Consigliere

Видеорегистраторы в авто

6 404 posts in this topic

У меня вот такой. Никакого аккумулятора..)) Пользую больше года, проблем с ним нет.

такой очень классный но и найти его трудновато. И стоимость немного отпугивает. Рассчитываю в районе 50-60$

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассчитываю в районе 50-60$

если брать у нас в Таше то ничего толкового не найдешь , качественный ВР не менее 100 уе
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если брать у нас в Таше то ничего толкового не найдешь , качественный ВР не менее 100 уе

ну точно брать здесь не буду, собираюсь заказывать онлайн. Все пока что остановился на g1wc. больше пока конденсаторные не нашел.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну точно брать здесь не буду, собираюсь заказывать онлайн. Все пока что остановился на g1wc. больше пока конденсаторные не нашел.

Вот немного дороже (при аналогичной начинке), но на мой взгляд удобней при эксплуатации - ставишь за зеркалом....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот немного дороже (при аналогичной начинке),

Спасибо за ссылку, но мне что-то он показался уродливым и замудренным немного .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за ссылку, но мне что-то он показался уродливым и замудренным немного .

НЕ ПАРЬСЯ купи Blackvue не бери разную х...ню

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НЕ ПАРЬСЯ купи Blackvue не

Немного не вписывается в мой бюджет. Насколько мне известно что он стоит порядка 250 зеленых? И там есть встроенная батарея, что также один из основных критериев выбора. (Нужна именно конденсаторная модель)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нету в bv батареи

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И там есть встроенная батарея. Нужна именно конденсаторная модель

Объясните пжл, почему важна именно эта характеристика в выборе видеорегистратора?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

такой очень классный но и найти его трудновато. И стоимость немного отпугивает. Рассчитываю в районе 50-60$

Вы сами подумайте при цене 50-60, там себестоимость наверное 10$, ну не могут они быть качественными за такие деньги, там всё ПО, пластика, заканчивая креплением может быть низкого качества, а такое устройство должно быть надежным по всем критериям.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

там всё ПО, пластика, заканчивая креплением

включая оптику (материал), матрицу (точнее ее размер) и процессор. Сэкономите один раз, а когда понадобиться толку от видео никакого не будет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объясните пжл, почему важна именно эта характеристика в выборе видеорегистратора?

потому что аккумулятор может сдохнуть в самый неподходящий момент, особенно это критично с нашей жарой, ведь там внутри нету никаких кулеров :). Так что лучший вариант это полное его отсутствие.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объясните пжл, почему важна именно эта характеристика в выборе видеорегистратора?

 

Литий-ионные батареи "не любят" жару. Быстро выходят из строя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему важна именно эта характеристика в выборе видеорегистратора

Выше ответили почему нужна именно конденсаторная модель.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного не вписывается в мой бюджет.

 

Не парься. На сайте https://dashcamtalk.com blackvue не в топе. Там ты наверняка найдешь то, что вписывается в твой бюджет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы сами подумайте при цене 50-60, там себестоимость наверное 10$, ну не могут они быть качественными за такие деньги, там всё ПО, пластика, заканчивая креплением может быть низкого качества, а такое устройство должно быть надежным по всем критериям.

У меня такой с себестоимостью 10 баксов более 2-х лет уже в FullHD формате H264 видео пишет. Не жалуюсь. Копеление вот недавно надломилось - заклеить надо.

потому что аккумулятор может сдохнуть в самый неподходящий момент, особенно это критично с нашей жарой, ведь там внутри нету никаких кулеров . Так что лучший вариант это полное его отсутствие.

А ты думаешь конденсатор не дохнет (не высыхает?). Я с китая год назад 4 DVR заказывал - так за последний месяц 3 БП от них сдохло. Причем когда сгорел первый - смерил напругу - 5В дает, но не работает. Тогда не придал значения - воткнул зарядку от сотки на 2А. Когда сдох второй решил вскрыть БП. Вскрыл - смотрю конденсатор возле диодного моста немного вздут. Заменил его (имею запас со старых материнок от компов) - и вуаля! Все работает отлично. Так же починил и первый БП и позже 3-й.

