mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

Хотел вернуть деньги говорят что в течение 3 месяцев вернут.

Заедь поговори в автопроме. Люди в течении 1-2 недель получали назад на карту и тут же снимали

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самри 2009 года за 21 тыс пробег 35тыс.

 

бери даже не думай, если такой маленький пробег реальный горя знать не будешь 5 лет минимум

 

Хотел вернуть деньги говорят что в течение 3 месяцев вернут.

 

можно намного быстрее, главное побольше активности со своей стороны

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заедь поговори в автопроме. Люди в течении 1-2 недель получали назад на карту и тут же снимали

 

Куда заезжать на автопром (напишите адрес). Я так понимаю, на карту, в долларах переводят? Тогда, по какому курсу можно обналичить? У какого есть опыт в этих делах? Поделитесь, очень нужно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда заезжать на автопром (напишите адрес). Я так понимаю, на карту, в долларах переводят? Тогда, по какому курсу можно обналичить? У какого есть опыт в этих делах? Поделитесь, очень нужно.

В долларах переводят, если платил в долларах. Возврат с карты в наличных долларах

Позвони по горячей линии 1407777 и проконсультируйся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возврат производят от 2х недель до месяца, завтра тоже еду в салон писать заявление на возврат. В субботу ездил узнавал, что надо. Заявление, паспорт, договор, чек оплаты, пластиковая карточка. Вернут по тому же пути на карточку с неё снимете налом сразу. Сколько по чеку сумма была столько и снимете. Никаких процентов не удерживают. Карточку лучше оставить т. к. За неё денег не вернут да и может пригодится. Если машина не срочно полюбому лучше сдать договор выиграете 1000$. Машина стоит 16800$ но с хитрыми расчётами жм она обходится 17490$. Щас сдам, если в августе будут договора можно оплатить или на тот же декабрь или февраль и машина выйдет примерно 16500$ т. к. курс скинет за пол года 300$. Ну это моё видение кто то и доплачивает.

 

Кстати салоны говорят типа никто ещё не сдавал договора хоть и на самом деле сдающих ооочень много. Не хотят нервотрёпки с писаниной да и салон тоже теряет деньги. У меня четверо знакомых тоже не готовы доплачивать и сдают договора.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возврат производят от 2х недель до месяца, завтра тоже еду в салон писать заявление на возврат.

На какую машину у вас договор? Когда платили ифонд какой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати салоны говорят типа никто ещё не сдавал договора хоть и на самом деле сдающих ооочень много.

Ну конечно, автосалону такой имидж не нужен. Им нужно создавать ажиотаж вокруг продаж, чтобы и в этот неприятный, мягко говоря момент, к ним шли с илтимосами.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Возврат производят от 2х недель до месяца, завтра тоже еду в салон писать заявление на возврат. В субботу ездил узнавал, что надо. Заявление, паспорт, договор, чек оплаты, пластиковая карточка. Вернут по тому же пути на карточку с неё снимете налом сразу. Сколько по чеку сумма была столько и снимете. Никаких процентов не удерживают. Карточку лучше оставить т. к. За неё денег не вернут да и может пригодится. Если машина не срочно полюбому лучше сдать договор выиграете 1000$. Машина стоит 16800$ но с хитрыми расчётами жм она обходится 17490$. Щас сдам, если в августе будут договора можно оплатить или на тот же декабрь или февраль и машина выйдет примерно 16500$ т. к. курс скинет за пол года 300$. Ну это моё видение кто то и доплачивает.

 

Кстати салоны говорят типа никто ещё не сдавал договора хоть и на самом деле сдающих ооочень много. Не хотят нервотрёпки с писаниной да и салон тоже теряет деньги. У меня четверо знакомых тоже не готовы доплачивать и сдают договора.

 

А не проще ли переделать договор на валютную нексию?вроде она не так подорожала?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вот думаю...все рассуждают что теперь можно иномарку купить или другие какие то варианты...а вы реально думаете, что цены на иномарки заморозятся?....и что сверху дураки сидят?....все параллельно вырастит....и иномарки и даже жигули 70-80х годов...так что вариантов я думаю не будет по любому...народ привыкнет и к этим ценам....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня четверо знакомых тоже не готовы доплачивать и сдают договора.

если реально пойдет движуха в эту сторону, то кому то реально может стать сыкотно, так как денег ой как не хочется отдавать :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

quote Blockbuster "А не проще ли переделать договор на валютную нексию?вроде она не так подорожала?" Если бы это было просто - то ИМХО ~80% "кобальто-ждунов" переделали договор на ксю, которая кстати подорожала ОЧЕНЬ сильно (гляните на новый прайс с процентами)

 

А насчёт отказа от давней валютной оплаты в целях повторной оплаты Кобальта без больших курсовых издержек - ИМХО весьма актуально т.к. учитывая РЕЗКОЕ исчезновение 2-х поз в марте-апреле и неважные объемы экспорта сейчас, договора на 2е позы должны появиться очень скоро - их же надо куда-то девать?! Однако появился и другой фактор: немало людей сейчас отказываются от Лосей 2-поз (которые еще недавно были мега-дефицитными) - я тоже сомневаюсь что они выберут Б.У. иномарки или нексию по кусачей цене, поэтому будет риск не достать снова договор на 2ю позу колобка или получить договор с нереальным сроком ожидания (~12мес) что также повлечёт курсовые и другие издержки.

