8 507 posts in this topic

мне кажется, этой певучей болезнью страдают все шевроле Узбекии :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каптива хорошая машина, особенно 3,2 АКП, только жрёт много, машинка не для среднего класса, и в обслуживании не дешевая, сам работаю в автосалоне, знаю. У нас есть подножки, защита переднего и заднего бамперов, коврики в салон, защита картера и всё это недёшево стоит, так что господа Каптивоводы рассекайте на своих паркетниках и тратьте деньги на навороты!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще б совесть включилась на тему экономии топлива,вот это счастье! да! если б не аппетиты, люблю ее....

 

правда, штоль надо? ну тогда сделаю.... машинку жалко, она ж вся перерезанная будет потом...

седня на каптиве видела шторку на багажник, где б такую раздобыть?

Обязательно надо :)

Ничего с машиной такого плохого не будет, наоборот будет работать как положено, возможно даже расход упадет.

Шторка стоит в районе 150 у.е., искать надо на фархадке, в гудиере и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каптива хорошая машина, особенно 3,2 АКП, только жрёт много, машинка не для среднего класса, и в обслуживании не дешевая, сам работаю в автосалоне, знаю. У нас есть подножки, защита переднего и заднего бамперов, коврики в салон, защита картера и всё это недёшево стоит, так что господа Каптивоводы рассекайте на своих паркетниках и тратьте деньги на навороты!

Чего стоят защиты бамперов? Кто производитель?

Ответ, пожалуйста, напишите мне в личку.

И координаты салона, пожалста.

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опель на мкаде возле Южного.

Кстати лучше ковриков-поликов, чем у них, в Ташкенте нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опель на мкаде возле Южного.

Кстати лучше ковриков-поликов, чем у них, в Ташкенте нет.

Неправда, я купил такие же на Фархадском. Даже дешевле чем у них. Но не это главное, сервис у них ниже плинтуса.

Я здесь уже об писал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неправда, я купил такие же на Фархадском. Даже дешевле чем у них. Но не это главное, сервис у них ниже плинтуса.

Я здесь уже об писал.

Что неправда? Что полики автолайн лучшие в Ташкенте на данный момент или что? 88 тыщ стоят там они, впрочем я про цену вообще ничего не писал.

лучше скажите где купить ветровики не маги и не винсторм, а например auto clover.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел объявление в торге, что продаётся обновлённая каптива 2011года.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неправда, я купил такие же на Фархадском. Даже дешевле чем у них. Но не это главное, сервис у них ниже плинтуса.

Я здесь уже об писал.

Лучше бы Вам не повторятся... :blink::ph34r:

Вы -неправы.

Если не сказать - предвзяты в своем мнении.

 

Сервис нормальный.

Если Вы живете в Узбекистане, то некоторые "накладки" бывают. Более того, перед Вами извинились. Вы помните?

И скажите мне - часто ли перед Вами искренне извиняются в сфере обслуживания в Узбекистане?

 

Не хочу (и не буду) вступать с Вами в бесполезную дисскусиию, т.к. каждый останется при своём мнении..

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервис нормальный.

не волнуйтесь, недовольные будут всегда. везде :) просто воспринимайте их критику объективно и старайтесь учитывать это в работе по мере возможности...ведь пока довольных намного больше, чем недовольных ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 апреля ездили по холмам за Ахангараном, поведение Каптивы на 4 с плюсом. Что понравилось, в гору идёт не хуже хороших внедорожников, 0,5 балов ушло из оценки за низкий клиренс особенно в передней части. Защита картера несколько раз спасала особенно при прохождении в брод, не видно, что там под водой. Знатоки посоветовали сменить диски и шины. Машина после этого должна подняться на сантиметров 5 и ход должен стать значительно мягче. Эти 5см. на таких дорогах здорово бы пригодились. Хотя многое зависит от опыта и внимательности. Так практически весь путь с нами шла Нексия особых проблем у водителя не заметил, но то что водитель мастер, это было очевидно. Многие приёмы преодоления трудных мест перенял у него. Там где водители внедорожников даже не задумываются, на низких машинах нужно быть внимательным. Ездить по трудным дорогам на Каптиве можно, задние подрубались не заметно и весьма эфективно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше бы Вам не повторятся... :blink::ph34r:

Вы -неправы.

