Sign in to follow this  
Followers 0
y78

МТС,Юсел,Билайн повышают цены

434 posts in this topic

товаришчи а вы дальше про тарифы читали, в частности меня интересовал МТС, так там 0.03, только за первую минуту, разговора, в том же плане Диалок, против сугодняшних 0.025...трагедия однако :) , срочно иду менять оператора... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала пусть повысят качество связи.. Надо переходить на Перфектум.

Утонет ваш Перфектум, как Титаник от наплыва!

чо делать,чо делать...не борзеть! у нас итак почти САМАЯ ДЕШЕВАЯ СОТОВАЯ СВЯЗЬ В МИРЕ!!!!!

Вот и я так себе говорю и сразу легче! И плевать на всё!

имхо. не будем - уровень средних заработных плат не позволит звонить за такие цены

Эти слова, да и в уши , кому положено.

звонки внутри оператора дешевле... носите с собой 2 телефона или купите телефон на 2 симки

Это вот интересно, у какого оператора внутри сети дешевле? Если убрать внутри только какого нибудь тарифа.

Тут очень похоже на сговор или на команду сверху. Когда в Росии случилась подобная синхронность, сразу за дело взялся антимонопольный комитет. А как будет у нас - неизвестно...

Да известно. Нифига не будет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут очень похоже на сговор или на команду сверху. Когда в Росии случилась подобная синхронность, сразу за дело взялся антимонопольный комитет. А как будет у нас - неизвестно...

Если бы, было неизвестно наши опсосы бы так внаглую бы не действовали,видать согласовали где нужно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щас Storm придет и... Короче, наведет тут порядок.

 

П.С. Зачем панику сеять, центом больше - центом меньше, главное, чтобы связь была качественной.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

со 2 января 2012 года на тарифных планах «О!», «Zo`r-Zo`r», «Соседи Плюс», «Клик», «Клик модем» и «VIP Beeline» стоимость минуты исходящего вызова на номера абонентов других мобильных операторов и городские по Узбекистану составит $0,03/мин., а на тарифных планах «Алло», «Алло! 1 Сум!» и «Доступный» - 60 сум/мин.

со 2 января 2012 года на всех тарифных планах предоплатной системы расчетов, кроме тарифов «Все Свои», «Свои Люди», «VIP Lux», «VIP Elite» и «Gold Pro» будет действовать ежедневная абонентская плата в размере $0.01 для долларовых тарифов и 20 сум - для сумовых.

 

 

 

что за паника.... просто-полтора нормальный тариф ничего не поднимается .. бред какой то =) ТС паникёр

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Устроить им сабантуйчик, как помните с "Одноклассниками" в 200х году, не пользоваться соткой на НГ(исход/вход) :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я чет не допер, тут у кого-то уши отваливаются, похоже, от трындежа на букву П, по 10 часов в сутки ?

Иначе ну никак не объяснить крах семейного бюджета из-за повышения такого адского.

Работать надо, а не трындеть на букву П, вот и не придется считать пять копеек.

Поссать ОДИН РАЗ сейчас дороже, чем расход на сотку в день, ваще а..ли, товарищи, прямо вам скажу, как есть, без обиняков, зажрались и а..ли.

Я бы на месте операторов при существующих ценах перевел бы систему счисления в у.е. и тупо вывесил бы курс : 1у.е. = 4500 сум (он так и есть для черного конверта юрлиц).

Вот тогда бы точно уши затыкай называлось бы :)))

Зато наступила бы для всех благодать. АБСОЛЮТНО для всех.

Нет трындежа - нервы в порядке у тебя, у того, кто тебе хотел позвонить. но решил этого не делать, потому что оно не стоит окатца 400 сум (и так и надо).

ОПСОСЫ наконец начнут платить вменяемые ЗП сотрудникам, а не 200 у.е. - 300 в месяц.

Короче, вот так надо делать - грамотно очень и юридически нормально все.

А по поводу нынешнего повышения - это все не ОПСОСЫ, это прикиаз им сверху срочно поднять отчисления в госконтору, стопудово.

Там видите ж, УЗОНЛАЙН и пр. хотят развиваться, а денег-то нема.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет трындежа - нервы в порядке у тебя, у того, кто тебе хотел позвонить. но решил этого не делать, потому что оно не стоит окатца 400 сум (и так и надо).

