mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

В 2008 при мне перекуп взял на Луначарском 2115 :facepalme: и уже через несколько дней, я увидел ее и его на базаре :facepalme:

Да ужж.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так вот часы+руководство+еще что-то,но получает 1 450 000

молодой специалист получает половину от этой суммы
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читайте и радуйтесь

http://gmuzbekistan....ма продаж_V.pdf

А чему собственно радоваться? Что в стране где производят автомобили, чтобы его приобрести нужно пройти 7 кругов ада?

Почему просто нельзя зайти в магазин и купить :facepalme:

 

Это похоже на то, как в Сахаре начались перебои с песком :facepalme:

 

Да ужж.

Еще если цены вспомнить :facepalme:

ВАЗ 2104 - 6.800

ВАЗ 2107 - 7500

2115 - 9.800 - 11000

Калина - от 11000 :facepalme:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер, актуальны два вопроса:

 

1) какие теперь правила расчёта доплаты 15%? По гос.курсу на день доплаты или по курсу в день 85% пред.оплаты (т.е. 100% цена фиксируется по курсу в день первичного взноса 85%?)

 

2) в большинстве прайс-листов каптива теперь LTZ 3-поз = 209.986тыс, но на сайте gmuzbekistan.uz/captiva.html она LT 2.4 AT (передний привод (без AWD) - салонщики говорят что уже давно 3.0 не производится, хотя сосед получил 3.0 месяц назад (ждал почти год). Неужели мотор 3.0 в историю уйдет?

Edited by shingo
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

2115 - 9.800 - 11000

Калина - от 11000 :facepalme:

ага тоже думали что взять(даже ездили в салон ) ,в итоге взяли нексию донс
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:rolleyes:

Кредиты подстегнут продажи, но откуда у людей деньги, чтобы так очевидно ими светить... я точно уверен, что наверху все продумали и нам понадобится немало времени, чтобы раскрыть весь план, в чем я сомневаюсь)

Кстати, получается, что оформление машины теперь стоит просто огромных\неприличных денег. Они вообще ох вкрай...

Одна из причин внедрения новой системы оплаты - повышение налоговой выручки в сумах. Президент проводит реформы и ему нужны на них деньги.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По теме

 

5931b038904d2.png

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и в теме про доллар, когда знатоки утверждали, что приток гастерских баксов никак не влияет на нашу экономику и курс в целом...)

будет экспорт - будет нормальный курс. экспорт авто - тоже экспорт. в общем случае деньги гастарбайтеров не наполняли бюджет. они его дополняли..СЗОТ

З.Ы. по теме:вы ещё вспомните как старую Ксюху по 20 тыс покупали..

Edited by Nokiafan
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последный раз курс ЦБ рос на +25,87сум.

При таком темпе может быть и прайс не последный. А может быть курс расти как раньше, примерно на +5сум

Тут наглядно видно на сколько рос официальный курс доллара за последние месяцы. так для общей инфы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) какие теперь правила расчёта доплаты 15%?

2) в большинстве прайс-листов каптива теперь LTZ 3-поз = 209.986тыс, но на сайте gmuzbekistan.uz/captiva.html она LT 2.4 AT (без AWD) = 209.986тыс. (цена одинакова) - т.е. если сравнить со старой сумовой(только для перечисления) ценой на LT 2.4 AT (132млн.сум) - то подорожание +59% (самый большой процент)

3) такая же непонятка и с новой Малибу теперь в прайсах и на оф.сайте стала LTZ A\T = 211.421тыс, а до 1-июня была везде как LT A/T (2-поз.без люка) = 210млн.сум. (получается за 1млн421тыс. разницы теперь "фуловая" LTZ)

P.S. может это утешительный подарок - продавать те же 2-позы LT, но с наклеенными буквами LTZ и гордой отметкой "3-поз" в договоре :D

Edited by shingo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По теме

 

Изображение

С каких пор всякие вачачи стали запятыми обращение выделять?

