mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

Вот это действительно реальный прайс. По горячей линии автопрома подтвердили. А Азамат по ходу опять дезу пытался протолкнуть (кстати, с 2010 года) или обратить на себя внимание форумчан.

Зачем вводить в заблеждение народ если не знаешь точно?

 

dfg1977 ты явно что то перепутал.

Азамат опять был точен, ну пару тысяч сумов ошибочки, с округлением это скорее связано.

 

Азамат респект, 3 года подряд первый кто достает реальную инфу.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ведь все новостные ресурсы сделали себе новость ссылаясь именно на его прайс

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Азамат респект, 3 года подряд первый кто достает реальную инфу.

 

.....или первый кому ДАЮТ правильную инфу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cobalt это автомобиль, ориентированный на рынки стран третьего мира

Точно, РФ как раз подпадает в эту категории.

 

Азамат респект, 3 года подряд первый кто достает реальную инфу.

А ты случаем не Азамат? Уж часто ты его хвалишь :):):):)))). Тут выявили одного такого, и обоих пользователей в вечный бан отправили.

-17

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы не в ДжиЭме работаете случаем? защитничек! беспридел на бесприделе, а вы их ещё защищаете)

для этого не обьязательно работать в GM, цены на запчасти, комплектующие выросли уже давно, как вы сами знаете любая контора принимает меры, вот и повышение.

 

dfg1977 нет, он не азамат, инфа 100% битон :lol:

Edited by Hanso
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть одна поговорка: сытый голодного не поймет.

Все те которые оплатили, или намеревались оплатить, в одночасье стали еще должниками нашему автопрому. А те которые просто читают и пишут что это нормально, каждый год так происходит, не им же надо будет доплачивать 1000- 4000 $. Кроме оставшего 15%. Кто сможет без проблем добавить, а кто за последние деньги покупает долгожданный свой первый автомобиль, может еще заняв. Как им быть? Можно сказать: можно тупо отказаться и вернуть деньги. А то что человек ждал не менее полу года тоже всем наплевать.

Я не против повышения. Но когда предприятие монополист, он не меет право повышать на большой процент. За этим должен следить антимонопольный комитет. Я как то приводил, когда сотовые компании повысили на 1цент абонентскую, антимонопольный сразу начал проверку, правомерности этих действий. А что на 1 цент начали проверку а когда компания повысила на 1000-4000$ закроем глаза?

 

Вот прайс кобальта в котором 3 июля подписанном цены совсем другие. И что за 3 дня до 6 июля цены могут так вырасти? Или кто-то захотел и поднял цену?

69-т приказ.pdf

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть одна поговорка: сытый голодного не поймет.

Все те которые оплатили, или намеревались оплатить, в одночасье стали еще должниками нашему автопрому. А те которые просто читают и пишут что это нормально, каждый год так происходит, не им же надо будет доплачивать 1000- 4000 $. Кроме оставшего 15%. Кто сможет без проблем добавить, а кто за последние деньги покупает долгожданный свой первый автомобиль, может еще заняв. Как им быть? Можно сказать: можно тупо отказаться и вернуть деньги. А то что человек ждал не менее полу года тоже всем наплевать.

Я не против повышения. Но когда предприятие монополист, он не меет право повышать на большой процент. За этим должен следить антимонопольный комитет. Я как то приводил, когда сотовые компании повысили на 1цент абонентскую, антимонопольный сразу начал проверку, правомерности этих действий. А что на 1 цент начали проверку а когда компания повысила на 1000-4000$ закроем глаза?

 

Вот прайс кобальта в котором 3 июля подписанном цены совсем другие. И что за 3 дня до 6 июля цены могут так вырасти? Или кто-то захотел и поднял цену?

 

Doda, кому кому вот Вам полный респект и уважуха.У Вас самая точная инфо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Doda, кому кому вот Вам полный респект и уважуха.У Вас самая точная инфо.

Я что-т не понял прайс Доды: как сравнивать цены = там в 2-х приложениях разница в форме оплаты, а машины одинаковые.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я что-т не понял прайс Доды: как сравнивать цены = там в 2-х приложениях разница в форме оплаты, а машины одинаковые.

 

Валюта заводу нужнее из за спада продаж зарубежом. Вот и перевели некоторые сумовые на валютные тоже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я что-т не понял прайс Доды: как сравнивать цены = там в 2-х приложениях разница в форме оплаты, а машины одинаковые.

Это не мой прайс. Я также скачал его тут. До его удаления.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот прайс кобальта в котором 3 июля подписанном цены совсем другие. И что за 3 дня до 6 июля цены могут так вырасти? Или кто-то захотел и поднял цену?

