Consigliere

Видеорегистраторы в авто

6 404 posts in this topic

Я брал на Ebay у официального реселлера. Мне обошелся ~110 $. А Vlad здесь брал, про гарантию не в курсе, пусть сам ответит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мне как раз этот основной продаван сегодня совсем противоположное лечил, типа 650 самое то, типа супер оптика и так далее, я его спрашиваю а почем 600й - о а его нету- кончился - бери 650, уже в миллионый раз убеждаюсь- у наших продаванов что есть в наличии то и самое лучшее.

кстати вот тебе ссылка на шоуми комбо 1 - поставь в настройках чд качество и сравни как пишет комбик за 190 уе в котором и ВР и антирадар с твоим только ВР за 240 уе,

кстати аналогичное качество видео и у ВР за 100 уе.

бал в обявах ВР инспектор бора - в инете есть его видео- снимает просто супер и еще жпс в нем- и цена 110 уе, жаль кончился

 

Ладно поехали, значит масло лить за 100$ за 4 литра норма и хорошо, а рег купить за 230$ и довольствоваться как качеством съемки так и сбоки не хочется?! Не верю, Серега не про тебя это. У блаквью 600 есть конденсатор, который в нашу жару не расплавиться как литионновая батарея, жпс, вафля, карта памяти 16гб 10 класса и карт ридер юсб к ней, свое ПО под девайсы и это все прекрастно работает. Качество съемки уверяю лучше чем те, что ты предложил. У меня рег пишет просто в хд и при битрейде в 30, это как раз то видео, которое ты видел. На счет аналогов, как тут все хвалили gt680w у которого качество съемки на высоте, жпс работает норма, НО минусы в том, что качество сборки даже рядом с блаквью не стояло, литионовая батарейка, после 1 месяца лета, пришлось менять, кстати я тут и дал наводку где эти батарейки продают по дешевке (магаз радио деталей на Ганге), жпс на солне начинает гнать, а то и вообще перезагружаться и рег и жпс это идут как отдельные девайсы, про меню вообще промолчу. Хорошие вещи стоят денег, но не мне тебе об этом говорить... есть бред и качество у этого бренда и поэтому блаквью держит свою марку и соответственно цену.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

масло лить за 100$ за 4 литра

ты загнул- не за 100 а намного дешевле

У блаквью 600 есть

Влад - мне сеня сам Зафар говорил что 600 намного хуже модель чем 650 и глюки есть

жпс на солне начинает гнать

то же самое сеня сказал ОСНОВНОЙ ПРОДАВЕЦ 600, 650 Зафар- что у него тоже на 600 и 650 на солнце гонит сд карта и иногда жпс, блин не поймешь- ты говоришь что все путем а сам продаван что гонит.

Хорошие вещи стоят денег,

полностью согласен и всегда стараюсб брать самое хорошее- но я уже 3 дня смотрю ролики в инете от бв 600, неолайн s30 инспектор бора и честно говоря днем одинаково все три, правда ночью бв 600 получше, но видать потому что у Зафара его нет он мне сеня усиленно рекламировал 650 с 2мя камерами за 300 уе. и типа еще более навороченной оптикой.

и теперь, Влад, мало оно работает и дает результат каждый раз в двиении, а мне ВР нужен чисто для общего контроля обстановки и для гаишников- и теперь - если они все днем снимают примерно одинаково то зачем платить больше? вот ты скажи - ты сам за время использования 600го сколько раз прибегнул к просмотру видео для разрешения какой то ситуации.

ты кстати у Зафара брал бв 600 ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Serega_uz позвоните по номеру 460-07-50, и скажите от меня (От Анвара который поставшик микросд флешок) и он Вам даст скидку, на Неолайн, сам продавец на Фархадском, он у меня оптовый клиент на мои микросд флешок, в месяц покупает 150-200шт микросд

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

позвоните по номеру 460-07-50,

а кого спросить? чтобы тут не флудить можешь в личку написать?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У блаквью 600

на вот посмотри как он ночью снимает и как звук пишет

и ты считаешь это нормально

вот еще ссылки на твой супер пупер 600й

вот а вот тебе для сравнения инспектор бора за 120-150 уе и тоже с жпс оба примера - ночная съемка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

посмотрите ВР от iBox, ibox.su. Сам пользую модель iBOX PRO-700 уже почти два года. качесто съемки и днем и ночью замечательное, на солнце не глючит, специально выбирал с маленьким экраном http://www.авто-профи.рф/shop/videoregistratory/group_634/item_3468/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь сталкивался с Datakam G5 - разработка от российских инженеров, раньше собирался в Тайване, сейчас вроде тоже в Россию переводят сборку.