Если не сказать - предвзяты в своем мнении.

 

Сервис нормальный.

Если Вы живете в Узбекистане, то некоторые "накладки" бывают. Более того, перед Вами извинились. Вы помните?

И скажите мне - часто ли перед Вами искренне извиняются в сфере обслуживания в Узбекистане?

 

Не хочу (и не буду) вступать с Вами в бесполезную дисскусиию, т.к. каждый останется при своём мнении..

Клиент всегда прав! Так что извинились и проехали :)

Лучше дайте знать как черные полики в багажник появятся :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Клиент всегда прав! Так что извинились и проехали :)

Лучше дайте знать как черные полики в багажник появятся :)

Позвоните мне в четверг.

Если номера нет - напишите мне в личку.

 

2 апреля ездили по холмам за Ахангараном, поведение Каптивы на 4 с плюсом. Что понравилось, в гору идёт не хуже хороших внедорожников, 0,5 балов ушло из оценки за низкий клиренс особенно в передней части. Защита картера несколько раз спасала особенно при прохождении в брод, не видно, что там под водой.

У Вас стоит заводская пластиковая защита или металлическая?

Ответ можно в "личку" - очень интересно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже можно пожста про полики на багажник? а то со мной часто ездит собака, хотелось бы защитить покрытие ковролановое, спс!

 

спасибо за инфу про шторку. :)

Edited by lady_in_black
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что, задний полик ещё не везде продаётся?

 

А то, тоже собираюсь покупать.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что, задний полик ещё не везде продаётся?

 

А то, тоже собираюсь покупать.

Нет. Есть ковры в салон - 4 штуки.

И есть в багажник (при 5-местном варианте) - отдельно.

Такая вот деталька...

 

остальное - только в личку!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня интересует при семиместном варианте, наподобе корыта в зад, пока пользуюсь от лося, но вскоре хочу брать родной. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Защита металическая. Сделана ранжировка и перепрошивка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня интересует при семиместном варианте, наподобе корыта в зад, пока пользуюсь от лося, но вскоре хочу брать родной. 

Вот берите в опеле или у Ташкент-2009, что одно и тоже впрочем. Разница с лосевской "небо и земля", по качеству и исполнению.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот берите в опеле или у Ташкент-2009, что одно и тоже впрочем. Разница с лосевской "небо и земля", по качеству и исполнению.

 

 

 

 

А хде это?

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

люди, хочу спросить про полировку кузова: "докторы ваксы" для кузова и салона (тобишь сидений)рекомендуют себя как супер класс. Хотелось бы послушать кто уже попробовал на практике...спс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может кто подсказать, когда менять надо воздушный фильтр? кто нибудь делал чистку инжекторов и если да, то при каком пробеге?

на днях залил 95 бензин на УГО паркентский. на следующее утро, первый раз за все время эксплуатации, машина завелась и тут же заглохла. только со второй попытки почихала и заработала как подобает. На следующее утро, повторилась та же картина. После того, как отъездил полбака и в течении 3-4 дней машина просто заводилась и глохла, залил опять 91. Утром в ожидании чего то хмурого и серого, удивился, когда машинка опять завелась с пол-оборота, что и продолжает делать сейчас :-)

ВОПРОС ПРО ФИЛЬТРЫ, ИНЖЕКТОРЫ в силе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может кто подсказать, когда менять надо воздушный фильтр? кто нибудь делал чистку инжекторов и если да, то при каком пробеге?

Приветствую!какой пробег у вас?

Edited by maxxxi
удалено сверхцитирование
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может кто подсказать, когда менять надо воздушный фильтр? кто нибудь делал чистку инжекторов и если да, то при каком пробеге?

Воздушный фильтр я меняю обычно через 20000км. Правда зависит от загрязненности воздуха где ездиешь. С инжекторами пока ничего не делал, пока не беспокоят. Прошел 60000км.

Edited by maxxxi
удалено сверхцитирование
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

люди, хочу спросить про полировку кузова: "докторы ваксы" для кузова и салона (тобишь сидений)рекомендуют себя как супер класс. Хотелось бы послушать кто уже попробовал на практике...спс

 

попробуйте обратиться к Шерзоду

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.