Anastazia

Обувь, одежда и прочий прикид

7 427 posts in this topic

ага... спасибо... но вопрос с оплатой остается открытым... в свете последних событий, я могу оплачивать покупки валютной картой, которую любезно мне пытаются всучить наши банки, после покупки валюты?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага... спасибо... но вопрос с оплатой остается открытым... в свете последних событий, я могу оплачивать покупки валютной картой, которую любезно мне пытаются всучить наши банки, после покупки валюты?

Нет... бери карту... на которую ты будешь класть валюту налом...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у атлантика сейчас дешевле по услуге консолидация, часто заказываю и уже промониторил несколько таких контор. да и привозят быстро 7-10 дней.

 

насчет новой недокарты точно сказать не могу, сам лично с ней пока не связывался, в самом начале у моего знакомого прошел онлайн платеж

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага... спасибо... но вопрос с оплатой остается открытым... в свете последних событий, я могу оплачивать покупки валютной картой, которую любезно мне пытаются всучить наши банки, после покупки валюты?

Надо в банке открывать карту виза классик; потом регистрироваться на сайтах перевозчиках в ташкент; потом регистрироваться в магазинах сша: там покупать, и отправляется всё это в адрес перевозчика, из сотен адресов складов магазинах сша, китая, тайваня, гонконга и всё там, будут класть в большие или малые ящики; и тебе домой привезут в квартиру .
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у атлантика сейчас дешевле по услуге консолидация, часто заказываю и уже промониторил несколько таких контор. да и привозят быстро 7-10 дней.

 

насчет новой недокарты точно сказать не могу, сам лично с ней пока не связывался, в самом начале у моего знакомого прошел онлайн платеж

Онлайн платёж не проходит.Надо свои сумы назад забирать; берут в обменнике 8 процентов и 100 доласов; оставляют: их не дают получается 20 дней ходить, искать обменники; а если мелкий город ...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что прохо: и атлантик и полар, не хотят помочь с переводом на магазин: всё лопочут: ты им деньги переводи и мы купим; у меня не получилось :отправлял им и деньги и платёжки неоднократно, всё мои пересылки, им не нравились; и обьединял не получилось; только амазон нашу карту хорошо берёт .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну так всем рассказывайте. Откройте тему , это вроде не запрещено. Полезная инфа.

Из последнего :)

В арт-караване балетки с хан-атласа по 97500 на весну, пижама и домашняя одежда в Инканто со скидками 30%.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выложили же выше. Сам регулярно так хожу - голубые джинсы и чёрная водолазка.

Лук дня от MEXX )) 4135353m.jpg

 

@Vlad, а вы не в курсе, в Мексе мужские сумки-месенджеры не остались?

Я спросил по скайпу, а они мне телефон магазина, так что сори )). Собственно можете в магазин и позвонить.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женские кошельки кожаные какой фирмы посоветуете взять?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что прохо: и атлантик и полар, не хотят помочь с переводом на магазин: всё лопочут: ты им деньги переводи и мы купим; у меня не получилось :отправлял им и деньги и платёжки неоднократно, всё мои пересылки, им не нравились; и обьединял не получилось; только амазон нашу карту хорошо берёт .

 

воспользуйтесь услугой консолидация у атлантика. http://atlantic.uz/konsolidaciya правда местный атлантик никак не будет с этим связан, так как им нет с этого навара, надо контактировать с пиндосским атлантиком, но и они по сути никак не помогают советом. я просто покупаю на амазоне, а в атлантик отправляю список товаров. они получают, упаковывают и отправляют мне инвойс на оплату доставки до ташкента. я подписываю инвойс и они снимают деньги с карты и отправляют мне товар.

 

единственный негатив к пиндосскому атлантику - им все пох... никаким советом они не помогут и на дополнительное письмо не ответят, только по факту поступления товара или инвойс на услуги и все!!! капитализм мать его

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женские кошельки кожаные какой фирмы посоветуете взять?

