kuznec

Билайн

7 244 posts in this topic

Akim358 надо жаловаться и требовать от сот оператора билайн чтоб они вам дали качественную интернет связь вы же им за это свои деньги платите и вы имеете на то право писать жалобы в гис в главную инспекцию связи !

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, bogdan2000 сказал:

 надо быть просто настойчивым и без конца долбить билайн и гис 

интересно, эта рекомендация поможет тем, кто живёт на Карасу-1 недалеко от бывшей дачи Рашидова?)  там и Билайн и ЮМС и Хьюманс еле работают, особенно в плане интернета

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Akim358 найдите другова сот оператора где всё будет ок работать сот связь и интернет сейчас выбор большой !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, bogdan2000 сказал:

найдите другова сот оператора где всё будет ок работать

нет такого.. у каждого есть зоны с хорошим покрытием и зоны с отвратительным покрытием. У меня дома, к примеру, Билайн работает нормально, а Мобиуз еще с времен МТС - отвратно.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Akim358 значит терпите другова выхода у вы  у вас нет только терпеть!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.08.2022 в 15:40, Sirinius сказал:

интересно, эта рекомендация поможет тем, кто живёт на Карасу-1 недалеко от бывшей дачи Рашидова?)  там и Билайн и ЮМС и Хьюманс еле работают, особенно в плане интернета

Здравствуйте! Меня зовут Малик Ёркинов. Я являюсь официальным представителем Beeline Uzbekistan. Прошу Вас написать мне личным сообщением номер и точный адрес. Постараюсь уточнить суть проблемы у соответствующего отдела.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Beeline Uzbekistan запустил 4G-интернет в поездах Afrosiyob

Спойлер

Диджитал-оператор обеспечил скоростной доступ в Интернет по пути следования поездов Afrosiyob, курсирующих между столицей страны и Самаркандом.

 
0
nQHgrZF5hz.jpg

 

Технические работы также проведены в районах, где расположены ключевые объекты туристической инфраструктуры, в частности, только что открытый международный туристический центр «Великий шелковый путь». Проект реализован компанией Beeline Uzbekistan совместно с Министерством по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан.
Самарканд со всемирно известными памятниками истории и архитектуры является одним из главных мест притяжения как для туристов, приезжающих в Узбекистан из-за рубежа, так и для жителей страны. Поэтому именно в Самарканде создан новейший туристический центр с комплексом «Вечный город», открытый несколько дней назад при участии президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева. В сентябре центр станет местом проведения саммита ШОС.
Beeline Uzbekistan позаботился о том, чтобы по дороге в Самарканд и в самом городе гости страны могли пользоваться связью самого высокого качества. В рамках проекта оператор установил и модернизировал порядка 40 базовых станций. Новое оборудование запущено в том числе по пути следования поездов Afrosiyob. Высокие скорости 4G-интернета доступны пользователям услуг Beeline на железной дороге, автомобильной трассе М39 Ташкент-Самарканд, в международном аэропорту Самарканда, туристическом центре «Великий шёлковый путь», на территории мемориального комплекса имама Аль-Бухари и ряде других объектов туристической индустрии.
fOPd0VlenOkuqWE0Km7U.jpg
«Чтобы предоставить для жителей Узбекистана, а также гостей нашей страны доступ к качественной связи и быстрому Интернету, было принято решение построить сеть 4G на критически важном скоростном железнодорожном маршруте между Ташкентом и Самаркандом, — объясняет Шерзод Шерматов, министр по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан. — Диджитал-оператор в сжатые сроки проработал серьезные технические решения для запуска высокоскоростного интернет-соединения по пути следования скоростного поезда Afrosiyob. Это улучшение качества связи вдоль наших железных дорог – яркое свидетельство прогресса Узбекистана на пути к цифровизации страны, что усилит темпы нашего экономического роста».
b7aM6SZTnh5R90zYdTNc.jpg
«Мы активно участвуем в цифровизации всех отраслей экономики, но одна из основных задач – улучшение сети на популярных туристических направлениях. Ведь именно по качеству цифровых услуг гости страны судят об общем уровне развития Узбекистана. С большим воодушевлением работали над проектом, включающим обеспечение Интернетом поездов и новых объектов, где совсем скоро состоится саммит ШОС. Для нас это повод не только еще раз заявить о высоком качестве услуг компании, но и принести реальную пользу стране», – комментирует генеральный директор VEON GROUP Каан Терзиоглу.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просьба к пользователям Билайн, гляньте пожалуйста в настройках номер СМС-центра. Очень нужно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, HOLA сказал:

Просьба к пользователям Билайн, гляньте пожалуйста в настройках номер СМС-центра. Очень нужно.

"+998901850488",145

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, HOLA сказал:

Просьба к пользователям Билайн, гляньте пожалуйста в настройках номер СМС-центра. Очень нужно.

Ещё +99890 1850499

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.12.2022 в 10:12, log сказал:

Цены подняли, подумываю отказаться от уздижитал. Интернет вип, в телефоне билайн тв есть. Вот интересно билайн тв с телефоне можно как то подключить к ТВ. 

