8 507 posts in this topic

По ходу ни у кого мониторы не стоят. А они вообще у нас есть на Сергелях? На И -бэй есть несколько вариантов, но я был лучше в Ташкенте купил с установкой.

На алиэкспрессе видел их туча

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На фархадском тоже есть...цена где то 500$... Подождем 1 марта ,может потом гаи меньше будет докапыватся до этого девайса.....с выходом новых правил пдд

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На алиэкспрессе видел их туча

Ща вроде нет уже. Или есть, но не куча. Я поэтому напрягся, думаю может скоро вообще исчезнут. А то тоже очень хотел поставить.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер со-авто-ры!подскажите пожалуйста как активировать usb флешку с музыкой? Вставляю флешку в порт что под баром, на майфуне загорается на несколько секунд значок usb и все, играет радио или диск. Куда дальше жать или переключать? В мурзилке смотрел вроде ничего не написано за юсб

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! На что нужно обращать внимания при покупке б/у Каптивы 2015г. Пробег 12тыс. Как правильно протестировать авто, на что нужно обратить особое внимание.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! На что нужно обращать внимания при покупке б/у Каптивы 2015г. Пробег 12тыс. Как правильно протестировать авто, на что нужно обратить особое внимание.

на мотор и коробку
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер со-авто-ры!подскажите пожалуйста как активировать usb флешку с музыкой? Вставляю флешку в порт что под баром, на майфуне загорается на несколько секунд значок usb и все, играет радио или диск. Куда дальше жать или переключать? В мурзилке смотрел вроде ничего не написано за юсб

он автоматом должен начать играть. Флешка у вас FAT32? или NTFS?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

он автоматом должен начать играть. Флешка у вас FAT32? или NTFS?

флешка ex Fat // спасибо!!! косяк определил ...из-за левой флешки , поставил Fat 32 все заиграло :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочу продать свою каптилку! пишите в лс.))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочу продать свою каптилку! пишите в лс.))

а что так? почему продаешь? жрет много и обслуга в копеечку?

а тебе раньше говорили - не покупай - тем более б/у

 

Макс токо без обид

Edited by Serega_uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серега, я брал бу-уже почти два года радует. Поменял лачу-чтоб безпасней было для вождения супругой с детьми.. С лачей в расходе бенза не большая разница, но с мотей офисной чувствительно :) Но я не парюсь-дети прежде всего! :)

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серега, я брал бу-уже почти два года радует. Поменял лачу-чтоб безпасней было для вождения супругой с детьми.. С лачей в расходе бенза не большая разница, но с мотей офисной чувствительно :) Но я не парюсь-дети прежде всего! :)

я не говорю что Капа плохая авто

на счет б/у это мое личное- что не люблю и ни кому не навязываю

просто после Спарка затраты на капу как по бензину так и по обслуге очень сильно чувствуются

на счет расхода- у меня например максимум кушает 12- 12, 5 литров на сотню, не думаю что капа так же - минимум наверное 15.

ну и запчасти думаю на капу дороже чем на лачик и спарк.

а так капа мне нравится- хотя бы за ее динамику.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошёл 30 т.км. Машина начала тупить.

Что делать? Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поменять фильтры

 

для начала

 

 

Бензонасосу, рановато в 30 ткм накрываться, но мало ли. Еще вариант - может бензин был с водой и инжектора пострадали.

Свечам, тоже рановато. Но посмотреть несложно.

Короче, на диагностику, и заодно воздушок поменять.

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошёл 30 т.км. Машина начала тупить.

Что делать? Спасибо.

как это проявляется? Если по разгону и динамики, то попробуйте поменять повстащика бензина и поменяйте воздушный фильтр.выключите ЭКО - сравните. Нет - тогда на диагностику
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поменять фильтры

 

для начала

 

 

Бензонасосу, рановато в 30 ткм накрываться, но мало ли. Еще вариант - может бензин был с водой и инжектора пострадали.

Свечам, тоже рановато. Но посмотреть несложно.

Короче, на диагностику, и заодно воздушок поменять.

Ты бы так и сказал, что надо ехать на сервис.Или все ...мастера, сами ремонт осуществляют?

Бронямастер, слушай...а почему бензин с водой может быть? :huh: Я что то упустил из своей *практики*? Вода тяжелее бензина и остаётся в фильтре.