 

Вот интересная статья http://geektimes.ru/company/datakam/blog/252408/. По качеству видео вроде рвет даже хваленный BlackVue 600. В конструкции использован аккумулятор, но производитель утверждает, что он даже для климата ОАЭ подходит, а там пожарче чем у нас будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

посмотрите ВР от iBox, ibox.su. Сам пользую модель iBOX PRO-700 уже почти два года. качесто съемки и днем и ночью замечательное, на солнце не глючит, специально выбирал с маленьким экраном http://www.авто-проф..._634/item_3468/

весьма не плохой ВР, и цена приемлема, но вот только все это в Раше а тут такого нету.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 Серега, да я у Зафара брал. На счет оптики 650 и 600 идентичны, отличия только в наличии доп камеры! Ничего не гонит на солнце, постоянно обновляю прошивку. На счет видео, почитай мой бж, там есть пример ночной моей съемки -http://www.drive2.ru/l/5427286/

плюс на счет ночной съемки - многое еще зависит от освещения...

хочешь просто рег не более возьми любого китайца, на 1 год думаю хватит. Могу отдать свой gt680w поставишь поездиешь, понравитмя оставишь себе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на вот посмотри как он ночью снимает и как звук пишет

и ты считаешь это нормально

вот еще ссылки на твой супер пупер 600й

вот а вот тебе для сравнения инспектор бора за 120-150 уе и тоже с жпс оба примера - ночная съемка.

Вы сравнивайте ВР 2015 года выпуска с Blackvue 500 и 600-- 2013 года они и даже сейчас актуальны

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юзаю inspector Merlin несколько месяцев и регик и радар в одном. Ни каких проблем не выявлено кроме завышения скорости по ЖПС на 5-6 км. При любой скорости авто регик показывает на 5 км выше.

Правда ПО ещё ни разу не обновлял

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При любой скорости авто регик показывает на 5 км выше.

 

может быть у вас колеса заменены с другим диаметром а спидометр показывает ниже чем надо?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Gps скорость сам показывает реальную

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет у мя как с завода стоит резина так и стоит. Спидометр сравнивал с радаром гайца, скорость одинаковая, на колобке спидометр электронный точнее показывает чем стрелка. А по ЖПС на 5 км быстрей. Может ПО надо обновить незнаю. Других грехов нету.

Щас отключил эту функцию, поеду в более долгую дорогу в горы и тд, чтол скорость можно было долго держать одинаковую посмотрю ещё раз.

Edited by Liprikon-80
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Gps скорость сам показывает реальную

Только что обнавил ПО Базу данных обновлять не стал,так как нет нашей Республики в списках. так вот стою на месте, держу свой аппарат в руках а на нем скорость пляшет 0-1-2-3-0-1-2-3-0, так что не думаючто ЖПС точную скорость показывает я же не могу стоять на месте и двигаться со скоростью 3 км\ч одновременно

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а на нем скорость пляшет 0-1-2-3-0-1-2-3-0

так это от аппарата сильно зависит, от качества реализации GPS модуля и уровня сигнала от спутников. бывают аппараты, которые на месте показывают до 20 км/ч :) но есть и точные приборы, специально заточенные под GPS.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот у моего аппарата 5 км погрешность, только не в большую сторону а наоборот оказывается в меньшую сторону. Но ровно 4-5 км от любой скорости движения

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да и качество записываемого звука хуже, чем у Mobius.

А я у себя вообще запись звука выключил. Зачем кому то слышать, как я матюкаюсь :diablo:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

как я матюкаюсь

я тоже выключил, не хочу травмировать психику людей, которым потом придется слушать, как я подпеваю под любимые песни :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже выключил, не хочу травмировать психику людей, которым потом придется слушать, как я подпеваю под любимые песни

Не зря ли? а как же визг тормозов сзади или наезды "не вежливых" людей....хоть будет что предьявить при случае.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как же визг тормозов сзади

сзади камера есть.

или наезды "не вежливых" людей

а это аргумент, только вот микрофон встроенный в регистратор к сожалению пишет только звуки в салоне. голоса снаружи слышны чуть более чем никак... нужно наверное микрофон как то вынести и направить в сторону водительского окна, чтобы лучше было слышно.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто знает что такое экспозиция в ВР и как ее настраивать

я всетаки купил тут на нашем рынке с 1 годовой гарантией Neokine S 30 с сата http://radaroff.uz/

так вот - это ВР есть возможность менять экспозицию от -2 до +2 что это дает?

кстати снимает ВР просто супер а цена с годовалой гарантией 100 уе.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это ВР есть возможность менять экспозицию от -2 до +2

я больше скажу - у любой камеры есть эта настройка

что это дает?

коррекция экспозиции затемняет или осветляет изображение, т.к. динамический диапазон матрицы камеры весьма ограничен, камера не может одинаково хорошо снимать и светлый, и темный участок в кадре. приходиться выбирать - или светлый, или темный участок кадра. попробуйте на телефоне с экспозицией поиграться, думаю суть поймете.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю суть поймете.

Шпион а ты попроще мог бы изъясниться :D - ну типа на какое значение выставить, есть какой то средний оптиум или мне днем на одно значение ставить а ночью на другое.

 

попробуйте на телефоне с экспозицией поиграться

ну не дружу я с фото настройками, поэтому что на сотке что на фотоаппарате снимаю в авто режиме и в принципе вполне устраивает, правда фотики сами по себе весьма не плохие.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.