mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

Имеет ли смысл брать договор на кобу-2 фонда 2014 года ценой в 16 700 и ждать более полугода,а то и больше или купить кобу-3 сроком ожидания около месяца и ценой (52 234 600/2780=18 800) разница в 2 100 стоит-ли?

С лосем так же 19 500 сроком ожидания почти год!!!Или купить 3-позу за (58 725 000/2780=21 125) разница в 1 625 и тоже в течении месяца...

Это я к тому,что перекупщиков поубавится и цены как тут все говорят не взлетят...И еще сравнивать с 2008 годом не верно ибо за 20 ксюху уже никто не купит модельный ряд уже большой и за эти деньги можно купить наше же авто классом повыше...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня фонд август,но до сих пор молчат не могу понят цвет ЖИСИВИ сдавал с другом у него цвет ГАН раньше подорожания взял на 20 дней...толи цвет проблемный то ли...не пойму

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня фонд август,но до сих пор молчат не могу понят цвет ЖИСИВИ сдавал с другом у него цвет ГАН раньше подорожания взял на 20 дней...толи цвет проблемный то ли...не пойму

цвет проблемный, у меня такойже, в месяц всего одна машина такого цвета на салон выходит!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я говорил про тех, кто покупают чтобы кормить детей. Это в основном, дамасы, матизы, спарки и нексии.

Незаконные доходы, серый оборот.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

цвет проблемный, у меня такойже, в месяц всего одна машина такого цвета на салон выходит!

ну я уже как 20 дней первый по очереди с таво месяца 20 числа...а вобще поставки в салон машин когда?на выходных суббота-воскресенье?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я уже как 20 дней первый по очереди с таво месяца 20 числа...а вобще поставки в салон машин когда?на выходных суббота-воскресенье?

лично я звонил с 20 и 26 в салон в прошлом месяце, и гдето в этих числах между, моя машина сдвинулась на 1 в очереди, т.е я звонил 20го был 4тый, позвонил 26 я уже 3=) всё просто=)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично я звонил с 20 и 26 в салон в прошлом месяце, и гдето в этих числах между, моя машина сдвинулась на 1 в очереди, т.е я звонил 20го был 4тый, позвонил 26 я уже 3=) всё просто=)

вы когда сдовали?какая машина?и фонд какова месяца?я сдавал в декабре таво года фонд август
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

цвет проблемный, у меня такойже, в месяц всего одна машина такого цвета на салон выходит!

Что то Вы ерунду несёте! Какая одна машина в месяц? Машин цвета GCW как минимум 5-9 (из них 3-5, 3-я поза остальные 1 и 2-я) в неделю поступало до повышения, и примерно столько же GAN, если не больше! Сам ждал 47 дней и каждый день по ходу работы проезжал мимо салона и видел практически каждый завоз машин. Вот чёрных да 1-2 в неделю или меньше, а вот металлик видел всего раз за эти 47 дней.

А, вот сколько времени ждёт товарищ это уже другой вопрос. Моя машина вышла с завода 22,06,2013, а получил я её только 3,07,2013г. и с показаниями в 118км на одометре, хотя в этот салон возили всегда на трейлерах. Где она была больше недели этот вопрос решению не поддаётся.

Edited by Anatoliy75
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в какие дни идет поставка в салон,машин?я как слышал суббота-воскресенье!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в какие дни идет поставка в салон,машин?я как слышал суббота-воскресенье!

В любой день особых дней нету, тем более если её гонит перегонщик.

Edited by Имхотеп
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Незаконные доходы, серый оборот.

У нас нет белых. У нас все "монголоиды" ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Имеет ли смысл брать договор на кобу-2 фонда 2014 года ценой в 16 700 и ждать более полугода,а то и больше или купить кобу-3 сроком ожидания около месяца и ценой (52 234 600/2780=18 800) разница в 2 100 стоит-ли? С лосем так же 19 500 сроком ожидания почти год!!!Или купить 3-позу за (58 725 000/2780=21 125) разница в 1 625 и тоже в течении месяца... Это я к тому,что перекупщиков поубавится и цены как тут все говорят не взлетят...И еще сравнивать с 2008 годом не верно ибо за 20 ксюху уже никто не купит модельный ряд уже большой и за эти деньги можно купить наше же авто классом повыше...

Если по душе купите лось 3 позиции... Автомат супер кайф.. да будит у вас авто месяц ожидание... ну не год! поверьте никакие денги нервов не стоят! Мое мнения подвергается к критике :-))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то Вы ерунду несёте!

себя послушайте, это вы бредятину несёте, я сам жду машину и звоню в салон по несколько раз в месяц, в мой областной Асакинский салон приходит один спарк цвета дживиси 2 позиции в месяц, если не знаете порой лучше молчать, мы даже не в одном салоне с вами!

