mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

подскажите салон при снятии баксов с карты дает чек долларовый или сумовой?

Конечно долларовый.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если по договору - срок поставки декабрь, имею ли я право не платить оставшиеся 15% и не забирать авто до этого срока?

Официально меня не уведомляли ни о повышении, ни о необходимости доплаты. Предупредил домашних не расписываться ни в каких почтовых бланках и корреспонденцию на мое имя не брать.

Иначе, чувствую, что мою машину салонщики уже давно держали на складе, а сейчас попытаются ее побыстрее мне сдать (с максимальной выгодой в цене засчет госкурса). Уже начались звонки на телефон с незнакомых номеров, но в роуминге как то неохота отвечать.

вы должны доплатить 15% и подорожаие тогда, когда придёт авто, я звонил в салон и сказали именно так=)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Меня тоже интересует такоой вопрос, Кобальт-3-я позиция, в договоре крайний срок октябрь, фонд август, хочу забрать деньги. Будут возвращать в банке? Сколько удержат? И сколько на это время уйдёт? За отзывы заранее спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумчане не делайте возврат,каждый год одна и таже ерунда,потом в итоге еще больше отдадите,поверьте мне,вы должны свыкнуться с мыслью,что дешевле ЗАВТРА вы фиг вообще где купите,вы в салоне по этой цене берете-В САЛОНЕ-прождав пол года скажем.Вот вы мне скажите,сделайте возврат а дальше что?Пойдете куда?Вам где то НОВОЕ авто дешевле продадут?Альтернатива только форза и то ее немного и ждать по моему годами нужно,но даже ее повышают,так что не разводите панику,спокойно смотрите на ситупцию,уверен,что если откажитесь сейчас,завтра будете думать,что зря.И вот только не нужно камни в меня кидать)Я помню матиз брал в 08 году за 10 тыс новый и то их как пирожки раскупали,а с 08 года уверен,что те кто покупают авто зарабатывать меньше не стали) Поэтому кому реально нужно новое авто с салона-мое мнение-отказываться-это только себе в убыток,каждый год вижу это.

Edited by Person
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумчане не делайте возврат

У многих могут быть разные причины. Что делать если у человека недостаточно денег доплатить подорожания? Занимать. А если негде? Или еще знаю лично пару людей которые уже отказались от лассетти 2 и3 позиции. У них есть авто, а покупали для обновки. Лучше на старой буду ездить, а деньги в бизнес. Также как тут многие говорят, при таких больших подорожаниях покупательная способность резка падает. Ну купят все кто хотел, экспорт падает. Так что повторения 2009 года становиться реальностью.

Сам стою перед выбором, вернуть деньги или заплатить за авто. Время покажет.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

если сказать искренно прочитав о повышение и посмотрев прайс лист с новыми ценами,злости было столько,и так матюкался я...такова подорожание еще не было...лучше бы купил какую нибудь иномарочка,как люди говорили Мазду...или Бмв

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумчане не делайте возврат,каждый год одна и таже ерунда,потом в итоге еще больше отдадите,поверьте мне,вы должны свыкнуться с мыслью,что дешевле ЗАВТРА вы фиг вообще где купите

работник автосалона?=) или гм=)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если сказать искренно прочитав о повышение и посмотрев прайс лист с новыми ценами,злости было столько,и так матюкался я...такова подорожание еще не было...лучше бы купил какую нибудь иномарочка,как люди говорили Мазду...или Бмв

ну и будете попадать на ремонт етих иномарок
-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

работник автосалона?=) или гм=)

зря Вы так ,а ведь человек дело говорить,каждый год повышение ,и те люди которые платили были мысленно готовы к этому , и если кто думает что вернет деньги и купит иномарку на вторичном рынке ,то и продавцы этих иномарок тоже не дураки,так же повысят цены на свои авто,и то что теперь люди пойдут занимать долг это смешно , а что люди уже покупают на последние деньги и даже залезают в долг???? для чего? что бы пыль пускать в глаза другим? ни когда не понимал таких людей.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или еще знаю лично пару людей которые уже отказались от лассетти 2 и3 позиции. У них есть авто, а покупали для обновки. Лучше на старой буду ездить, а деньги в бизнес.

ну так старую тоже ведь можно уже дороже продать...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был только что на базаре. Цены на лачетти пока на месте. Вот только нексии немного подоражали

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и то что теперь люди пойдут занимать долг это смешно , а что люди уже покупают на последние деньги и даже залезают в долг???? для чего? что бы пыль пускать в глаза другим? ни когда не понимал таких людей.