Как я понял, они цену радио на кобальт изменили и поэтому чутка цены изменились.. А с шестого уже решили на все машины цены поднять.. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда я тоже азамат?Человек в отличии от нас первым узнает новости и выкладывает на всеобщее обозрение.Он наш Сноуден....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, вы действительно наивно предполагаете, что рынок не отреагирует на изменение цен? Вы на Сергили сходите и посмотрите. Либо продают только те, кому реально нужно продать по нужде денег, либо никто не будет продавать, ожидая цен. А особо наглые уже успели повысить цены. Цен, которые были до закрытия салонов на базаре уже нет, ну, или скоро не будет

о чем и речь,что лудше купить с салона новую даже с повышением..так как сергели тоже поднимет цены...

вот пример по тому же лосю 1 позиции ...обьява висела на торге долго, не кто не звонил, в оконцовке продали в сергели...а за последние сутки телефон надрывался от званков (обьявления только сегодня удалили ) все что то начали званить куплю куплю...говорю продали, а они "Брат еще есть по такой цене"...наивные..

Edited by DodikUz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не мой прайс. Я также скачал его тут. До его удаления.

Звонил на горячую линию: трубку сразу берут - значит инфа уже у них подтвержденная

 

Короче на мой вопрос о номере приказа по новым ценам, дэушка сказала что он 69-Т

 

На мой вопрос, что ест ьаналогичный приказ по Кобальту за номером 69-Т, но от 3 июля она сказала, видимо они разнятся датами. Странно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче на мой вопрос о номере приказа по новым ценам, дэушка сказала что он 69-Т

 

На мой вопрос, что ест ьаналогичный приказ по Кобальту за номером 69-Т, но от 3 июля она сказала, видимо они разнятся датами. Странно

И чего хотите добиться теперь? Зачем себя лишний раз накручивать? Ведь ничего не изменится..
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут выявили одного такого, и обоих пользователей в вечный бан отправили.

О ком речь?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О ком речь?

Он думал что их двое.. Про остальной десяток не знает.. :)

А тот всё хочет джентру. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а кто за последние деньги покупает долгожданный свой первый автомобиль, может еще заняв. Как им быть? Можно сказать: можно тупо отказаться и вернуть деньги. А то что человек ждал не менее полу года тоже всем наплевать.

Машина- это не необходимость, а средство передвижения. Если нет средств на машину можно передвигаться на транспорте. Купив тачку, у Вас появятся расходы на бензин, ремонт, запчасти, захотите преукрасить машину, это всё тоже деньги, поэтому покупать машину на последние деньги или ещё хуже занимать в долг не стоит. ИМХО.

Купив машину надо быть готовым к расходам, как говорится за комфорт надо платить.

Edited by Maks1
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Kucc, expect пасибо вам

Тебе тоже, хотя и новость плохая :) .Первая достоверная информация твоя, факт.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Машина- это не необходимость, а средство передвижения. Если нет средств на машину можно передвигаться на транспорте. Купив тачку, у Вас появятся расходы на бензин, ремонт, запчасти, захотите преукрасить машину, это всё тоже деньги, поэтому покупать машину на последние деньги или ещё хуже занимать в долг не стоит. ИМХО.

Купив машину надо быть готовым к расходам, как говорится за комфорт надо платить.

 

Это верно, но у нас в стране с этим делом такая ситуация, что машина для кого то выгодное капиталовложение ... почему бы не взять в долг и не купить ее .... поставить на кирпичи, а потом толкнуть ... Цена то на вторичке не падает ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот прайс кобальта в котором 3 июля подписанном цены совсем другие. И что за 3 дня до 6 июля цены могут так вырасти? Или кто-то захотел и поднял цену?

А почему в приказе не расписался товарищ Абдуллаев, на которого возложен контроль за исполнением?

Безответственно уехав в командировку в столь важный для промышленности момент. Рррастрэлять :)

 

Все таки показателен подход наших управленцев. В нормальной конторе запретили бы принимать к исполнению приказ без подписей согласовавших менеджеров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы, случаем, не представитель автопрома?

Че-то я тоже подозревать начал :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И чего хотите добиться теперь? Зачем себя лишний раз накручивать? Ведь ничего не изменится..

 

Правду-матку!

 

А есси сурьезно, то фициальная инфа даст взможность либо заплатить немного (если выросло на немного), либо начать процедуру отказа: ибо деньги-то обесцениваются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

dfg1977 нет, он не азамат, инфа 100% битон

 

подтверждаю! он даже близко не Азамат! B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.