 

Кто-нибудь знает открыт ли сейчас фонд Лачетти 1/2-позы перечислением? и цены на них такие же как для физ.лиц? Заранее спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

отказники есть, но не много. вслед за этим подорожанием все попрет вверх. жизнь "жить" дорожает. через месяц мрзп на 15% поднимается, а там все выплаты-штрафы, коммуналка, продукты питания и все, все,все. психологический эффект от лихого подорожания пройдет и все станет на свои места- дефицит, очереди, шапки взятки. и парадокс на вторичке

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребята, дайте знать на какую машины вы отказались, может ваш дорогой получиться взять?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хотят нервотрёпки с писаниной да и салон тоже теряет деньги. У меня четверо знакомых тоже не готовы доплачивать и сдают договора.

я не думаю что ас теряет денег. кто небудь все равно эти договора заберет. какая разница салону когда фонд раздать: в одинь день или в течении года. все равно договора раздаются и люди покупают. не думаю что в заводе на стоянке машины долго пылятся!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое интерестное сегодня был на Рынке город Бухара на авторынке,до подорожание спрашивал спарк счет справку говорили 13000 тыс а сегодня 13500 туда сюда за 13 отдаст на рынке цены так же и остались:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не думаю что ас теряет денег. кто небудь все равно эти договора заберет. какая разница салону когда фонд раздать: в одинь день или в течении года. все равно договора раздаются и люди покупают. не думаю что в заводе на стоянке машины долго пылятся!

теряют, теряют. те мутные личности, что сидят в автосалонах. их за возвраты по головке не гладят, премий лишают. а так-же за лишние банковские переводы между счетами ктото должен платить. Если сумму возвращают физлицу полностью, значит за транзакцию 0.5-1% платит автосалон. Да и размер шапок упадет, если на складах вдруг заваляется много отказных авто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что если банк возьмет ту же самую сумму в сумах и пересчитает по сегодняшнему курсу? Что-то мне подсказывает что так они и поступят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что если банк возьмет ту же самую сумму в сумах и пересчитает по сегодняшнему курсу? Что-то мне подсказывает что так они и поступят.

Выдыхай, бобер

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вероятнее всего договора начнут выдавать к Мустакиллику более активно. Судя по прошлому году.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При цене того же лося на рынке в 19 500-20 000 какой резон перекупам брать в салоне...там еще геморой с оформлением...Будут отказники и очень много

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть одна поговорка: сытый голодного не поймет.

Все те которые оплатили, или намеревались оплатить, в одночасье стали еще должниками нашему автопрому. А те которые просто читают и пишут что это нормально, каждый год так происходит, не им же надо будет доплачивать 1000- 4000 $. Кроме оставшего 15%. Кто сможет без проблем добавить, а кто за последние деньги покупает долгожданный свой первый автомобиль, может еще заняв. Как им быть? Можно сказать: можно тупо отказаться и вернуть деньги. А то что человек ждал не менее полу года тоже всем наплевать.

Я не против повышения. Но когда предприятие монополист, он не меет право повышать на большой процент. За этим должен следить антимонопольный комитет. Я как то приводил, когда сотовые компании повысили на 1цент абонентскую, антимонопольный сразу начал проверку, правомерности этих действий. А что на 1 цент начали проверку а когда компания повысила на 1000-4000$ закроем глаза?

 

По закону "О Конкуренции" РУ ЗАО "GM UZBEKISTAN" не имеет право на превышат цену согласно в статьте 7. При этом указано что

"Монопольно высокой ценой товара является цена товара, устанавливаемая хозяйствующим субъектом, занимающим доминирующее положение на товарном рынке, если эта цена:

 

- превышает сумму необходимых для производства и реализации такого товара расходов и прибыли;

- направлена на компенсацию необоснованных затрат или получение дополнительной прибыли в результате снижения качества товара.

 

"Монопольно высокая цена товара на финансовом рынке определяется в порядке, установленном Кабинетом Министров Республики Узбекистан" .

Edited by mchsuz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что если банк возьмет ту же самую сумму в сумах и пересчитает по сегодняшнему курсу?

А если по базарному? :) Не переживай, не будет так. Сколько заплатил столько и получишь.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь знает открыт ли сейчас фонд Лачетти 1/2-позы перечислением? и цены на них такие же как для физ.лиц? Заранее спасибо.

нет, цены перечосом на валютные позы другие

 

Возврат производят от 2х недель до месяца, завтра тоже еду в салон писать заявление на возврат. В субботу ездил узнавал, что надо. Заявление, паспорт, договор, чек оплаты, пластиковая карточка. Вернут по тому же пути на карточку с неё снимете налом сразу. ....

как вернешь деньги, если не затруднит, отпишись, всю ли сумму возвращают или есть какие -то издержки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

более того - это нереально

Дорогу строят, скоро худо хохласа по ЖД возить будут
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогу строят, скоро худо хохласа по ЖД возить будут

 

дай бог поскорее, там кроме перевозки авто и много других проблем решится

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.