Jahongirman

Выбор планшета.

1 200 posts in this topic

либо находишь друга у которого это все есть и просишь его оплатить, а ему платишь наличными. :rolleyes:

А потом друг обижается когда ты у него спрашиваешь "где деньги, мань?" :P

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

либо находишь друга у которого это все есть и просишь его

Лучше иметь свою карту Виза - всегда пригодится.

 

Либо идешь в кредит стандарт

Везде ли в мире принимают карты от кредит стандарта ?

 

По теме. Сейчас на bhphotovideo приличное снижение цен на планшеты. Тот же трансформер или Iconia можно прикупить за 350 . Не упустите момент. Дешевле нигде не найдёте....

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с пригоном в Ташкент во сколько обойдётся?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с пригоном в Ташкент во сколько обойдётся?

50-70.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Везде ли в мире принимают карты от кредит стандарта ?

А какая разница - за ними же Виза, если ПСБшную берут, то почему мс не брать от КСБ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какая разница - за ними же Виза,

Не знаю, но в чём то прикол существует . У меня товарищь несколько лет назад немного понервничал по этой причине - не все инетмагазины брали его Визу. Он перевёлся в АльпЖамол - вопросы отпали . Я не знаю в чём была прична .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какая разница - за ними же Виза, если ПСБшную берут, то почему мс не брать от КСБ.

Есть разница. Иногда зависит от банка, выпустившего карту.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НТС,... маленьком экране.

Отличная штука, только диктофона нет (нужен для работы).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

либо находишь друга у которого это все есть и просишь его оплатить, а ему платишь наличными. :rolleyes:

Хорошая идея.Спасибо.Друг найдётся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю что выбор планшета дела для каждого своё. Но при анализе дохода основной части нашего народа многие не готовы финансово и морально платить 300 баксов за маленькие гаджеты. Пример у меня! Брат привез из Москвы нетбук Асус 1005 и самсунг 110. Я себе оставил самсунг НС100. Продать кому то этот Асус за 800,000 сум сплошной гем...й. В ответ получаю "лучше куплю настольный компьютер".

Ну доволен я в прицыпе. После пользования недельку пришел ко мнению что серфинга по интернету лежа на диване или сидя в машине нетбуки не очень то удобны. А а планшетах хранить фото, то что я чаще всего делаю за домашним компьютером, не всегда удобно.

После того как заказывал последние техники (Никон Р7100, Самсунг НС110), пришел к выводу что ничто не сравнится как оценить товар взяв его в руку и пользоваться им минимум час. Все эти обзоры мне например не помогли. Как говорят дело вкуса! Иногда даже самая наворотная техника может принести не удобства. Например размер экрана для каждого разная диагональ удобная.

Всегда задаюсь вопросом почему у нас все дорого! Не ужели невозможно открыть фирменные магазины. Могли бы пошлину снизить на вещи не производимые в стране. Какого производителя может обидеть это конкуренция? ну понимаю пошлину на машину, у нас свой "Бренд". А кто производит планшеты?????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что спрос на внутреннем рынке на супер дешевые планшеты будет низок! Нас устраивает планшеты по цене продаваемые на американских рынках! Цена доставки отпугивает у нас многих покупателей! Вместо этой индийской компании было бы лучше завод от Асус или НТС! Думаю завод по производству планшетов в Навои сосредоточится на экспорт, именно в Индию!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд без 3g никак нельзя! При том что подключенный вай фай опасен для здоровья человека, особенно для мужчин! Так что было бы лучше чтоб у всех устройств было трижи! Том более модемы тоже в некотором смысле лишняя обуза.

Edited by JSman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд без 3g никак нельзя! При том что подключенный вай фай опасен для здоровья человека, особенно для мужчин! Так что было бы лучше чтоб у всех устройств было трижи! Том более модемы тоже в некотором смысле лишняя обуза.

В предыдущем посте вы ошиблись дважды. Как Вы думаете, имеет смысл верить Вашим следующим двум утверждениям - про вай-фай и модем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд без 3g никак нельзя! При том что подключенный вай фай опасен для здоровья человека, особенно для мужчин!

а фотограф, который тебя фотографирует - похищает твою душу. поэтому его надо убить.

 

зы, а ты не знал?

 

по теме 10-ти дюймовый планшет на резистивном экране можно купить за 150 баксов. с 1ггц процом и 4 гб памяти

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а фотограф, который тебя фотографирует - похищает твою душу. поэтому его надо убить.

 

зы, а ты не знал?

Не знал! Объясните пожалуйста!

 

В предыдущем посте вы ошиблись дважды. Как Вы думаете, имеет смысл верить Вашим следующим двум утверждениям - про вай-фай и модем?

В чем именно?! Признаюсь бывают у меня орфографические ошибки! И в интернет полно статей про вред вай фай передачи! Верить никого не прошу, потому что я не рекламный агент! Делюсь просто опытом!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знал! Объясните пожалуйста!

 

 

В чем именно?! Признаюсь бывают у меня орфографические ошибки! И в интернет полно статей про вред вай фай передачи! Верить никого не прошу, потому что я не рекламный агент! Делюсь просто опытом!

Бог сотворил всё что мы видим!

И повторять(дублировать, рисовать, зарисовывать,а уж живопись...) Его творения - ГРЕХ, а фотграфия она от лукавого (от Шайтана)типа...

Ну а Вай-Фай.. для молодёжи однозначно губительно!

Для мужчин тем более...

- Делом надо заниматься! а не инет серфить!!! :P

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше иметь свою карту Виза - всегда пригодится.

 

 

Везде ли в мире принимают карты от кредит стандарта ?

 

По теме. Сейчас на bhphotovideo приличное снижение цен на планшеты. Тот же трансформер или Iconia можно прикупить за 350 . Не упустите момент. Дешевле нигде не найдёте....

А карта валютная которую открыли при покупке машины,подойдёт?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А карта валютная которую открыли при покупке машины,подойдёт?

По моему не подходит!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно ли конвертировать PDF во что то более удобное?Например FB2/

У меня на планшете стоит FBReaderJ,но он его не видит,стоит ещё ALDIKO,но очень уж медленно открывает страницы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно ли конвертировать PDF во что то более удобное?Например FB2/

У меня на планшете стоит FBReaderJ,но он его не видит,стоит ещё ALDIKO,но очень уж медленно открывает страницы.

можа эта поможет

Тынц

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можа эта поможет

Тынц

Спасибо,но страница не найдена. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работает ссылка. PDF-конвертер там.

 

ЗЫ. А вот внутри ссылки - страницы нет, аказца. Сорри. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вообще то говорят,тяжеловато поддаётся конвертированию в удобноуваримый формат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был одарен планшетом Newpad P9 от Newsmy. У кого есть опыт работы с ним?

201181893156469.jpg

НЕ МОГУ ПОДКЛЮЧИТЬ ЮСБ МОДЕМ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.