Хорошо что не понимаете. Значит, у Вас не было таких проблем. Счастливый человек! :) . А я их понимаю. Для меня это не смешно. И знаю, для чего. А таких людей очень много. Уверяю не для "пыли". Ладно, не будем об этом...
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самигоака, чем в долг брать и купить лося, пусть ездиет на матизе, или на вазе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самигоака, чем в долг брать и купить лося, пусть ездиет на матизе, или на вазе.

очень много людей ездит на матизе в аренду. Или накопив берет в долг у знакомых, родственников.

А Вазы уже другая история, лично считаю лучше взять в долг чем ездить на старом Вазе. Имхо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зря Вы так ,а ведь человек дело говорить,каждый год повышение ,и те люди которые платили были мысленно готовы к этому , и если кто думает что вернет деньги и купит иномарку на вторичном рынке ,то и продавцы этих иномарок тоже не дураки,так же повысят цены на свои авто,и то что теперь люди пойдут занимать долг это смешно , а что люди уже покупают на последние деньги и даже залезают в долг???? для чего? что бы пыль пускать в глаза другим? ни когда не понимал таких людей.

мне доплачивать за лося 4 штуки. думаешь, у меня всегда на готове лежат такие деньги? я встал на очередь, потому что мог, продав нексию, встать на очередь. за это время отложил именно на машину еще двушку. к такому повышению готов не был. деньги в семье нужны не только на авто, но и на покушать, и детей в садик хороший опрелелить и т.д... так что повышение было просто дьявольским и тут спорить смысла нет. раньше повышали, чтоб первый лось на день повышения по курсу ЦБ был в районе 14,5 штук, а теперь более 16,5. проследи динамику.

Edited by WazGenius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лось до повышения стоил менее 13 000,а не 14 500

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лось до повышения стоил менее 13 000,а не 14 500.

внимательнее читай. " на день повышения" говорю. в мае 2012, когда поднялись цены, лось стао продаваться по 14600. так же было и внсной 2011.

Edited by WazGenius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лось до повышения стоил менее 13 000,а не 14 500

Он имеет виду, уже несколько лет после повышения цены на лося 1 позицию приравняли на сумму 14500$ по курсу в мпк.

А тут 16500 за старую модель.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ссори,не понял в начале

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что разговаривал с соседкой, она купила лося с салона прямо перед повышением, всего 2 месяца в очереди была, без шапок и сумовая позиция. Только вот. насколько я понял у нее самая не ходовая позиция в лосе была, 3-я с коробкой автомат. За 51 лям взяла.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что разговаривал с соседкой, она купила лося с салона прямо перед повышением, всего 2 месяца в очереди была, без шапок и сумовая позиция. Только вот. насколько я понял у нее самая не ходовая позиция в лосе была, 3-я с коробкой автомат. За 51 лям взяла.

Те кто купили до повышения всем повезло. Счастливчики.

Гдето месяц до повышения знакомый купил нексию 1.6 фулл. цвет мокрый асфалть за 15$. Вытащил за несколько дней. Казалось что за 15 нексия?? Но после повышения кажется он выиграл время.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самигоака, чем в долг брать и купить лося, пусть ездиет на матизе, или на вазе.

Я не про лось. Может и они тоже.

Я говорил про тех, кто покупают чтобы кормить детей. Это в основном, дамасы, матизы, спарки и нексии.

Наш народ в основном, покупают на последные деньги и немного в долг.

Как говорят: "Қарздан қутиласан, хотин ёнга қолади" ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите кто в теме: при отказе сейчас и возврате 85% вернут все баксы (кроме 30$ за пластик) или часть еще удержат? Например будет ли пересчет на новый гос.курс или вернут все?

Друг с утра взял прайс рохата: Кобальты 2й позы 35.027.570 (почему-то с обозначением LS, а первая поза просто L),на стоянке стояли много серых и белых Колобков с 14ми колесами, крашенными зеркалами и туманками - пока еще раздают 2е позы с доп.опциями.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера позвонили из автосалона и попросили забрать машину. Спарк 3 позиции, оплата в январе, фонд НОЯБРЬ 2013г.!!! Доплата почти 8.700.000. Салон Автотеххизмат в Чиназе.

Edited by Lawyer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что 3 поза дороже 2 на 700000 сум?у меня доплата за 2 позу выходит 8000000сум

 

или я путаю что то? сколько будет 85% оплаты за 2 позу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.