Consigliere

Видеорегистраторы в авто

6 404 posts in this topic

Из глюков бывает что индикатор горит (не моргает), запись не идет. Лечится перезагрузкой, от чего это не знаю, может жара, а может флешка. Раза 2 в месяц флешку формачу. В последнее время этот глюк почти не появляется.

И то уже хорошо, что можно хотя бы идентифицировать, когда регик перестает снимать, а то так понадеешься... Моему же регику пока всего несколько дней, пока полет нормальный, качество видео соответствует образцам из сети (хоть я и ожидал настоящего телевизионного... смеюсь).

 

Правда мой регик с 20 Мбит/сек слетает на 15... Почитал в сети, тех. поддержка пишет, что понижение потока видео происходит автоматически в случае, если флеш-память не успевает записывать такой поток и советует какието там самсунговские карты - видимо моя флеш память все таки не идеального качества и не справляется с таким потоком.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

GT680W использовал лично, нареканий нет по качеству изображения.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, что сегодня обнаружил:

http://www.kaymu.uz/auto-electronics/

это для тех кто хотел бы заказать гаджет из китая, но не имеет электронных денег. Здесь оплата в сумах!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех с праздником!

 

Купил за 120 уе на Малике Transcend DrivePro 200. Ничего такой компактный регик, с уже включенной 16 мб картой. Есть красная кнопка сбоку для экстренной записи, компенсирует шок сенсор. Вроде пишет ничего, на компенсации пока не смотрел. Есть вай фай, но он бесполезен и не может вроде перекидывать файл на телефон ,а только транслировать съемку во время движения.

 

Недостаток, с которым столкнулся это маленькая присоска, и ее хлипкое крепление. Пару раз отклеивался и падал. Не знаю как быть, при обратном приклеивании, я и плевал, и dewell смазывал. Вообщем, осталось двусторонний скотч сделать.

 

Короче, наверное для фиксации общей дорожной обстановки пойдет. Скорость я и так не превышаю, ибо в городе это бесполезно, а ГАИ в последнее время злое стало.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подедь к любым установщикам стёкол, попроси чтоб они выдавали те герметика совсем намного, отдай 500 сум или 1000 за это. Вытри стекло чисто, присоски тоже И нанеси тонкий слой этого герметика на присоску и клей, только сначала точно посмотрите как и куда клеить. Если уже посадите с герметиком на стекло то лучше не шевелить больше, стекло испачкаете. После того как приклеили присоски ничего не трогайте один день. А потом можно будет убрать лишний герметик лезвием и вешать на него регик. Я и на ксюхе так делал и на кобе щас тоже тактивно приклеил после тоно как РД пару раз упал, хорошо торпедки не поцарапал.

Я пробовал и в коле мочить. В инете писали что потом фиг оторвешь, толи кола у нас фиговая толи ещё что, короче упал он.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь Transcend DrivePro 200 Уже месяца 3-4.Крепление нормальное,ни разу не упал.wi-fi действительно не очень,зато качество видео нормальное.Вообщем доволен я им.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Transcend DrivePro 200 он что-ли без GPS?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Transcend DrivePro 200 он что-ли без GPS?

 

Да. C GPS его старший собрат Transcend DrivePro 220. Я хотел было его взять, но производитель сменил в этой модели конденсатор на батарею.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Упс. ошибся.У меня с GPS.Transcend DrivePro 220.Он действительно с батареей. Т.к. научен горьким опытом, теперь снимаю регик на стоянке , чтобы батарея не перегревалась на солнце.И брал я его за 150 уе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Упс. ошибся.У меня с GPS.Transcend DrivePro 220.Он действительно с батареей. Т.к. научен горьким опытом, теперь снимаю регик на стоянке , чтобы батарея не перегревалась на солнце.И брал я его за 150 уе.

 

А мой без батареи что-ль Drive Pro 200? А что лучше с или без? Если батарея перегревается, то получается заморочка. И зачем вообще нужна батарея, на случай если снял и смотришь видео с инспектором в его машине?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

А мой без батареи что-ль Drive Pro 200? А что лучше с или без? Если батарея перегревается, то получается заморочка. И зачем вообще нужна батарея, на случай если снял и смотришь видео с инспектором в его машине?

Нужна для того чтоб последний файл был записан как положено. Вдруг в случае аварии питание пропадет на регике, то последний файл будет битый и не сможете его посмотреть. Короче это как юпс для компа Грубо говоря.

То что лучше вопрос спорный, батарея на солнце быстрей накроется чем кондер, но и кондер высыхает. Так что кому как, на вкус и цвет...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую дешевый ВР(40$) полгода,крепление-присоска чз месяц сломалось,видео неважное. Вместо 8гб карты поставил 16 гб 10 класс теперь регистратор глючить начал,пишет полчаса,потом перестает,пока не форматнешь карту или полный сброс не сделашь.

 

Подскажите,стоит ли покупать гибрид 2 в 1 регик+ антирадар,типа Sho me или Neoline?