P.S. Ковер как у моей бабушки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

8300/8350 кто то говорил капуста не реагирует.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Все правильно сказал Имхотеп. На 100% и более подорожание. Вы же сами пишите что брали Лося за 54 ляма, а щас он 119 лямов стоит. Итог, подорожание больше 100%. Ну это для нас, для "челяди", которая з/п в сумах получает. А если у вас з/п в баксах, то прошу прощения, и соглашусь с вышесказанным вами

Изходя из исновной цены в уе, слово подорожание здесь не уместно т.к. всегда и все отталкивались от стоимости в уе и только уе!!! И что что зп в сумах всёравно бы шли на базар и покупали баксы и копили бы на машину.... Или хотите сказать что по госкурсу можете купить и копить!? Это инфляция сума, а не повышение цены на конкретный товар в частности на авто! Вот выставили бы стоимость хотя бы в 155.400.000 сум за лося или теперь жентру вот это повышение! Народу никогда не угодишь! Только за баксы - плохо, теперь за сум и опять вайдот всё не так...

P/S Лично мне с моей зп в СУМАХ(!) стало проще купить машину - не надо бегать и искать уе... И я не зарабатываю на перепродаже машин как большинство из недовольных и возмущающихся - типа торгаши цены взвинтят на базаре и т.д.

Edited by Anatoliy75
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня проходил мимо ДВ куча Спарков 2 поз. белого цвета и Матизы. Кто успел тот успел.... :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оддий халкга худо кувват берсин.. Теперь накопить на авто будет непросто. На новые постоянно цены вверх, а кто купил будет продавать дороже прайса. Одна надежда на черный -)759cad5d7fd19f6ba87418b472cd702c.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь знает, кого-нибудь,кто заключил контракт после новых цен? Думаю месяца 2-3 будет тухло((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оддий халкга худо кувват берсин.. Теперь накопить на авто будет непросто.

Вот подымятся цены на ком.услуги тогда точно будет не до машин и не до больших квартир.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изходя из исновной цены в уе, слово подорожание здесь не уместно т.к. всегда и все отталкивались от стоимости в уе и только уе!!! И что что зп в сумах всёравно бы шли на базар и покупали баксы и копили бы на машину.... Или хотите сказать что по госкурсу можете купить и копить!? Это инфляция сума, а не повышение цены на конкретный товар в частности на авто! Вот выставили бы стоимость хотя бы в 155.400.000 сум за лося или теперь жентру вот это повышение! Народу никогда не угодишь! Только за баксы - плохо, теперь за сум и опять вайдот всё не так...

P/S Лично мне с моей зп в СУМАХ(!) стало проще купить машину - не надо бегать и искать уе... И я не зарабатываю на перепродаже машин как большинство из недовольных и возмущающихся - типа торгаши цены взвинтят на базаре и т.д.

Получается вы зп получаете и будете в суммах копить, пока не накопите? Или все таки будете ездить и искать гже эти уе купить, чтобы накопленные средства не подверглись инфляции. Когда курс был 3000 , я получал в суммах. Сейчас он почти в 3 раза вырос. А за выросла меньше чем в 2 раза. Считают все в баксах. И каждое повышение курса, делает нас беднее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вот подымятся цены на ком.услуги тогда точно будет не до машин и не до больших квартир.

Итак сейчас очень дорого. Шеркат, электричество, вода, налог на имущество, отопление. Очень дорого. Зп не растет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Уже не актуальный. Матизы исчезли.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак сейчас очень дорого. Шеркат, электричество, вода, налог на имущество, отопление. Очень дорого. Зп не растет.

Вырастит намного скоро.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже не актуальный. Матизы исчезли.

И не только матизы :wacko2: .

Все таки богатый мы народ :palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вырастит намного скоро.

Эт так чиновники понимают год "интересов человека"? :facepalme::icon_eek:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня Друг забрал третьего лося, по старой цене. Рад :)

(Рохат, платили в начале апреля)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня Друг забрал третьего лося, по старой цене. Рад :)

(Рохат, платили в начале апреля)

а мне люди не верили когда я в начале мая говорил что если будет повышение то никто доплачивать не будет :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now