mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

[error=Народ, все узнали про цены, повайдодили и хватит. Последние страниц 20 состоят из сплошного оффтопа и флуда. Если не хотите чтобы тему закрыли снова, пожалуйста придерживайтесь темы.][/error]

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про договоров узнайте тоже плиз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про договоров узнайте тоже плиз

с договорами все попрежнему, лось 3 поз, кобальты 3-4 поз, каптива, Малибу. Только приехал автосалон рохат
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересует Матизян АТ цвет любой, есть где что можно узнать или найти?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с договорами все попрежнему, лось 3 поз, кобальты 3-4 поз, каптива, Малибу. Только приехал автосалон рохат

так лось никак не изменился( кроме цены) или там коробка новая с мотором?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прайс

post-14813-0-72546800-1373613816_thumb.jpg

Edited by ShPioN
прикрепил в шапку
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

должен был получить авто спарк в конце июля.и на тебе подорожание...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что с а/с,все так же...лось-3,кобы3,4,малибу и каптивы...насчет отказников ответили,что приходили несколько человек узнать условия расторжения договора,но заявление написал пока один

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

должен был получить авто спарк в конце июля.и на тебе подорожание...

какая позиция,цвет,как долго ждете?сам жду 10 месяцев спарк 2-й позы серебристый,Рохат.мракобесы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какая позиция,цвет,как долго ждете?сам жду 10 месяцев спарк 2-й позы серебристый,Рохат.мракобесы!

2 позиция цвет GAR салон на южном .платил 22 ноября.стою 1 на очереди

 

доплачивать еще 3000 почти вообще....если бы знал,что так будет лучше бы на базаре купил и не ждал бы так долго

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сам жду 10 месяцев спарк 2-й позы серебристый,Рохат.мракобесы!

 

почему так долго, когда оплачивали? я платила 1 ноября, уже месяц как получила. ждала получается 7,5 месяцев. там же, Рохат

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этом прайс листе у кобы первой позиции подушка безопасности

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему так долго, когда оплачивали? я платила 1 ноября, уже месяц как получила. ждала получается 7,5 месяцев. там же, Рохат

оплачивал в двадцатых числах сентября,в договоре крайний срок ноябрь.вот такая 2-я позиция.знал бы,что 3-я выходит быстрее 2-й,оплатил бы 3-ю.друг после меня оплачивал там же на 3-ю белую,уже месяца 2-3 катается.куда деваться доплатим( хорошо лося успел забрать 5-го июля.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

утром звонила сестренка, её позвонили с АС сказали доплачивайте 8 лямов и сразу сегодня забирайте своего лося. :o Да что такое только наши так могут :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

утром звонила сестренка, её позвонили с АС сказали доплачивайте 8 лямов и сразу сегодня забирайте своего лося. :o Да что такое только наши так могут :angry:

 

Если 8 лямов за 15%, тогда сам лось за 53 ляма обходится. В самом последнем прайсе листе нету такой цены. У кого нибудь есть реально официальные цены?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помоему к 15% доплачивается еще 8 млн так как по старой цене лось стоил 50 млн с чем то

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 позиция цвет GAR салон на южном .платил 22 ноября.стою 1 на очереди

 

доплачивать еще 3000 почти вообще....если бы знал,что так будет лучше бы на базаре купил и не ждал бы так долго

блин вот вы меня реаодьно обрадовали тож платил только дату не помню толи 20. 11 потом посматрю тоже спарк 2 поза черный цвет выходит я 2 на очереди
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если 8 лямов за 15%, тогда сам лось за 53 ляма обходится. В самом последнем прайсе листе нету такой цены. У кого нибудь есть реально официальные цены?

 

Нет я ошибься. в этом случаи цены ваше не изменились:) как были 50 лямов так и остались:) Цена

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой фонд, какой салон?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помоему к 15% доплачивается еще 8 млн так как по старой цене лось стоил 50 млн с чем то

 

Вы правы я ошибься. Теперь все понятно :). Эти все прайсы посты все все утка)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ если есть реальная инфа поделитесь плиз. Когда будут договора на Нексию?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если 8 лямов за 15%, тогда сам лось за 53 ляма обходится. В самом последнем прайсе листе нету такой цены. У кого нибудь есть реально официальные цены?

 

это только доплата за повышение на лося 3 позы. 15% у неё было, она просила занять именно разницу в подоражании

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы свою еще месяцев 6.7 уже не спеша подождал бы, чтобы гос курс поднялся до предела.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю все кто оплатил суммовые будут выигривать в итоге так как НАК будет продавать билеты за доллары как и все остальные

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что для получения машин" нак " требует приобретения у них билета чтоли?а какая связь между приобретением суммовых машин и НАК?скажите плиз чтоб знать

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.