Кстати, меня всегда мучал вопрос, а почему у вас нет дизельных моторов на Каптиву? Это *гроб с музыкой*- такой большой, хавает наверняка как Ауди S5, если не больше, его *собрат* в Европе с дизельным мотором наверняка ест всего лишь 10-12 литров, если не меньше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что так? почему продаешь? жрет много и обслуга в копеечку?

а тебе раньше говорили - не покупай - тем более б/у

 

Макс токо без обид

Серега привет. машина для выходных езжу мало. с момента покупки 10 т может накатал. расход 16 л в среднем могу и в 13 уложиться. вложения были продаю в связи переездом!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бронямастер, слушай...а почему бензин с водой может быть? :huh: Я что то упустил из своей *практики*?

Бывает иногда такое, когда на АЗС, заправишься со дна цисцерны. Там разная хрень собирается, включая воду.

Кстати, меня всегда мучал вопрос, а почему у вас нет дизельных моторов на Каптиву?

У нас с дизелем проблемы. по цене он сейчас. дороже АИ95, это тебе не Германия. :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошёл 30 т.км. Машина начала тупить.

Что делать? Спасибо.

Каты забились?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каты забились?

Думаешь, очередная компания, для разводки граждан на каты?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаешь, очередная компания, для разводки граждан на каты?

Нет, Милле не сервисмен :)

 

На соседнем форуме, у "коллеги" Шторма похожая фигня была на 20 тысячах-были виноваты каты..

Edited by trew
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывает иногда такое, когда на АЗС, заправишься со дна цисцерны. Там разная хрень собирается, включая воду.

У нас с дизелем проблемы. по цене он сейчас. дороже АИ95, это тебе не Германия. :rolleyes:

Да нет уже таких АЗС, ну если только где то в глухом колхозе, и там тоже фильтра стоят, не выгодно смешивать с водой, аппаратура из строя выходит.

При чём здесь проблемы с дизелем и дизельные моторы? Каптива ведь уже с десяток лет выпускается. У вас же вообще нет дизельных моторов, ещё с тех времён как Нексию стали выпускать, а ЛКВ сливали лишний дизель в песок, не знаю почему но вообще нет линейки выпуска дизельных моторов. А они долговечнее, и моторесурс намного выше. Вот сейчас у меня дизель, я за 2 года *наездил* 62000 км, а ведь...никуда в принципе далеко не ездил. Одна мысль, что литр дизеля на 25% дешевле бензина...))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Да нет уже таких АЗС, ну если только где то в глухом колхозе, и там тоже фильтра стоят, не выгодно смешивать с водой, аппаратура из строя выходит.

При чём здесь проблемы с дизелем и дизельные моторы? Каптива ведь уже с десяток лет выпускается. У вас же вообще нет дизельных моторов, ещё с тех времён как Нексию стали выпускать, а ЛКВ сливали лишний дизель в песок, не знаю почему но вообще нет линейки выпуска дизельных моторов. А они долговечнее, и моторесурс намного выше. Вот сейчас у меня дизель, я за 2 года *наездил* 62000 км, а ведь...никуда в принципе далеко не ездил. Одна мысль, что литр дизеля на 25% дешевле бензина...))

не знаю где Вы живете, ездите а тем более заправляетесь, но у нас в РУз мало того что дизель дорогой так ещё убого некачественный. Ну прям вот нереально некачественный!!! Ресурс не то что на один сезон может и 20тыс угробит
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

просто после Спарка затраты на капу как по бензину так и по обслуге очень сильно чувствуются

на счет расхода- у меня например максимум кушает 12- 12, 5 литров на сотню, не думаю что капа так же - минимум наверное 15.

ну и запчасти думаю на капу дороже чем на лачик и спарк.

 

Продал свою капу без единой поломки, правда прошла только 28тыс, Сейчас продаёт мой друг, пробег 83 тыс, из ремонта - замена кислородного датчика и вырезали катализатор.

Бенза едят 15.4, что сравнивать со спарком конечно странно. Машины мягко говоря разных классов.

Так что содержание по запчастям у нас вышло никакое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю где Вы живете, ездите а тем более заправляетесь, но у нас в РУз мало того что дизель дорогой так ещё убого некачественный. Ну прям вот нереально некачественный!!! Ресурс не то что на один сезон может и 20тыс угробит

Не в Узе живу. Но дело в том, что знаком с системой ГСМ. А как же тогда грузовые автомобили, сельхоз. техника, это же всё на дизеле работает?И если бы была создана линейка дизельных моторов, то наверняка под них было качественное диз. топливо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now