Consigliere

Видеорегистраторы в авто

6 404 posts in this topic

сменил аккум. оказывается первый глюк от сдохшего аккума, кнопки глючат, т.е. если кнопки глючат, то пора сменить аккум.

Когда вскрыл, аккум имел форму подушечки орбита. Вставил новый аккум, кнопки отлично заработали, и сам девайс пошустрее както стал.

Г680й.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да была эта идея,останавливает только то что,я не знаю распиновку контактов в проводе,он у меня не как о нокии а как от" китайфонов" разрезав его,там пять проводов,вот какой куда надо голову поломать.Да и если мне память не изменяет то напряжение там 5v на прямую не получится, сгорит к едренифени.Зайду в Ригалис сегодня,может там что есть.

Спросил здесь просто может у кого есть не нужная.

Прикольно, нафиг 5 проводов когда нужно только 2 для питания, куда ещё 3 тогда.

По поводу напряжения, незнаю что у вас за аппарат с блоком питания выходит чтоли? Но мой шомик старый и мерлин работают на прямую от 12 В. На шомике тоже сам заколхозил шнур когда на ксюхе стоял и работал отлично.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не у кого случаем нет не нужного шнура питания?

У меня есть шнур питания для ВРб с одной стороны прикуриватель, а с другой мини- USB. 1.5л колы и шнур Ваш.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

У меня есть шнур питания для ВРб с одной стороны прикуриватель, а с другой мини- USB. 1.5л колы и шнур Ваш.

Спасибо,вот именно с таким входом мне и нужен,когда и где можем встретится?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Спасибо,вот именно с таким входом мне и нужен,когда и где можем встретится?

 

Ответил в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто,что брал недавно на алиэкспрессе или на базаре.Поделитесь опытом :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я этот http://ru.aliexpress...1780235311.html заказал в подарок, только не на Али, а здесь http://www.gearbest....pp_113549.html Отправили почтой Нидерландов. Жду :)

Edited by guilt
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, у кого есть связи, чтоб с Али товар купить?

я могу, цена регистратора(ссылку дадите) плюс 1бакс (снимает банк)на мою карту скиньте. Edited by vyuga
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто,что брал недавно на алиэкспрессе или на базаре.Поделитесь опытом :)

В сентябре взял mini0806 у этого продавца, все четко и быстро. Единственное - в подарок ложит флешку 32ГБ 4 класса. Если писать 1280х720, то нормально, для большего флешку лучше заменить.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если прикуриватель не работает из-за особенности бара :facepalme: ( он находится под ручником)есть альтернатива подключить регистратор?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если прикуриватель не работает из-за особенности бара :facepalme: ( он находится под ручником)есть альтернатива подключить регистратор?

Если это ко мне вопрос, то да, в комплекте есть шнур с голыми проводами для подключения куда угодно, где есть 12вольт. Можно купить отдельно шнурок для подключения к технологическому разъему, куда все OBD втыкают.

Edited by Genn
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если прикуриватель не работает из-за особенности бара :facepalme: ( он находится под ручником)есть альтернатива подключить регистратор?

У меня подключен напрямую к проводки, без прикуривателя. Питается постоянно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня Трансенд P200 работает уже почти год никаких но мне больше радует показывать через WI FI они в полном шоке и уже даже забывают зачем остановил когда видят видео внутри телефона , которое было снято только что :)

 

У меня Трансенд DV200 , но вот нет как не могу соединить его с айфоном. Соединил с Галакси членами семьи, но вот не могу понять как добраться к файлам. Он просто отражает лайв съемку, а вот файлы не видит. Может что-то не то делаю?

 

Спс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Питается постоянно.

Как постоянно? Даже если выключен замок зажигания? Нафиг надо чтоб он писал когда авто в гараже стоит?

У меня тоже от проводки запитан, но работает при включенном зажигании.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как постоянно? Даже если выключен замок зажигания? Нафиг надо чтоб он писал когда авто в гараже стоит?

да. даже если авто закрыто и стоит на сигнализации. Это нужно на случай если кто-нибудь заденет авто и свалит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да. даже если авто закрыто и стоит на сигнализации.

Не боитесь посадить аккумулятор в ноль, а потом не завестись?

 

Это нужно на случай если кто-нибудь заденет авто и свалит.

У меня в ВР, например, на этот случай есть функция активирования записи по датчику движения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не боитесь посадить аккумулятор в ноль, а потом не завестись?

ВР подключен через контроллер питания. При понижении напряжения ниже 11,8 (емнип) вольт - питание регистратора отключается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не боитесь посадить аккумулятор в ноль, а потом не завестись?

Чтоб аккумулятор от регистратора сел нужна неделя будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто нибудь знает где ремонтируют видеорегистраторы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто нибудь знает где ремонтируют видеорегистраторы?

Если ветку читал, то заметил много аналогичных вопросов, только ни кто ни разу вроде не дал ответ. По ходу нет мастеров у нас по ним или эти аппараты одноразовые. Попытайте счастье на сиргили, там Где майфуны ремонтируют в рядах, может там возьмутся

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На некоторых такси видел коробка, в котором внутри спрятен видеорегистратор. Очень удобное решение, во первых гаишники не могут придратся за монитора, во вторых надежно закреплен (лучше чем присоска наверно).

Хочу себе такой коробка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

во первых гаишники не могут придратся за монитора,

К кому-то разве придирались? ;) Sher1000, у тебя регистратор уже давно - неужели были проблемы из-за него?

Регистратор - такая штука:

1. которая нужна для того, чтобы никогда не показывать кино рядовому гаишнику - только на разборе в дивизионе или в суде

2. для п. 1 должна быть всегда видна рядовому гаишнику, в идеале - издалека. Но п.1 главнее.

 

Про ссылку выше - эта пукалка с доисторическим разрешением 704 x 576, к которой нужно ещё отдельно покупать адаптер для машины - 100 баксов?! В какой век я попал?... :facepalme:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.