Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 316 posts in this topic

Наверно статистика набралась за 2 недели. Кто прошил новой официальной GM прошивкой, что скажете насчёт расхода? Нет каких-то побочных эффектов?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как сделать запирающейся крышку бензобака Кобальта? У меня есть кобальт , стоит сутками на улице во дворе дома, сегодня когда заправлял на УГО пацан заправщик достал из горлышка бензобака мусор, как будто кто то туда его запихал.

 

Сейчас посмотрел в интернете, там написано что крышка у Кобальта с замком, у меня простая без, это что не родная крышка что ли???

Edited by Listok
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас посмотрел в интернете, там написано что крышка у Кобальта с замком, у меня простая без, это что не родная крышка что ли???

Первые выпуски были с незапирающимся лючком, но с замком на крышке бензобака, более поздние - с запирающимся центрозамком лючком бензобака, сама крышка там без замка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с запирающимся центрозамком лючком бензобака, сама крышка там без замка

Это только на 2-4 позициях. А на 1 позе так же с замком на крышке.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

115т за комплект?

Нет, за покрышку

 

Наверно статистика набралась за 2 недели. Кто прошил новой официальной GM прошивкой, что скажете насчёт расхода? Нет каких-то побочных эффектов?

Ни каких проблем косяков нет, тяга увеличилась, средний расход на компе обновляется почаще чем на старой.

На старой ездил чисто на 95 комп показывал 7.2 по городу, щас не могу найти 95, катаюсь на 91 комп показывает 7,6 но это с кондеем.

Авто заводится с пол пинка. Больше различий не заметел. Но то что тяга получше стала меня это уже радует.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу антенки (выше я писал) вопрос решен в положительную сторону. Спасибо огроменное Диме.уз, он не только подарил безвозмездно но и прикрепил антену так, что любая шушера зубами даже не оторвет.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу антенки (выше я писал) вопрос решен в положительную сторону. Спасибо огроменное Диме.уз, он не только подарил безвозмездно но и прикрепил антену так, что любая шушера зубами даже не оторвет.

На ибаксидку????

 

Мож кому интерестно.

Купил накидку на торпедку по словам корейская но думаю, что Китай но хоть сделана аккуратно видно что не у нас в подвале, на ней ещё двойной скотч прикольный не обычный, пару месяцев назад 90 отдавали сейчас взял за 70.

Тент стоит от 40 до 160.

Взял за 130 хотя просил 150.

Головка свечная 9т

Никель на двери только низ под стекло, Китай-50 местные-35 в круговую не спросил.

Никель полностью.на морду в виде сетки 250т

 

 

Пластмассовые накладки На противотуманки сделаные под никель 55т

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил накидку на торпедку по словам корейская но думаю, что Китай

фото можно,а то блики достали
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вьюга фото нет к сожалению. Она чёрного цвета немного ворсистая сшита аккуратно. Бликов в лобовом нет, я ее просто накинул чтоб выпрямилась ото она сложена была. В стекле бликуют только отверстия из которых воздух на стекло дует.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Нет, за покрышку

 

мне предлогали по 75тыс. Я отказался лето откатаю а там лучше купить зимнию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, друзья! Может кто- то из вас имел не давний опыт: в какую сумму на базаре оценивают родные покрышки от "кобальт" 2- поз.("чампиро" 185/70R14) при их замене на другие? Пробег 70 км, спасибо...

 

Итак, после непродолжительных "переговоров" стороны пришли к компромиссу равному 450 тыс. сум (авторынок "Сергели")

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется звук мотора немного громкая. У других водил этого не замечаю. Что посоветуете???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В магазине Сказали надо поменять балоны на кобальте 2 позиции на 15 дюмовые шины сказали нексен доплата 140 $ . Стоит ли или лучше зимой зимние покупать ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В магазине Сказали надо поменять балоны на кобальте 2 позиции на 15 дюмовые шины сказали нексен доплата 140 $ . Стоит ли или лучше зимой зимние покупать ?

На 2 позе 14 стоят вообще-то. Я на 3 позе не стал менять, ездию на родных и доволен, на зиму буду брать другие не пойдут родные зимой.

Так что лучше катайся а к тем деньгам добавь осенью ещё денег и возьми хорошие на зиму.

Но это ИМХО

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваня уехал в Москву

лучше Вани не знаю кто поставит :rolleyes: хорошии мастер однако.поэтому и в Москве
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В магазине Сказали надо поменять балоны на кобальте 2 позиции на 15 дюмовые шины сказали нексен доплата 140 $ . Стоит ли или лучше зимой зимние покупать ?

e у меня так же 2 поза поменял колеса сразу после покупки поставил R15 205/65 nexen Npriz. весьма доволен . машинка стала мягче, повыше, зимой резина не дубеет , да и в целом вид поинтересней
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть хороший установщик старлайнов. Леша тел: (90) 1129773. Мне на кобальт он устанавливал. Если что звоните, он и гарантию даст!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На против базара Сергили есть заправка. УГО за заправкой сервис сразу там есть Тимур с сыном, они устанавливают Старлайн, у них есть програматор для F-1 на обходчик, мало кто с ним работает, верней больше никого не знаю, поэтому они занимаются серьезно и общение у них налажено с производителемкостным.

Цену за установку не скажу, они мне обходчик ставили но на 15 год он не програмируетс сволочь. Теперь лежит ждёт пока производитель что-нибудь придумает с ПО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро! Друзья, есть у кого номер телефона товарища, который подключает usb модуль к магнитоле кобальта? Я сам устанавливал этот модуль у него в лада сервис центре, однако, не сохранил его номер. Заранее спасибо!

P.S. Если не ошибаюсь, то этот мастер также является участником форума.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Батыр_07 вроде..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Батыр_07 вроде..

Точно! Большое спасибо, Trew.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Точно! Большое спасибо, Trew.

Можно по сообщениям поискать, он давал где-то..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро! Друзья, есть у кого номер телефона товарища, который подключает usb модуль к магнитоле кобальта?

когда установите,можете здесь написать, сколько будет стоить.

 

Дайте контакт хорошего установщика (электрика) именно для старлайна. Завтра хочу установить.

На против базара Сергили есть заправка. УГО за заправкой сервис сразу там есть Тимур с сыном

я у него ставил цена была 170 тыщ на кобальт(цена 2-3 недели назад ) ,п.с старлайн есть огромный минус это его дальность ,где мейджик брал, приходиться проходить еще половину расстояния ,чтобы он заработал ,поэтому кому нужна дальность нафиг старлайн не нужен :unsure: (на следующую машину врядли будут ставить старлайн)

 

п.с я брал за 200уе через неделю цена стала 190у.е сейчас может, еще дешевле. старлайн а94 :)

Edited by vyuga
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера заехал 1 клиент. Зацепил днищем какую то фигню. Защитка днища с надписью джиэм. Болты от защитки порвали глушитель. Отремонтировался и казался от защитки. Вот такие дела

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Установил сегодня на кобальт4 позицию Старлайн а94. Устанавливали ребята Тимур ака. Его сына не было, был на выезде. Работали в основном 3 ребят. Установка 170 тысяч, сама сигналка 190 уе. Чехол 5 уе.

обходчик ставили? Какой? и какого года авто ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now