врешь? Я ведь приводил тамошние пакеты.

21 час назад, MAKLER сказал:

за $10 включены 40 Gb со скоростью 1Гбит/с :lol: 237 ТВ каналов спутникового ТВ, онлай-кинотеатр KION*, безлимитные соцсети и мессенджеры

Т.е. ты из-за своего крахоборства не способен увидеть на сайте Билайна пакетов с аналогичными услугами? :facepalme:

На, не благодари... Стоимость, кстати, 6.5 баксов

Screenshot_2023-10-07-16-14-33-127_com.android.chrome.jpg.9015b30acd106bb302a9b493f00146bf.jpg

В какую форту ты теперь полезешь?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.10.2023 в 10:08, ШивОлег сказал:

У брата заблокировали номер 03 октября типа три месяца не оплачивал, он лежачий инвалид 1й группы. Говорят приезжайте лично в офис с паспортом...мы вам разблокируем... А мне с его айди, говорят не разблочат...пусть сам приходит...

Здравствуйте! Действительно неприятная ситуация. Я обязательно разберусь в вашем вопросе если дадите нам ещё один шанс. Позвольте уточнить номер телефона, Имя Фамилия владельца номера. По нему уточним подробности для того что бы дать Вам рекомендации.   

В 06.10.2023 в 10:08, ШивОлег сказал:

У брата заблокировали номер 03 октября типа три месяца не оплачивал, он лежачий инвалид 1й группы. Говорят приезжайте лично в офис с паспортом...мы вам разблокируем... А мне с его айди, говорят не разблочат...пусть сам приходит...

Здравствуйте! Действительно неприятная ситуация. Я обязательно разберусь в вашем вопросе если дадите нам ещё один шанс. Позвольте уточнить номер телефона, Имя Фамилия владельца номера. По нему уточним подробности для того что бы дать Вам рекомендации.   

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.