mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

реально чтоль был такой вопрос? :o Да что такое позор на весь мир

да куда нам позориться уже=) все и так знаю что это попка=) у нас гадят, и думаю что весь мир не видит=) кабут мы в непроницаемой коробке=) всем всё ясно=) политика такая=) коррупционеры кругом, и всё на государственном уровне, и управы на них нет!
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шас, опять закроют ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шас, опять закроют ...

возможно, т.к официального прайса так и не было=) кто-то опять из под палы настрогал=)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да куда нам позориться уже=) все и так знаю что это попка=) у нас гадят, и думаю что весь мир не видит=) кабут мы в непроницаемой коробке=) всем всё ясно=) политика такая=) коррупционеры кругом, и всё на государственном уровне, и управы на них нет!

 

явный недостаток настоящих патриотов во власти, в автопроме походу ваще нет. обидно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наверное заберу деньги с салона и куплю что нибудь получше, имхо платить за 1 позицию Ласетти почти 17 000 $ считаю грубым перебором

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

что литровые спарки верунли? в прайсе есть

судя по этому прайсу, авто будут с "выбром комлектации" типа конструктор

Edited by dilsi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ест у меня официалный прайс

 

вот

вы цифры поправьте в своем прайсе в меньшую сторону,тогда он будет официальным :)а то ни кто не хочит верить в этот прайс :):)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наверное заберу деньги с салона и куплю что нибудь получше, имхо платить за 1 позицию Ласетти почти 17 000 $ считаю грубым перебором

 

Вопрос: вы же наверняка продали машину за эту цену а то и дороже?!

Edited by freshman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шас, опять закроют .

Закрою..если будет вайдот в виде ругани властей..Господа, тему закрыл-так личку завалили прайсами разными..открыл-всё равно недовольны.

ЗЫ. Так же "закрою" особо рьяных вайдотщиков..да, несправедливо поднимают цены но это есть реальность-это есть монополия. Сам в прошлом году попал почти на две штуки из-за повышения. Но повышают уже не первый год так, что вайдоты не помогут и у Вас есть всегда выбор: можете взять по новым ценам, а можете отказаться. Я предупредил как модератор,а Вы надеюсь услышали моё предупреждение. ЭПМ©

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наверное заберу деньги с салона и куплю что нибудь получше, имхо платить за 1 позицию Ласетти почти 17 000 $ считаю грубым перебором

сотрудник на той недели продал 1 позицию ,годовалую,цвет дельфин ,пробег 20к за 17000 ...ну так лудше купить новую в салоне...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
сотрудник на той недели продал 1 позицию ,годовалую,цвет дельфин ,пробег 20к за 17000 ...ну так лудше купить новую в салоне...

Знакомый как раз на той неделе купил 1 позицию ласетти ,годовалую и пробег около 20 ти за 16.500, но правда машина прокачанная была, но тоже цвета дельфин.

Вчера другой знакомый предлагал белую ласетти 1 позицию 2009 года за 14 500,обещал уступить немного.

Edited by Listok
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ест у меня официалный прайс

 

вот

В этом прайсе, слишком много поз Лачетти, есть даже Эпики и Спарки 1л. Э то как понимать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Год назад я попал под майское повышение с 15000 у.е. до 18000 у.е. тоже негодовал, возмущался!!! Потом успокоился ,занял деньги, заплатил . Думал 18000 уже предел(потолок) и вот опять!!! Оказывается я дешево купил и уже год ездию. Долг отработал еле - еле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Год назад я попал под майское повышение с 15000 у.е. до 18000 у.е. тоже негодовал, возмущался!!!

Аналогично, в принципе когда брал договор прогнозировал повышение, прогнозировал процентов 15, случилось 20, заплатил. Машиной доволен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наверное заберу деньги с салона и куплю что нибудь получше, имхо платить за 1 позицию Ласетти почти 17 000 $ считаю грубым перебором

иномарку взять можно мазду 3 например 08,09 годов, в отличном состоянии

 

В этом прайсе, слишком много поз Лачетти, есть даже Эпики и Спарки 1л. Э то как понимать?

прайс походу от руки набросан=) официальных данных нет=)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что завтра модно идти с паспортом в салон за договором на Сонс?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что завтра модно идти с паспортом в салон за договором на Сонс?

ну да щас, ага, конечно, штучку сверху захватите=) если вообще салоны будут открыты=)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так думаю сами торговцы автосалонов не очень рады такому повышению, теперь шапки либо ооочень уменьшатся, либо временно сойдут на нет.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так раздадут ли договора?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так думаю сами торговцы автосалонов не очень рады такому повышению, теперь шапки либо ооочень уменьшатся, либо временно сойдут на нет.

а я думаю в плане шапок ничё не изменится=) фонд откроют, для показухи чуть договоров дадут и всё) всё на свои места=)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если цены действительно так вырастут,то увеличится ввоз иномарок как в 2007-2008 годах...Ибо покупать того же 2-го лося за 19 000 и при этом ждать почти год....Нагнул нас GM

Edited by avtomax
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я думаю в плане шапок ничё не изменится=) фонд откроют, для показухи чуть договоров дадут и всё) всё на свои места=)

Тогда цены еще поднимут.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу отказников, пару знакомых собираються отказаться от договора ласетти 2 позиции. Также заежал в автосалон в алгоритме около бетонки. Прайсы еще не готовы, со слов менеджера уже несколько человек обратилось им отказом договоров.

По ходу может повториться ситуация 2009 года. Когда договора были свободные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По ходу автопром прощупывает ситуацию, дабы определить максимально возможную стоимость авто. Типа, когда же продажи реально упадут?. Цены поднимают, а нород берёт, ещё поднимают - всё равно покупают машинки. И себестоимость авто тут ни при чём, просто решили определить .. сколько же по максимуму можно выжать. И остановится повышение цен только тогда, когда перестанем покупать.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

И остановится повышение цен только тогда, когда перестанем покупать.

Хорош призывать всех перестать покупать продукцию GM. Во всех ветках призываете к этому. Люди сами решат что им делать. Вы случаем не представитель летающих аппаратов?

 

Написано же Муха...в машине не нуждается :)

Ну ну, такое же мнение складывается.

Edited by dfg1977
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.