Так что я не вижу никаких преимуществ между аккумулятором и конденсатором. Мне даже кажется последний менее надежным, ибо замену не всегда легко найти, если конечно там есть отличия в схеме.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне даже кажется последний менее надежным, ибо замену не всегда легко найти, если конечно там есть отличия в схеме.

 

Крестись. У меня батарея приехала за полтора месяца. При том, что я солнцезащитную шторку надевал на лобовое. И это была не самая жара. Поставил конденсатор, несколько раз забывал надевать солнцезащитную шторку и все ОК.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот, хвастаюсь. Поехал вчера покупать Neoline S30, ну думаю, или S50.

В результате не устоял и купил это:

e79af64839f0.jpg

магазин Шина уз. напротив Корзинки на Абая (рядом скопле, ганга). цена 1.200.000 терминал.

Плюс карту купил 16Гб 10 класс за 80,000 - терминал.

Купил бы блеквью шестисотый(раз уж решил дорогой) в sho me.uz, но звонил - у них вчера его не оказалось в наличии.

После общения с бракованным регистратором с машинного базара - впечатления довольно хорошие - нажимаешь на кнопку "меню" - попадаешь в меню, нажимаешь "выключить" - выключается... а то тот прошлый регик на кнопки очень не охотно отзывался.

 

Кстати у Шина уз. резина Ласса 195 70 R14 по 65$ налом. Говорят хорошая. Кто знает, что за резина такая?

Edited by Ruslan G.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плюс карту купил 16Гб 10 класс за 80,000 - терминал.

ОЧЕНЬ дорого. на flashbox за 60 0000 можно купить 32 ГБ 10 класс, а за 125 000 уже 64 ГБ 10 класс...

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ОЧЕНЬ дорого. на flashbox за 60 0000 можно купить 32 ГБ 10 класс, а за 125 000 уже 64 ГБ 10 класс...

Ну вот взял и испортил челу настроение. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот взял и испортил челу настроение

еще не поздно вернуть :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поехал вчера покупать Neoline S30, ну думаю, или S50.

В результате не устоял и купил это:

а чем это лучше неолайна?

я например тоже сначала присматривался и блеквьюву и к этому регику, кроме того один форумчанин дал на тест тоже весьма не хилый регик gt680w с ним поездил пару дней,

потом посмотрел в инете видеоролики- разницы в картинке особой практически нет, днем кстати неолайн снимает ни чем не хуже хваленого блеквьюва, ночью чуток похуже но совсем чуток ни как не на ту разницу в цене что они стоят. да и потом зачем там покупал- разве что по карточке, на сайте радароф уз ребята дают все оборудование на недельный тест - если не устроит- сдаешь обратно и возврат денег.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОЧЕНЬ дорого. на flashbox за 60 0000 можно купить 32 ГБ 10 класс, а за 125 000 уже 64 ГБ 10 класс...

Все верно. У некоторых производителей на карты памяти цены выше, чем стоят карты памяти такого же объема/класса, другого производителя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чем это лучше неолайна?

Самое интересное, что по тех. характеристикам вполне возможно - ничем :-)

Единственный плюс(для меня лично) это производитель тайвань, по крайней мере на упаковке так написано. Ну там есть приятные моменты в устройстве и программных возможностях. А так мне сравнить не с чем. Те, что были бракованные, я их видео на экране монитора не видел, чтобы сравнить качество. Собственно я и свой то еще не установил... сегодня поеду.

 

Просто бывает же иногда "душа легла". Захотелось, показалось, что аппарат надежный. Время покажет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто бывает же иногда "душа легла". Захотелось, показалось, что аппарат надежный. Время покажет.

Если душа легла, и поняли вот это тот который нужен, то и не жалейте что дорого, что можно было другой купить, катайся и наслаждайтесь, посмотрите на него и настроение поднимет он Вам из за того что купили именно то к чему легла душа. Пусть не подводит он Вас никогда!

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now