mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 922 posts in this topic

Всё по чесному. Чё там не заправду?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, пару едель назад, такого выбора небыло, потому спросил. Заехать времени небыло.И все таки что за кобальт 4-я позиция механика, чем от 3-й и 2-й отличается?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё по чесному. Чё там не заправду?

За валюту есть, разные машины, без автомат коробки, в двух салонах видел, за сумы, колобок 80 млн и ждать надо, но скажем малибу 3, каптивы, орлика нет

Мое субъективное мнение, бабла нет у пипла, поэтому стоят машины.

Будем ждать, когда будут за машину мулионы дарить обратно, зимние шины и еще целовать одно место

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, пару едель назад, такого выбора небыло, потому спросил. Заехать времени небыло.И все таки что за кобальт 4-я позиция механика, чем от 3-й и 2-й отличается?

Был в салоне, там 4 позиция евро автомат

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное еще эта авео скрро появится...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За валюту есть, разные машины, без автомат коробки, в двух салонах видел, за сумы, колобок 80 млн и ждать надо, но скажем малибу 3, каптивы, орлика нет

Мое субъективное мнение, бабла нет у пипла, поэтому стоят машины.

Будем ждать, когда будут за машину мулионы дарить обратно, зимние шины и еще целовать одно место

года так же 13-14?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будем ждать, когда будут за машину мулионы дарить обратно

Потому и спросил, чё нового написАли?

Нифига нового. Плати - лети.

Чё было "не сразу", то и не разместили.

 

года так же 13-14?

Тебе есть разница? Если она "нульс" и в "целофане"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Тебе есть разница? Если она "нульс" и в "целофане"?

Огромная разница)
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огромная разница)

Поясни

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поясни

Машинка стояла на солнышке. Все равно с момента ее производства у нее началась амортизация)

Как минимум при продаже этой машины на вторичном рынке она будет кагбэ старше на год. Мелочь, а не приятно...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

старше на год. Мелочь, а не приятно..

Как то раз отец хотя взять годовалую ксюху с базара.Вообще,хотел с салона,новую,но там на год ОТСРАЧИВАЛИ дату получения.

Так на базаре мы не смогли найти нормальную годовалую...Все коцанно-дранные!!!Не умеют наши люди беречь.На днях,смотрю,у соседа в новом кобальте прыгает молодняк от года до трех,четверо..На руле,на торпеде....в обуви.Таких в респ. большинство.Через год тачка уже не тачка....Именно поэтому народ у нас вторичку не воспринимает,потому ,что большинство тачек через год уже и снаружи и внутри коцанные.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких в респ. большинство.Через год тачка уже не тачка....Именно поэтому народ у нас вторичку не воспринимает,потому ,что большинство тачек через год уже и снаружи и внутри коцанные.

А у меня много др примеров по соседям. Все таки это частные случаи. Кто реально покупает авто за свои средства, которые не с неба упали относится к машине с трепетом и в первый год не продает, только если по каким то обстоятельствам, да и качество машин оставляет желать лучшего. Я например в первый день поотрывал все наклейки с панели приборов с часов. Часы уже исцарапались...хотя вообще их не трогал) короче говоря, я бы себе машину 13-14 года новой не брал бы если есть альтернатива. У меня местная, вышла за 1 день год назад, чему я очень рад, так как была произведена неделю или 2 назад до покупки...

Наши оба поста немного мимо того, что я писал выше, я именно хотел уточнить то, что человек ездил на машине год, захотел продать, при продаже будет немного выгодно покупателю, так как он будет указывать на то что машина во первых экспортная, а значит из той огромной партии что стояла в отстойнике и грелась на солнышке...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Все деньги населения Ахмадбай собрал :)

 

Кто нибудь спарки получал в салонах в ближайшее время???

Мы забрали 3поз синюю вместо 2 зеленой. Ес-но с доплатой и небольшим скандальчиком.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы забрали 3поз синюю вместо 2 зеленой. Ес-но с доплатой и небольшим скандальчиком.

сколько ждали и какая разница по сумме вышла?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно что самые дефицитные модели появилтсь в продаже сразу после Саммита ШОС. Надеюсь после закрытия саммита матизы не исчезнут из продажи

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно что самые дефицитные модели появилтсь в продаже сразу после Саммита ШОС. Надеюсь после закрытия саммита матизы не исчезнут из продажи

Какие именно самые дефицитные? Капы, Малибу 3 пзц, Гентры азиатки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие именно самые дефицитные? Капы, Малибу 3 пзц, Гентры азиатки?

Матизы со сроком выдачи в 45 минут, которые обычно ждут не меньше полугода

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие именно самые дефицитные? Капы, Малибу 3 пзц, Гентры азиатки?

Тоже интересует этот вопрос!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И все за валюту, ну кроме кобы 3 позы за 75 млн

 

На Рохате даже получить номера ташкенстким можно и даже страховку оформить, короче фулл сервис типа, и ждали все это каких то 25 лет

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Капы, Малибу 3 пзц, Гентры азиатки?

 

Где Каптивы? Какой салон?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Матизы со сроком выдачи в 45 минут, которые обычно ждут не меньше полугода

В последнее время матизы были же. Это самые дорогие 45 минут. Те что дешевле дольше. Но всё равно прогресс есть. Думаю шосс не причём, по моему в раше продажи совсем просели.

не с проста они в основном евро варианты, в прошлом году авто тоже более свободно были летом и цены ещё просели.

Edited by MisterKim.79
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время матизы были же. Это самые дорогие 45 минут. Те что дешевле дольше. Но всё равно прогресс есть. Думаю шосс не причём, по моему в раше продажи совсем просели.

Надеюсь что так и будет всегда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто брал нексию первой позы за 6500 сонс что там есть из удобств?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.