Здравствуйте! Меня зовут Малик. Я являюсь официальным представителем Beeline Uzbekistan. Вы можете подключить Beeline TV на Smart TV. Для подробной информации прошу связаться с нашими операторами. Вы можете связаться с нами:

- позвонив в колл-центр на номер 0611;

- написав нам в Телеграмм в @ConsultantBeelineUzBot ;

- написав нам личным сообщением на официальных страницах в Facebook\Instagram\Twitter.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Malik Yorqinov На ваш сот интернет многие ваши абоненты жалуются что плохая скорость а спутниковое телевидение всё равно лучше не зависит от интернета !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.12.2022 в 15:18, Malik Yorqinov сказал:

Здравствуйте! Меня зовут Малик. Я являюсь официальным представителем Beeline Uzbekistan. Вы можете подключить Beeline TV на Smart TV. Для подробной информации прошу связаться с нашими операторами. Вы можете связаться с нами:

- позвонив в колл-центр на номер 0611;

- написав нам в Телеграмм в @ConsultantBeelineUzBot ;

- написав нам личным сообщением на официальных страницах в Facebook\Instagram\Twitter.

живу рядом с IT парком, имею две симки одну Ucell другую Beeline, качество мобильного интернета Beeline по сравнению с Ucell просто жопа, потому что у Ucell есть 4G, а у Beeline даже 3G плохо работает.

для теста спокойно скачал  через Ucell 10Gb за 2 часа, а у Beeline  об этом можно только мечтать.

ИМХО  если Beeline  продолжит  позориться  у IT парка с мобильным интернетом то все новые подключения уйдут в Ucell

Edited by ii-hum
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Билайн заработал на станциях метро, уре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.01.2023 в 13:06, Timofeus сказал:

Билайн заработал на станциях метро, уре.

Ему бы на улице заработать. У меня на Максимке вечно вне зоны доступа.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Связь совсем отвратительная стала. Видимо, пора переходить на другого оператора.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, *F.C.B* сказал:

Связь совсем отвратительная стала. Видимо, пора переходить на другого оператора.

Тоже задумался, дома антенны совсем нету. Номер менять не хочу, только это держет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.05.2022 в 22:23, MAKLER сказал:

Реально беспредел, в одностороннем порядке, мне тоже пришла СМС-ка, типа мы увеличиваем Вам пакет, ну и цену сразу :dash2:

В Европе наверное сразу трахнули такую компанию.

Очередной беспредел от билайна :palcy:. Почти пол года ипали мозги засылая смс с предложением перейти на тариф ZOR 2 который в 1,5 раза дороже чем ZOR 1.

Он мне наx@.  не обо.ср@лся я и свой пакет не использую до конца. Теперь они мне в одностороннем порядке объявляют что добавляют доп время и трафик но и платить  я должен на 25% дороже:icon_evil:

Edited by rintik
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, rintik сказал:

Очередной беспредел от билайна :palcy:. Почти пол года ипали мозги засылая смс с предложением перейти на тариф ZOR 2 который в 1,5 раза дороже чем ZOR 1.

Он мне наx@.  не обо.ср@лся я и свой пакет не использую до конца. Теперь они мне в одностороннем порядке объявляют что добавляют доп время и трафик но и платить  я должен на 25% дороже:icon_evil:

а выкинул симку билайн, отказался от стационарного интернета  и уже больше месяца с Ucell на тарифе DOIMIY с Безлимит на YouTube, Telegram, WhatsApp, Instagram и Facebook и Безлимит звонки по Узбекистану. в общем все норм. перебил номера в соцсетях , и никаких больше дурацких СМС с Билайна не получаю, кайф.

ИМХО маркетологи  у Билайна  - отстой.:smekh:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.04.2023 в 19:07, ii-hum сказал:

а выкинул симку билайн, отказался от стационарного интернета  и уже больше месяца с Ucell на тарифе DOIMIY с Безлимит на YouTube, Telegram, WhatsApp, Instagram и Facebook и Безлимит звонки по Узбекистану. в общем все норм. перебил номера в соцсетях , и никаких больше дурацких СМС с Билайна не получаю, кайф.

ИМХО маркетологи  у Билайна  - отстой.:smekh:

Качество у Ucell стало намного лучше в столице и во всех регионах 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу найти информацию , в роуминге в РФ стоимость входящих sms?  если кто знает поделитесь информацией

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может, кто-нибудь покупал месячные интернет-пакеты для Youtube, в частности  
https://beeline.uz/ru/products/packages/paket-30-gb-youtube (30 гигабайт за 20 тыс. сум). Цена гигабайта гораздо ниже, чем у обычных месячных интернет-пакетов, например https://beeline.uz/ru/products/packages/30gb-internet-paket (30 гигабайт за 75 тыс. сум), но подозреваю подвох.
 

Edited by Lurker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.09.2023 в 12:35, Lurker сказал:

Может, кто-нибудь покупал месячные интернет-пакеты для Youtube, в частности  
https://beeline.uz/ru/products/packages/paket-30-gb-youtube (30 гигабайт за 20 тыс. сум). Цена гигабайта гораздо ниже, чем у обычных месячных интернет-пакетов, например https://beeline.uz/ru/products/packages/30gb-internet-paket (30 гигабайт за 75 тыс. сум), но подозреваю подвох.

не парься по мелочам с этими дурацкими пакетами от Билайна.

я больше полугода на Ucell  с анлим для Youtube (дают ограничение 2 Тб в месяц) , даже если смотреть каждый день несколько фильмов с разрешением Full HD на Youtube потратить траффик не получается. Самый дешевый тариф с анлим для Youtube  начинается с 70000 сум в месяц - https://ucell.uz/uz/subscribers/tariffs

Один раз живем, стоит ли тратить время на грошовую экономию и грызню с Билайном ? :yahoo:

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, ii-hum said:

не парься по мелочам с этими дурацкими пакетами от Билайна.

 

Я уже купил пакет для Youtube. По моим прикидкам, 30 гиг хватит на месяц, даже с запасом. Если не хватит, докуплю еще пакет.

Edited by Lurker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.