Consigliere

Видеорегистраторы в авто

6 404 posts in this topic

А что за модель?

Daza G850. Брала здесь за 85уе
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Tankist, я уже отказался от накладного зеркала. Заказал с Али вот такую продвинутую модель: http://ru.aliexpress.com/item/Ambarella-A7-OV4689-mini-Car-DVR-Auto-camera-Full-HD-1080P-Video-Recorder-LCD-Screen-dash/32426583168.html

 

Как сейчас обстоит дело с запретом мониторов? Ужесточились гонения на владельцев ВР или закрывают глаза? Хотел вот такую модель, с выносными камерами, но что-то не нашел на Али.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто никого не трогает. С марта месяца ездию с монитором. Пару раз предлагал запись посмотреть, ни разу вопросов в Вр со стороны инспектора не возникало

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как сейчас обстоит дело с запретом мониторов? Ужесточились гонения на владельцев ВР или закрывают глаза?

 

пока никого не трогали вообще - можно короче

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Tankist, я уже отказался от накладного зеркала. Заказал с Али вот такую продвинутую модель: http://ru.aliexpress...2426583168.html

 

хороший выбор, качество видео отменное и вроде GPS встроенный есть, хотя gps на китайских гонючий какой то

 

Хотел вот такую модель, с выносными камерами, но что-то не нашел на Али.

 

думаю одну камеру минимум пожно подключить, можн на али можно и у нас взять, нормальная с решеткой для паркинга и подстветкой стоит 15 баксов на фархадке

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня G1WH видеорегистратор, Почему то последный время не работает ( включается и потом сразу врубается). Подозироваю что батарея села. Как поменять батарею? Сам баттерейку буду покупат на янгиободе. Какой модел надо покупать? Кто нибудь из форумчан может помощ со заменой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Регалис и если с пвяльником дружишь то ничего сложного, крайняк ремонт тыщ 10 макс должен стоить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня G1WH видеорегистратор, Почему то последный время не работает ( включается и потом сразу врубается). Подозироваю что батарея села. Как поменять батарею? Сам баттерейку буду покупат на янгиободе. Какой модел надо покупать? Кто нибудь из форумчан может помощ со заменой?

Тоже самое, вернее от сети работает, а так сразу вырубается. Тут уже кто-то чинил, даже фотки были.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Регалис и если с пвяльником дружишь то ничего сложного, крайняк ремонт тыщ 10 макс должен стоить

 

Регалис? А он тоже в таком пакетике из фольги? У меня тоже такая проблема.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Регалис? А он тоже в таком пакетике из фольги? У меня тоже такая проблема.

Регалис - это магазин электродеталей, на Чиланзаре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Регалис - это магазин электродеталей, на Чиланзаре.

 

А конкретнее можно, где он находится?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А конкретнее можно, где он находится?

Рядом с СМ Макро (бывший ТЦ Чиланзар) есть базар,перед ним автостоянка, около выезда или заезда на неё, в подвале он и расположен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО, регалис всегда барыжный магазин был с зарядными ценами и пропавшим товаром. (В случае с аккумуляторами срок важен)

Мне кажется в Микроэлектроника это будет и дешевле и свежее: http://electron.uz/

Edited by Real Root
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Батерейка на янгиободе можно купит. здесь главное как открыт видеорегистратор и достать старый батерейка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по поводу гарантии- взял в свое время неолайн - повелся на то что у них есть недельный тест- если не устроит то возвращаешь изделие а тебе деньги и то что у них гарантия 1 год и сервис

и не зря выбрал их- у жены недавно начал глючить ВР - приехали сами- забрали на ремонт, на время дали другой - через неделю, так как там какой то зафуфыренный дефект- просто поменяли на новый- все сами- никуда не ездил

окаца- бывает иногда выгоднее чуток дороже заплатить и потом не парится с ремонтом и гарантией. имхо.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Регалис? А он тоже в таком пакетике из фольги? У меня тоже такая проблема.

 

точно такой же, недавно кто то писал за 15 тыщ купил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Батерейка на янгиободе можно купит. здесь главное как открыт видеорегистратор и достать старый батерейка.

 

Открыть, достать-фигня, а вот собрать, как было, вот это-масала. На китайце обязательно ченить отломится.

 

Edited by Angemessen
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь кто то писал что поменял батарейке на G1WH ( от какойто нокиа подходит 5L или типа того). Сейчась не могу вспомнит кто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в подвале он и расположен.

Бывший сортир. Кстати половина сортира так и работает, можно сказать на гомне деньги делают. :D А товар в рыгалисе и микроэлектронике по ценам не сильно разнятся, что то дешевле, что то дороже. Уж скока лет отовариваюсь :facepalme: Edited by vikarij
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь кто то писал что поменял батарейке на G1WH ( от какойто нокиа подходит 5L или типа того). Сейчась не могу вспомнит кто.

Я менял.

Подойдет любая на 3,7-4V лишь бы по размеру подошла.

Была под рукой от Нокии - воткнул ее, так сказать с запасом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как менять? Как открывается?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут кто-то писал что поменял сразу в магазине радиодеталей на ганге, и цена установки была емнип 5тыс.

 

Все никак тоже не доберусь до них..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут кто-то писал что поменял сразу в магазине радиодеталей на ганге, и цена установки была емнип 5тыс.

 

да кстати не магаз, почти не веря спросил про деталь от электромясорубки - как ни странно у них аж 2 вида было :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как менять? Как открывается?

Отпаивается старая, подпаивается новая.

Открывается по шву ножом. У меня спец отвертка есть для открытия защелок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открывается по шву ножом. У меня спец отвертка есть для открытия защелок.

Зачем ножом? Лучше открывать банковским пластик карточкой. Проверено на GT680W. Ничего не нужно больше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.