Луи Вуиттон?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

никаким советом они не помогут

А какие советы тебе нужны? У них есть свои условия и тарифы кот есть на их сайте, и не за что их пиндосами обзывать там работают наши нормальные пацаны я их всех там видел, очень уважительные ребята.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с пиндосским атлантиком

Будьте добры и воздержитесь от подобных "обзываний". ЭПМ©
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

возникла у меня проблема. с носками.

 

Билли, ты решил вопрос с носками? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

весна на дворе и опять вопрос о кроссовках всплывает.Посоветуйте где купить нормальные по адекватным ценам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

весна на дворе и опять вопрос о кроссовках всплывает.Посоветуйте где купить нормальные по адекватным ценам.

Аналогичный вопрос, только с конкретизацией фирмы: хочу купить кроссовки фирмы Kappa.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

весна на дворе и опять вопрос о кроссовках всплывает.Посоветуйте где купить нормальные по адекватным ценам.

Puma 129 900. - это 50% скидка . Были в ДИ спорте, еще варианты были с Reebok... 2 стр. назад я постил инфу.

Может что то еще осталось.

 

Аналогичный вопрос, только с конкретизацией фирмы: хочу купить кроссовки фирмы Kappa.

Каппу раньше завозила только Спортландия, их больше нет, а значит никто не поставляет. Edited by Vlad
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

puma как то не очень мне нравится.больше склоняюсь к nike и reebok

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

puma как то не очень мне нравится.больше склоняюсь к nike и reebok

Пума и Найк обычно слегка дороже идут Рибока, они по ценам на уровне адидаса.

Рибок после того как стал принадлежать адидасу, формирует свою ценовую политику так что бы они были дешевле чем аналогичные вещи в adidas.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рибок после того как стал принадлежать адидасу, формирует свою ценовую политику так что бы они были дешевле чем аналогичные вещи в adidas.

Когда-то, с 90-х, Рибок были у меня фаворитами. Отличные делали тапки, и по фишкам (hexalight итд) и по дизайну. Хорошо, что Адибас хоть линейку Reebok Classic оставил.

 

Рекомендую ASICS (Onitsuka Tiger), неубиваемые, удобные, эстетичные. В Спортляндии вроде водились.

Вот такие себе недавно взял (не в Таше)

post-503-0-12703200-1362464712.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да не плохо выглядят.сколько у нас такие стоить будут интересно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да не плохо выглядят.сколько у нас такие стоить будут интересно...

65 на амазоне + доставка. У "доставлял" по объявлениям на торговой площадке поинтересуйтесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот пример, я вот такие RBK (белые) заказал на Амазон. Цена там 42,97$. + Амазон Шиппинг + доставка (через знакомых)

В итоге цена получилась примерно 75$

 

У нас в магазине такую модель сразу раскупили и до скидок она не дожила ).

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ноябре 2012 года прошла выставка "Сделано в Узбекистане" на Экспоцентре, рядом с японским садом. Так вот, я там видел обувь, трикотаж сделанные у нас. Кто-нибудь из форумчан может располагает информацией, как называются эти обувные фирмы. Там они вроде были СП РУЗ-КНР, качество было отличное, но вот название фирм я не запомнил. Если кто-нить знает, поделитесь инфой. заранее благодарен..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ноябре 2012 года прошла выставка "Сделано в Узбекистане" на Экспоцентре, рядом с японским садом. Так вот, я там видел обувь, трикотаж сделанные у нас. Кто-нибудь из форумчан может располагает информацией, как называются эти обувные фирмы. Там они вроде были СП РУЗ-КНР, качество было отличное, но вот название фирм я не запомнил. Если кто-нить знает, поделитесь инфой. заранее благодарен..

 

Попробуйте посмотреть сайт выставки. Там должны быть указаны участники. Потом по названиям ищите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.