 

вы когда сдовали?какая машина?и фонд какова месяца?я сдавал в декабре таво года фонд август

договор и оплата 15 марта, фонд какой не знаю декабрьский наверное, в договоре написано 12/13, крайний срок январь 2014, салонщики обещали конец сентября=)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя машина вышла с завода 22,06,2013, а получил я её только 3,07,2013г. и с показаниями в 118км на одометре, хотя в этот салон возили всегда на трейлерах. Где она была больше недели этот вопрос решению не поддаётся.

Судя по пробегу в 118 км, ваша машина была в Ангрене.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Судя по пробегу в 118 км, ваша машина была в Ангрене.

Получается ее специально держали в ангрене. Только вот с какой целью. Другому они не смогут пихнуть.. но возникает вероятность того что что то там поменять...

Edited by dexterium
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Получается ее специально держали в ангрене.

там разгрузочная(перевалочная база).думаю жд везли.многим в чирчик ас с ангрена гнали.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается ее специально держали в ангрене. Только вот с какой целью. Другому они не смогут пихнуть.. но возникает вероятность того что что то там поменять...

машина просто могла стоять в Асаке в ожидании трейлера, который ее привез в Ангрен

 

там разгрузочная(перевалочная база).думаю жд везли.многим в чирчик ас с ангрена гнали.

жд транспортом из Андижана? Сомнительно

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там разгрузочная(перевалочная база)...

 

Центр логистики, т.е. там распределяют когда, куда и сколько.

Edited by Indigo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

жд транспортом из Андижана? Сомнительно

а фиг его знает.может и не так.только сколько раз видел,как с трейлера у салона разгружают...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

себя послушайте, это вы бредятину несёте, я сам жду машину и звоню в салон по несколько раз в месяц, в мой областной Асакинский салон приходит один спарк цвета дживиси 2 позиции в месяц, если не знаете порой лучше молчать, мы даже не в одном салоне с вами!

 

договор и оплата 15 марта, фонд какой не знаю декабрьский наверное, в договоре написано 12/13, крайний срок январь 2014, салонщики обещали конец сентября=)

Так и надо было с начала говорить, что спарк и т.д. А, я имел в виду лося. Спарки да дефицит. И приходит их очень мало, в основном лоси, кобальты, нексии.

А, так оплата была 17 мая салон на Южном, фонд октябрь, получил 3 июля цвет GСW. Потом знакомый платил в Бектемирском салоне 7 мая за такую же машину но получил 4 июня, то есть через 28 дней!

Так же здесь есть пользователь dolpihin88 который так же оплачивал такую же машину на Бектемире и через 25 дней получил. И ещё есть здесь же люди которые получали GCW в течении 20-50 дней.

А, 2 и 1 позиции конечно приходят гораздо дольше, но и то минимум 1 машина этих позиций цвета GCW присутствовала в каждом завозе!

По поводу знаю или нет, если б каждый день не ездил через этот салон то не говорил бы по поводу поставок. И говорю то что видел сам, а не со слов кого то. Такая же ситуация и в салоне драйвер виллидж по кольцевой в районе Сергели - в основном GCW и GAN цвета.

Сейчас я в отпуске и на работу не ежу и естественно не могу сказать по поводу поставок после повышения т.к. не проезжаю мимо тех салонов про которые говорил.

А, то что салонщики лапшу на уши вешают по поводу того что в месяц одна машина выходит я тут не виноват.

Edited by Anatoliy75
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По ходу Вы говорите про разные машины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

работник автосалона?=) или гм=)

Нет,я вообще никак к ним не отношусь, просто описываю то что вижу каждый год.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет,я вообще никак к ним не отношусь, просто описываю то что вижу каждый год.

видишь, думаю, в этом году несколько иное- опять заметное падение продаж в РФ, а цена лося вокруг 20тыс -это перебор

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера заезжал в свой автосалон узнать свою очередь и сколько готовить для доплаты.

В мае месяца был 6 сейчас 4 на очереди Ласетти 2 поз дельфин

Спросил насчет доплаты сказали доплачивать 6705 я просто ********* мне машина почти в 20100 обходиться.

Хотел вернуть деньги говорят что в течение 3 месяцев вернут.

Не знаю что делать знакомые предлагают с Самарканда Самри 2009 года за 21 тыс пробег 35тыс.

как они считают доплату не могу понять, когда платил 85% заплатил 13343

Если бы знал что так будет платил бы за 3 поз и она бы мне встала в 18100.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

жд транспортом из Андижана? Сомнительно

 

более того - это нереально

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now