mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

..., и такую тупость не мог сказать по определению.

сказал такую тупость. когда ему сказали что у нас предоплата 85%.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сказал такую тупость. когда ему сказали

Это был Жириновский.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие выливают сюда свои эмоции.

Вопрос а что,Вы можете сделать лично чтоб этого не было или как-то избежать это ?!

Думаю ответ будет -НИЧЕГО.

Ну заплатили мы за колобка.Ну поднялась цена.Постораемся доплатить и забрать.Того и всем желаю.

Да и новых цен пока нет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос а что,Вы можете сделать лично чтоб этого не было или как-то избежать это ?!

В точку!

"Когда вас имеют, и вы ничего не можете сделать - расслабьтесь и получайте удовольствие!" :)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поменяйте ник!Закомплексованная вам не идет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я таки предупреждал за оффтоп и флуд. Тема закрыта. Будут новости в виде нового прайса-стучите в личку-открою.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлогаю модерам закрыть тему до открытия салонов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Вы отзоветесь? КАКОЙ САЛОН?

В Сырдарье, должен был получить в субботу не успел но сегодня отдали, коба вторая поза платил в мае помоему. Сергили салон был закрыт, вроде Рохат был открыт но лично не видел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Сырдарье, должен был получить в субботу не успел но сегодня отдали, коба вторая поза платил в мае помоему. Сергили салон был закрыт, вроде Рохат был открыт но лично не видел.

 

Рохат тоже был закрыт сегодня сам туда ездил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот те у кого договора на лося 1 поз будете ли доплачивать если он станет 16800$??? Лично имею договор и честно говоря в раздумиях а нужен ли он за такое бабло. В России с доставкой он стоит 12500$ и нет очереди на него. Так же и у нас уже сделали бы фиксированую цену в $ и не парились бы с повышениями. И так наглую политику ведут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Сырдарье, должен был получить в субботу не успел но сегодня отдали, коба вторая поза платил в мае помоему.

Дезинформацию распространяете? Распоряжение автопрома - закрыть все салоны по республике с субботы. В инете и так хватает слухов и всяких распечаток странного происхождения с расценками повышения. Вы выложите бумагу с датой понедельника получения авто. Без редактирования плз, а то все и так перестают верить всему.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично имею договор и честно говоря в раздумиях а нужен ли он за такое бабло.

Это очень дорого за бюджетное авто. Если будет столько стоить, думаю многие откажутся. Возможности покупателей не безграничны. Просто жаль потраченного времени в ожидании. И обидно за беспроцентный кредит в виде 85% от стоимости авто этим жуликам.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я извиняюсь, что рано открыл тему..когда будет реальный прайс с АС-стучите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я извиняюсь, что рано открыл тему..когда будет реальный прайс с АС-стучите.

тема открыта

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и где реальный прайс???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

повторю здесь свой вопрос заданный в соседней ветке. В каком АС дают (давали до закрытия) договора по перечислению юрикам без шапок/кепок? Слухи ходят что некоторые областные АС давали до закрытия на переучет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и где реальный прайс???

рапечатанного нет. как я уже говорил в другой ветке, позвонив по горячей линии, получил ответ, что подорожание имеет место, действует с 6 июля. к примеру, мой лось 1 поз стоит 35 416 850. другие цены форумчане тоже выложили. сам до последнего не верил...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шо, теперь машин в салонах будет завались? Ведь одно дело отдать за 1го Лося 13 килобаксов, другое - на 3-4 тыщи дороже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

повторю здесь свой вопрос заданный в соседней ветке. В каком АС дают (давали до закрытия) договора по перечислению юрикам без шапок/кепок? Слухи ходят что некоторые областные АС давали до закрытия на переучет

В Бухаре БЕЗ ШАПКИ были только кобы темных цветов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята,

прошу не мусорить тему с разными "не официальными" прайсами. давайте подождем официальный прайс.

а то опять закроют тему :)

 

Шо, теперь машин в салонах будет завались? Ведь одно дело отдать за 1го Лося 13 килобаксов, другое - на 3-4 тыщи дороже.

вряд-ли, такого после подорожание еще не было :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю,потерпите уж

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вряд-ли, такого после подорожание еще не было

это стеб был :) (почему на форуме нет тега оффтопа? или я найти не могу)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выставляйте прайс где указан какой а/с,номер телефона и там должно быть указано с какого числа цены действительны

Все остальное фикция

Edited by avtomax
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

повторю здесь свой вопрос заданный в соседней ветке. В каком АС дают (давали до закрытия) договора по перечислению юрикам без шапок/кепок? Слухи ходят что некоторые областные АС давали до закрытия на переучет

Неделю назад получили в Собир Рахимовском, но заявку давали еще зимой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где парйс? Почему тему открыли если нет офиц. данных?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now