mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

Очевидно, что машины появятся в салонах свободно при перетоваривании рынка, спрос на котором диктуют в основном областные покупатели (заметьте, в Ташкенте старых машин становится все меньше и меньше, за границу их не вывозят, значить забирают их в основном регионы). Отсюда же вытекают цены, которые, на удивление многим, выше, чем в салоне. В областях всё и вся на виду, и там кому нужно сразу заприметят новую машину жертвы, а вот за б.у. (даже после 1 года) и тем более по договорной цене (7-10 млн.) спроса уже будет меньше. В Ташкенте же все это сглажено за счет количества сделок, да и самих людей, плюс гораздо чаще встречаются покупатели с легитимными деньгами. Кроме того, существует чисто техническая проблема: не будет человек с региона шататься по режимной столице с деньгами и ждать пока салонам спустят фонд. Впрочем, в таком же положении и чиновники и их родственники из столицы: светиться на первичном (особенно валютном) рынке им нельзя, поэтому они обречены брать на вторичном. А как известно, за капризы тоже нужно платить, так что я соглашусь с теми, кто считает, что ничего не изменится, а именно: цены (на новые и б.у.) будут расти параллельно до тех пор, пока регионы не насытятся машинами. А вот когда настанет такое время, это уже другой вопрос. Если не по теме, извините.

Edited by Pros&cons
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Речь не идет о дорогих авто их и так особо не брали,а новым лосем или нексией купленой чиновником никто интересоваться не будет...или чиновники у нас уже на дамасы пересели?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За такие деньги директор салона после оплаты авто должен каждого клиента в попку поцеловать!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, люди, в случае расторжения договора со стороны покупателя, каким образом возвращают деньги? На карточку в валюте? Наличными есть возможность забрать? Или, того хуже, сумами по гос.курсу? Оплата 2 Ласетти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем платили в том и вернут...потери будут 30$ и около 1% банк. услуги

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

avtomax, т.е наличными в валюте? или зачислят на карточку? платили, как принято, наличными с зачислением на МПК. извините за непонятливость

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

налом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

gentra в прайсе, который дал мне приятель.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

один и тот же прайс выложили уже 100500 раз...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут вы неправы. Помните те времене когда лось ДЕУ стоила 24000 в салоне? И качество было в разы лучше чем сейчас. Люди не охотно покупали ( почти не покупали) эти лоси? Так что головалый лось не будет стоит 23000 но может быть он и будет как сейчас в торге но кто будет покупать?

В 2005 в салоне лося 3 тогдашней позы (мкпп с кондером) брал за 16,2 килобаксов (17,6 ляма). 24 штуки не припоминаю. Edited by Ace1
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

та я просто джентры ни в одном не видел. тем более, что их собирались тока на экспорт гнать и зачем они нужны в прайсе для внутреннего рынка? вот в чем вопрос

Edited by grek_mx
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... тем более, что их собирались тока на экспорт гнать и зачем они нужны в прайсе для внутреннего рынка? вот в чем вопрос

потому как, видимо, снижение продаж, в том числе и в РФ и других рынках для наших авто диктует свои условия и вносит коррективы в планы узавтосаноата. джентры скорее всего, пойдут на внутренний рынок

 

В 2005 в салоне лося 3 тогдашней позы (мкпп с кондером) брал за 16,2 килобаксов (17,6 ляма). 24 штуки не припоминаю.

24 штуки стоил лось с АКПП в автосалонах в конце 2008-начале 2009-го. 2-я поза- 20тыс уе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

та я просто джентры ни в одном не видел. тем более, что их собирались тока на экспорт гнать и зачем они нужны в прайсе для внутреннего рынка? вот в чем вопрос

 

Когда выбрасывают экспортные договора надоже както расчитывать цену. Напримере спарк 1поз экспортные итд. Вот и нужны цены для внутреннего рынка даже гентре.

 

24 штуки стоил лось с АКПП в автосалонах в конце 2008-начале 2009-го. 2-я поза- 20тыс уе

Покупали в 2009 октябре лось 1 позы цвет металик. Цена 14400 $. В мпк.

Edited by Doda
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупали в 2009 октябре лось 1 позы цвет металик. Цена 14400 $. В мпк.

 

Гапирмасидан огзига урасиза? Ведь говорит же в конце 2008-начале 2009-го. Сам знаю что он так стоил. А 2009-м резко урезали цену на лось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В мае 2009 покупал лося 3-поза она стоила 33 950 000 купил с бонусом в 2млн. Аккурат в 18 000$ тогда обошлась

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупали в 2009 октябре лось 1 позы цвет металик. Цена 14400 $. В мпк.

все правильно это цена уже после снижения. До нее лось-1 стоил 24млн с копейками, после снижения- 21, 114млн

Лось-2 стоил 28828000, (по госкурсу через МПК), после снижения- 24млн с копейками

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гапирмасидан огзига урасиза? Ведь говорит же в конце 2008-начале 2009-го. Сам знаю что он так стоил. А 2009-м резко урезали цену на лось.

+1, Было дело, в начале 2009г автомат лось стоил 24000 баксов, в марте 2009 года автомат лось уже стоил 20500 баксов, снизили цены...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
gentra в прайсе, который дал мне приятель.

так я его выставлял во вторник его модеры удалили

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не видел, раз так. а только сегодня

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль простой народ, очень жаль. Жаль что с ним считаться не желают. Сытый голодного не поймёт.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ща звонила в салон подтвердили повышение

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ща звонила в салон подтвердили повышение

Барыжым машинками потихоньку, да ? :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ща звонила в салон подтвердили повышение

А Вы не спрашивали когда будут раздавать договора?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На торге лось уже взлетел

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я представляю какие цены будут на рынке в воскресенье.....а на торге,да уже цены взлетели

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.