Consigliere

Видеорегистраторы в авто

6 404 posts in this topic

есть какой то средний оптиум

0 это средний оптимум. - затемняет, + осветляет кадр. бесполезная настройка, если оптика стандартная. если поставить CPL фильтр, тогда полезно выставить +1, чтобы чутка осветлить кадр, т.к. CPL фильтр половину света забирает, зато блики уходят.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

попроще мог бы изъясниться

Серый, эти значения экспозиции слишком индивидуальны для разных устройств, чтобы говорить о них сколько-нибудь серьёзно. Методом проб-ошибок, так будет лучше всего.

Чисто теоретически и по аналогии со своим региком я могу предположить (и скорее всего - это предположение будет неправильно для твоего рега), что -2 - для тёмных междугородних трасс ночью. -1 - для центральных трасс ночного города. 0 - ни туда, ни сюда. +1 - день. +2 - ваще сверхсветло. Но это лишь прикидки. У меня те же значения, поставил себе - Auto, он сам изменяет экспозицию (вроде как!). В общем, лучше бы тебе поэкспериментировать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

поставил себе - Auto

нет у меня авто, только "0" и - +

ээх надо было купит блеквьюв и с телефона сразу смотреть и по вай фаю настраивать,

лучше бы тебе поэкспериментировать.

так скорее всего и сделаю, хотя изначально настройка стояла на +1,5 и днем немного светло было, вчера поставил на -1.0 днем стало четче картинка, ночью еще не ездил .

поставить CPL фильт

а где взять и почем и как под ВР выбирать у них наверное крепеж разный и скорее всего опять с китаёзовских сайтов заказывать?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня данная фича вообще стоит на 0 никогда ее не дергаю туда сюда. а деление у меня толи тоже до 2 толи до 3 чтото не помню. как стояло 0 с магаза так и стоит

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я всетаки купил тут на нашем рынке с 1 годовой гарантией Neokine S 30 с сата http://radaroff.uz/

кстати снимает ВР просто супер а цена с годовалой гарантией 100 уе.

Поздравляю с покупкой! Скажите пожалуйста, нет ли у этого продавца двухкамерных(бюджетных)? И есть ли оплата терминалом? Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю с покупкой! Скажите пожалуйста, нет ли у этого продавца двухкамерных(бюджетных)? И есть ли оплата терминалом? Спасибо.

нет- двух камерных у них не видел, они в основном специализируются на неолайнах.

оплата кажись только налом

теперь на счет ВР - снимает очень качественно и днем и ночью, выставил экспозицию на ноль и все путем .

но всетаки думаю, что ВР с вай фаем очень удобная штука, так как если что посмотреть надо- то лезешь к ВР ковыряешься в кнопках, заодно можешь настройку картинки сбить, короче - по вай фаю очень удобно получается, и конечно же само качество изображения просто супер у блек вьюв. если есть деньги то стоит его однозначно брать.

если же не критично постоянно лазить смотреть видео не нужен вай фай, то очень рекомендую неолайн модель S30 - за свои 100 уе просто супер ВР.

 

И есть ли оплата терминалом?

зайди на их сайт там есть телефончик и еще как заходишь на сайт появляется меню быстрых сообщений с консультантом - можешь с ним переписаться и узнать.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приобрел на малике Видеорегистратор transcend drive pro 220.Качество картинки отличное.Меню понятное .есть жпс.Предупреждение о превышение скорости,ухода с заданной полосы движения,предупреждает о сокращении дистанции впереди идущей машиной,Вайфай,правда тормознутый,Из минусов плохо видно скорость движения на дисплее.При разборе с гаи лучше иметь при себе гаджет с большим экраном.А так вообщем понравился.

Edited by alexs111
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена вопроса?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

150 у.е.

А случаем там 200 модели не было?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет не было.Сам спонтанно туда поехал,хотя предупреждали что они кончились.Приехал ,Спросил ,принесли только этот 220 ый и комбо от шо-ми за 200 у.е.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

,Вайфай,правда тормознутый

а в какой момент тормозит- в самом начале когда кэширует или постоянно во время воспроизведения по вай фай?

А случаем там 200 модели не было?

а 200 модель лучше чем 220?

Из минусов плохо видно скорость движения на дисплее.При разборе с гаи лучше иметь при себе гаджет с большим экраном

а кажись лучше не показывать гайцам- а вдруг увидят фрагмент где ты реально превысил, у одного знакомого был такой случай.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а 200 модель лучше чем 220?

насколько мне известно, что в 200 модели стоит конденсатор, а в 220 литий-ионный аккумулятор, что для нашей жары не очень хорошо.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

тормозит всегда,хотя надо попробовать с другим телефоном.А гаи всегда показываю запись.Скрывать мне не чего, ибо не превышаю скоростной режим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скрывать мне не чего, ибо не превышаю скоростной режим.

молодец, у меня не получается так. поэтому стараюсь и не светить скорость.

тормозит всегда,хотя надо попробовать с другим телефоном

получается что самый лучший вай фай на ВР это у блек вьюв? но он гад и стоит 240 уе.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тот что стоит 240 уе говорят тоже тормозит.А двухкамерный за 300 уе отлично работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тот что стоит 240 уе говорят тоже тормозит.А двухкамерный за 300 уе отлично работает.

все по разному говорят, кто наоборот 600ю однокамерную модель хвалит, кто 650ю
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! Извините, за вопрос!

Так я никак не пойму, разрешены в автомобиле видеорегистраторы с монитором или нет?

Заранее, благодарен, за ответы!

Edited by FESTINA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

разрешены в автомобиле видеорегистраторы с монитором или нет?

не запрещены! раз нет запрета то получается разрешены.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Привет всем! Извините, за вопрос!

Так я никак не пойму, разрешены в автомобиле видеорегистраторы с монитором или нет?

Заранее, благодарен, за ответы!

Сколько езжу, ещё ни разу никто не придирался (ВР с монитором, но монитор через некоторое время гаснет).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не запрещены! раз нет запрета то получается разрешены.

В реальности, в дороге ГАЙцы не придираются? При желании, могут докопаться до всего. Как то слышал, что придираются именно к видеорегистраторам с монитором.

Edited by FESTINA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В реальности, в дороге ГАЙцы не придираются? При желании, могут докопаться до всего. Как то слышал, что придираются именно к видеорегистраторам с монитором.

купи ВР с вай фаем блек вьюв без моника и будь спокоен как удав :D Edited by Serega_uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

купи ВР с вай фаем блек вьюв без моника и будь спокоен как удав

Понятно! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно! :D

а если серьезно- 4 года езжу и ни разу от гайцев не было вопросов по поводу ВР, аналогично и у жены, вай фай просто удобен чтобы оперативно просмотреть запись с ВР, тем более все ВР с маленьким экраном а тут можно на смартфоне с диагональю например 5 дюймов все посмотреть. только из за этого ну и плюс у блек вьюв одно из самых лучших качеств видео. хотя есть и более бюджетные решения, правда без вай фая и жпс но снимают не хуже. с другой стороны, нафига тебе реал фул чд видео- ты что его потом на кинофестиваль отправлять будешь? :D короче решай сам что надо. я себе поставил за 100 уе ВР - качество отличное. просто как вариант думаю взять себе 600й блек а этот жене отдать.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю! Исчерпывающий ответ! Я с ВР никогда не сталкивался, но сейчас такие фортели выписывают, аж страшно. Я адекватный автолюбитель, стараюсь ездить в зависимости от ситуации аккуратно, но часто страшно за остальных участников движения и их выкрутасы. :)

Edited by FESTINA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.