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня кобаин 2в 1 inspector Merlin. Доволен им полностью. Хотя щас есть новый выпуск с более мощным процессором Амбрелла-7

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что лучше вопрос спорный, батарея на солнце быстрей накроется чем кондер, но и кондер высыхает. Так что кому как, на вкус и цвет...

 

За какое время высохнет кондер? Батарея у меня вздулась за 2 месяца.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За какое время высохнет кондер? Батарея у меня вздулась за 2 месяца.

У меня Трансенд P200 работает уже почти год никаких проблем никогда не было с креплением, как приклеил его 2-й скотч 3М что был в комлекте так и стоит и это при том что жара наша и крепление и ВР часто был на солнце но ему фиолетово и конденсатором никаких проблем не было, я на самом деле им очень доволен так как за всё время использование этого ВР не было не единого глюка! Кстати записи можно без проблем перекидывать по WI FI и еще насчет конденсатора с чего выше взяли что он не сохранит запись? Что касается того что если вдруг приспичит показать ингспекторам у меня всегда с собой в сумке Power bank воткнул в USB ВР и всё замечательно работает и показывает, но мне больше радует показывать через WI FI они в полном шоке и уже даже забывают зачем остановил когда видят видео внутри телефона , которое было снято только что :)
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня Трансенд P200 работает уже почти год никаких проблем никогда не было с креплением, как приклеил его 2-й скотч 3М что был в комлекте так и стоит и это при том что жара наша и крепление и ВР часто был на солнце но ему фиолетово и конденсатором никаких проблем не было, я на самом деле им очень доволен так как за всё время использование этого ВР не было не единого глюка! Кстати записи можно без проблем перекидывать по WI FI и еще насчет конденсатора с чего выше взяли что он не сохранит запись? Что касается того что если вдруг приспичит показать ингспекторам у меня всегда с собой в сумке Power bank воткнул в USB ВР и всё замечательно работает и показывает, но мне больше радует показывать через WI FI они в полном шоке и уже даже забывают зачем остановил когда видят видео внутри телефона , которое было снято только что :)

 

Спасибо за доклад кэп, только у меня у самого рег с конденсатором. :) И это не я утверждал, что он не сохранит последнюю запись. Наоборот, я думаю, что сохранит. Завтра проверю.

И это… С какой целью копам что-то показывать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

За какое время высохнет кондер? Батарея у меня вздулась за 2 месяца.

Думаю вопрос не комне. Значит Вам так" повезло " , кондер тоже наверное Может и за 2 месяца вздутся.а может и 5 лет пахать. Кому как повезло наверное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня кобаин 2в 1 inspector Merlin. Доволен им полностью. Хотя щас есть новый выпуск с более мощным процессором Амбрелла-7

Посмотрел российские сайты - 200 у.е. +/- получается.

Shark и Hook подешевле вроде, правда характеристики немного урезаны (типа GPS).

 

И это… С какой целью копам что-то показывать?

Если спорная ситуация, и хотят повесить нарушение, которого не было.

Типа проезда на красный, стоп-линия или разметка, пешеход и т.п.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне за полгода два раза хотели впарить проезд на красный. Выручил регистратор, в первом случае показал видео, во втором просто сказал о его наличии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статью 26 Конституции РУз на досуге почитайте. Административное правонарушение это конечно же не преступление, но смысл от этого не меняется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статью 26 Конституции РУз на досуге почитайте. Административное правонарушение это конечно же не преступление, но смысл от этого не меняется.

Зачастую ничего даже показывать не нужно, достаточно сказать что ты был прав ведь так и было, а потом когда он сомневется сказать что есть регисторатор и все записно показать, далее вопросов уже нет.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не у кого случаем нет не нужного шнура питания?Сегодня прошёл по сергелям,отдельно не кто не продаёт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не у кого случаем нет не нужного шнура питания?Сегодня прошёл по сергелям,отдельно не кто не продаёт.

Если только шнур нужен лучше в радио магазине спросить, там могут такие быть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не у кого случаем нет не нужного шнура питания?Сегодня прошёл по сергелям,отдельно не кто не продаёт.

Найди зарядку от нокии с толстым наконечником вот те и провод, ну а если надо от прикуривателя, то найди китайскую зарядку выкини внутренности и припояй + к + -к-, делов на 10 мин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Найди зарядку от нокии с толстым наконечником вот те и провод, ну а если надо от прикуривателя, то найди китайскую зарядку выкини внутренности и припояй + к + -к-, делов на 10 мин.

Да была эта идея,останавливает только то что,я не знаю распиновку контактов в проводе,он у меня не как о нокии а как от" китайфонов" разрезав его,там пять проводов,вот какой куда надо голову поломать.Да и если мне память не изменяет то напряжение там 5v на прямую не получится, сгорит к едренифени.Зайду в Ригалис сегодня,может там что есть.

Спросил здесь просто может у кого есть не нужная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.