Consigliere

Видеорегистраторы в авто

6 404 posts in this topic

@JPM, имхо при соблюдении пдд и твоего №2, до первого пункта никогда не доходит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@JPM, имхо при соблюдении пдд и твоего №2, до первого пункта никогда не доходит.

Если ВР установлен, то чувствуешь себя увереннее http://www.tforum.uz/topic/31726-%d1%81%d0%b8%d1%82%d1%83%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f-%d0%bd%d0%b0-%d0%b4%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b3%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%be%d0%bb%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5/page__st__37220#entry2058317

у меня такой http://antiradar.ru/Inspector_Marlin_A7__679.html доволен (фото по ссылке смотри)

ночью пишет идеально

 

 

P.s. Вопрос для спецов - для чего регулируется чувствительность акселерометра? (низкая=средняя=высокая)

Благодарю за ответы в личке или в теме

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для чего регулируется чувствительность акселерометра?

по датчику ускорения (акселерометр) видеорегистратор решает сохранить ролик от перезаписи или нет. соответственно регулируется порог ускорения для сохранения ролика от перезаписи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по датчику ускорения (акселерометр) видеорегистратор решает сохранить ролик от перезаписи или нет. соответственно регулируется порог ускорения для сохранения ролика от перезаписи.

и в какую позицию мне его устанавливать?

Есть папка, где хранятся резервные ролики, заметил.

И они не перезаписываются... понятно.

 

Значит надо по минимуму или по максимуму установить аксельрометр?

Дай Совет.

 

Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит надо по минимуму или по максимуму установить аксельрометр?

ставить на самое чувствительное положение и следить за папкой. если в ней накапливается очень много файлов, значит снижать чувствительность.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ставить на самое чувствительное положение и следить за папкой. если в ней накапливается очень много файлов, значит снижать чувствительность.

Спасибо за совет.

Многовато... штук 10 уже есть... снизить до среднего?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

снизить до среднего?

думаю да.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за совет.

Многовато... штук 10 уже есть... снизить до среднего?

Ставьте мин, на каждой средней кочке он будет срабатывает и метить файлы, у меня мин стоит и то на скорости на колдобинах срабатывает. А если не дай Бог дтп он без проблем сработает от удара и оставит файл

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ставьте мин

Я вообще отключил, у меня даже на минимуме умудряется на хороших кочках\ямах залочивать файлы. И 64 гига за месяц превращаются в 32... А при не дай Бог аварии, залочить можно и в ручную.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще отключил, у меня даже на минимуме умудряется на хороших кочках\ямах залочивать файлы. И 64 гига за месяц превращаются в 32...

А при не дай Бог аварии, залочить можно и в ручную.

Если будет такая возможность и кондиции...у человека, и он в отключке не будет.

Лучше раз в месяц чистить запасную папку и освобождать место...

 

сегодня, впервые на экране антирадара моего появился знак (похожий на ограничение скорости, только цифра 47км/ч - так прочиталось, мелкий шрифт и точно может и не увидел) а над ним количество метро 1456м или что-то в этом духе...

 

я знаю, что в этом антирадаре есть в памяти все засады РФ и Казахстана, но наших вроде нет.. да и место такое, вдоль канала Актепа (от онкологии к площади Актепа) - там никогда не было ограничения...

ЧТО за _____ня?

 

Жду советов/ответов в личку или в тему.

Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ташкент я незнаю что у вас за аппарат, есть 3 логичных варианта. 1- просто глюк, проехать ещё раз и посмотреть. 2- что-то жпс погнал, опять же глюк и 3 -в таких радарах, можно самому ручками забивать координаты если видишь радар и знаешь что он стоит там постоянно. Так вот может в в том районе кавыряли настройки и случайно вблили это место, тогда при повторном проезде, должен ещё раз сработать рд, но только ехать нужно в том же направлении а не впротивоположном.

Ну как то так думаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ташкент я незнаю что у вас за аппарат,

такой http://antiradar.ru/Inspector_Marlin_A7__679.html

В том месте я вообще в первый раз за рулём этого авто проехал.

Скорее всего глюк. в следующий раз остановлюсь и сняв его внимательно посмотрю чего он хочет... :о)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

такой http://antiradar.ru/Inspector_Marlin_A7__679.html

В том месте я вообще в первый раз за рулём этого авто проехал.

Скорее всего глюк. в следующий раз остановлюсь и сняв его внимательно посмотрю чего он хочет... :о)

У мя тоже.мерлин, только простой проц А5. У вас уже новая версия. У мя такого небыло. Прогу я последнюю прошил. Единственный глюк был, запись сама вставала.на паузу, поставил этот датчик на мин и всё прошло, потом обновил прогу и всё ОК. Ттт

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь тут использует тут зеркало GERMID с видео регистратором??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь тут использует тут зеркало GERMID с видео регистратором??

Я использую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У мя тоже.мерлин, только простой проц А5. У вас уже новая версия. У мя такого небыло. Прогу я последнюю прошил. Единственный глюк был, запись сама вставала.на паузу, поставил этот датчик на мин и всё прошло, потом обновил прогу и всё ОК. Ттт

Каким образом происходит обновление программной версии?

Откуда ЧТО надо скачать, чтобы через карту памяти инсталировать?

просвети

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У мя тоже.мерлин, только простой проц А5. У вас уже новая версия.

Хотел купить Inspector Marlin - но он дорогой, в пределах 12-15 тысяч рублей, это будет 200-250 у.е.

Есть вроде модели попроще, без GPS - Shark и Hook - по цене 9-10 тысяч, получается 150-160 у.е.

Аппаратная начинка такая же.

Что думаете по этому поводу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь тут использует тут зеркало GERMID с видео регистратором??

Ночью пишет очень плохо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел купить Inspector Marlin - но он дорогой, в пределах 12-15 тысяч рублей, это будет 200-250 у.е.

Есть вроде модели попроще, без GPS - Shark и Hook - по цене 9-10 тысяч, получается 150-160 у.е.

Аппаратная начинка такая же.

Что думаете по этому поводу?

Инспектор Шарк у меня на 4й день сдох летом, от жары...

поменял по гарантии, доплатил чуток и взял с ДжиПиЭсом... этот жары не боится.

Нагревается, даже накаляется... но работает.

 

строго ИМХО

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Каким образом происходит обновление программной версии?

Откуда ЧТО надо скачать, чтобы через карту памяти инсталировать?

просвети

Зайдите на их оф сайт инспектор мерлин ру. Там все будет написано, только имейте ввиду прошивки моего не подходят к Вашему А7, просто копирует файл на флешку, вставляете в рд, включаете и там он обновляется, на сайте все подробно описано.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет всем,флешку к регистратору в китае заказать или здесь купить?у кого есть опыть поделитесь :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
привет всем,флешку к регистратору в китае заказать или здесь купить?у кого есть опыть поделитесь :)

Форумчанин торгует Anvarbek_tv. У него вроде Танкист брал, неплохо отзывался. Сам брал у него обычные флешки и на телефон, сбоев не было.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумчанин торгует Anvarbek_tv. У него вроде Танкист брал, неплохо отзывался. Сам брал у него обычные флешки и на телефон, сбоев не было.

У него сильно дорого в последнее время стало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет всем,флешку к регистратору в китае заказать или здесь купить?у кого есть опыть поделитесь :)

у меня есть, 32 гб, 10 класс

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

привет всем,флешку к регистратору в китае заказать или здесь купить?у кого есть опыть поделитесь :)

 

Купил на малике 32 гб 10 класса за 100 000. Несколько недель назад. Transcend

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now