mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

А вообще нормально так получается, ррраз и доход предприятия подняли аж на 30%, отчитались и вот уже премия народу, ура! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О ком речь?

Был один в ветке кобальта (niсkname не помню, пролистайте найдете) посылал на 3 буквы форум. А другой сразу же респект делал, поддерживал во всем. Ну так, Shpion их обоих отправил на веки в отпуск. И написал, что якобы в форуме моредаторы установили, что они один и тот же человек.

Edited by dfg1977
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

FYI.

Сейчас проезжал мимо автосалона на высоковольтном. Салон открыт разгружают белые лоси 1 позы, кобальт 2 и дамасы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мимо автосалона

и как определили что лось первый а кобальт второй
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

FYI.

Сейчас проезжал мимо автосалона на высоковольтном. Салон открыт разгружают белые лоси 1 позы, кобальт 2 и дамасы...

 

да сотрудник тоже ехал мимо и вроде салон открыт!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и как определили что лось первый а кобальт второй

Хммм.. Ну не тяжело разобраться. Визуально по дискам как минимум :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по дискам

да точно
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и как определили что лось первый

у 1- ой позы лачетти диски стальные, а на 2 и 3 литые, ещё на 1-ой нет птф. Это если визуально отличать, а так там ещё по салону есть различия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у 1- ой позы лачетти диски стальные, а на 2 и 3 литые, ещё на 1-ой нет птф. Это если визуально отличать, а так там ещё по салону есть различия.

Лачетти вооще классная тачка даже в самой простой комплектации. Была бы возможность взял бы без слов. Хотя знаю людей которые отказались от неё в пользу Спарка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

24000??? Он реально думает что продаст по этой цене?

 

Да я лучше каптиву возьму 2-3 годичную по этой цене.

Edited by freshman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

24000??? Он реально думает что продаст по этой цене?

 

Да я лучше каптиву возьму 2-3 годичную по этой цене.

наверно 2-я, 19500 в салоне, + обычная маржа на лося в идеале 4000 = 23500 сейчас, 1 получается скоро будет макс 21, минимум 19500, 2 макс 23500, минимум 22.

Edited by Person
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://torg.uz/ru/offer/1444250

http://torg.uz/ru/offer/1553108

 

Люди подтягиваются на форум.

тот что за 24 000 продаёт двигатель 1,6, а КПП механика, если это реально так, то это OPTRA или человек ошибся, когда давал объяву, а тот что за 19600 продаёт так у него вообще дизель :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

24000??? Он реально думает что продаст по этой цене?

 

Да я лучше каптиву возьму 2-3 годичную по этой цене.

Каптивы тоже подорожают тыс на 2 как обычно.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

наверно 2-я, 19500 в салоне, + обычная маржа на лося в идеале 4000 = 23500 сейчас, 1 получается скоро будет макс 21, минимум 19500, 2 макс 23500, минимум 22.

 

И что вы бы взяли его по такой цене? Думаю люди которые заработали такие деньги врядли пойдут на такой шаг. Капа 2010-11 стоит 24000 и нафиг лось сдалась по такой цене.

 

 

Edited by freshman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что вы бы взяли его по такой цене? Думаю люди которые заработали такие деньги врядли пойдут на такой шаг. Капа 2010-11 стоит 24000 и...

я бы не взял:) Но скоро будут такие цены, придется смирится как и каждый год. А капы подорожают уж точно...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы не взял:) Но скоро будут такие цены, придется смирится как и каждый год. А капы подорожают уж точно...

 

Ну может быть не так уж сильно. Капы 2010х хорошую можно взять за 22000. И вот вопрос ласетти 2012 за 22000 или капа 2010 за те же цену?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну может быть не так уж сильно. Капы 2010х хорошую можно взять за 22000. И вот вопрос ласетти 2012 за 22000 или капа 2010 за те же цену?

Не будет больше такого, правде в глаза смотрите) Все подорожает и капы и лоси, тики и жигули...все как обычно, дело времени.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы не взял:) Но скоро будут такие цены, придется смирится как и каждый год. А капы подорожают уж точно...

 

Фигня все это, когда в салоне 15-ку стоило, ещё можно было бы взять новую с салона с радостью и за кепончик, а чтоб не ждать с базара за 18 или даже за 19, плюс оформление 700 баксов за б.у..

 

Сегодня ситуация другая, уже за 19500 не каждый захочет взять новую с салона не говоря даже за чуть больше цену с базара плюс оформление 700.

Так что будет колапс рынка и новая будет стоить по любому дороже не говоря о чудиках которые захотят пропихнуть дороже.

 

Спроса то за 19 не было особо. Будет этих лосей навалом в салоне, только не сразу, я так думаю со следующего года.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не будет больше такого, правде в глаза смотрите) Все подорожает и капы и лоси, тики и жигули...все как обычно, дело времени.

 

Ок но комментс. Поживем увидим. Но желаю что все это закончилось в ближашее время. Ведь все что имеет начало имеет и конец.

Edited by freshman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спроса то за 19 не было особо. Будет этих лосей навалом в салоне, только не сразу, я так думаю со следующего года.

И это я каждый год слышу с 2008 года) Поднимите мои сообщения через 5 месяцев, все уже и забудут про цены и все равно будут покупать. Спарк помню брали совсем недавно в салоне 2 позу за 7500 в самом начале....и вот он уже в салоне 11100, не прошло и 3 года...а на базаре уж не знаю...учитывая что у нас очередь на капы и на некоторые позиции и цвета малибу, думаю брать еще будут ой как...

 

 

Я бы тоже был рад покупать дешевые авто в салоне без проблем, поймите меня правильно, но никак не получается...на все очередь или договоров нет или прочить вечно приходится друзей...а потом обязан...

Edited by Person
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что, уже все забыли как Лоси стоили в районе 30 килотонн и сюда гнали Оптры с Эмиратов, потому что даже с растаможкой они обходились дешевле? Забыли про Нексии с ценником под 20ку? А казалось, что и не так давно это было, каких-то лет 7 назад.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И это я каждый год слышу с 2008 года) Поднимите мои сообщения через 5 месяцев, все уже и забудут про цены и все равно будут покупать. Спарк помню брали совсем недавно в салоне 2 позу за 7500 в самом начале....и вот он уже в салоне 11100, не прошло и 3 года...

 

Тут вы неправы. Помните те времене когда лось ДЕУ стоила 24000 в салоне? И качество было в разы лучше чем сейчас. Люди не охотно покупали ( почти не покупали) эти лоси? Так что головалый лось не будет стоит 23000 но может быть он и будет как сейчас в торге но кто будет покупать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи что насчет салонам? Они открылись уже. Договора раздают?

Edited by freshman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи что насчет салонам? Они открылись уже. Договора раздают?

точно, когда теперь ждать то, до подорожания в салонах говорили в конце августа... Теперь пора уже фонд открывать - раньше бабки соберут -больше прокрутят, не будут же в убыток себе откладывать приток бабок до августа.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now