Сорри, Storm, реально с нового года минута исходящего с МТС и Билайна будет 400 сум ? Во молодцы, во благодать, тупых звонков меньше будет, а то достали уже...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я чет не допер, тут у кого-то уши отваливаются, похоже, от трындежа на букву П, по 10 часов в сутки ?

Прости нас, Шторм, мы больше так не будем. Шайтан попутал. :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сорри, Storm, реально с нового года минута исходящего с МТС и Билайна будет 400 сум ? Во молодцы, во благодать, тупых звонков меньше будет, а то достали уже...

меньше не будет! будут со стационарных названивать - мозг иметь... как лет 5 назад, да ещё и при платных входящих.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
<br />Сорри, <b>Storm</b>, реально с нового года минута исходящего с МТС и Билайна будет 400 сум ? Во молодцы, во благодать, тупых звонков меньше будет, а то достали уже...<br />
<br /><br /><br />

Не, Маклер, это мечты всего лишь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Устроить им сабантуйчик, как помните с "Одноклассниками" в 200х году, не пользоваться соткой на НГ(исход/вход) :D

 

С нашими толпами халявщиков и устраивать ничего не надо вот уже как минимум 3-й НГ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Поссать ОДИН РАЗ сейчас дороже, чем расход на сотку в день, ваще а..ли, товарищи, прямо вам скажу, как есть, без обиняков, зажрались и а..ли.

 

ОПСОСЫ наконец начнут платить вменяемые ЗП сотрудникам, а не 200 у.е. - 300 в месяц.

Вот люблю поспорить, но не могу, потому что согласен. Во первых не так уж и подняли, во вторых, ну что базарить, это как погода ,говори не говори, а всё равно снег идёт и НовыйГод натупит, так что же нервы зря трепать! Насчёт выделенного, я то понял, но к теме , ну никак не подходит! :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в итоге сотовые компании будут срубать бабла намного меньше

меньше стоимость больше прибыли

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот здесь можно поподробнее ))

Ищите в нете или прессе. Помню во время прихода мтс в Узбекистан бизнес пресса расписывала как не смотря на меньшую стоимость звонка в Узбекистане, доход получался у опсса получался больше чем в России.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ищите в нете или прессе. Помню во время прихода мтс в Узбекистан бизнес пресса расписывала как не смотря на меньшую стоимость звонка в Узбекистане, доход получался у опсса получался больше чем в России.

Зашел на Сайт МТС-искал условия "Всем привет".И ничего не нашел про абонентскую именно на этом плане(ноль сум).Только изменяются условия для внутрисетевых звонков.И исходящие остаются как-бы -0,015.Что-то там не так?!! :unsure: Может недоглядел что...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по поводу нынешнего повышения - это все не ОПСОСЫ, это прикиаз им сверху срочно поднять отчисления в госконтору, стопудово.

Там видите ж, УЗОНЛАЙН и пр. хотят развиваться, а денег-то нема.

 

Как всегда хотят на чужом горбу в рай въехать...

Шторм, а чё ОПСОСы такую зарплату то платят, у них же миллионы абонентов, прикинь ежели каждый хоть по доллару в день башляет, прикинь какая сумма в месяц набегает..я вот этого не понимаю..даж фиг с ним что по госкурсу, всё равно деньги офигенные...мне просто интересно, хотя есть подозрения что львиную долю снимает "въезжающий в рай" ,им ж тоже своих кормить надо... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нас беспокоит не то что подорожало на 1 цент, а то что подорожание может быть снова и снова

 

чем дороже сотовая связь, тем больше люди звонят с рабочего телефона... это уже проблема для хозяина фирмы, ему лучше заранее подумать о переводе звонков через Тасикс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодец, Storm!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как всегда хотят на чужом горбу в рай въехать...

Шторм, а чё ОПСОСы такую зарплату то платят, у них же миллионы абонентов, прикинь ежели каждый хоть по доллару в день башляет, прикинь какая сумма в месяц набегает..я вот этого не понимаю..даж фиг с ним что по госкурсу, всё равно деньги офигенные...мне просто интересно, хотя есть подозрения что львиную долю снимает "въезжающий в рай" ,им ж тоже своих кормить надо... :)

где Вы видели чтобы у нас каждый по 1 доллару в день тратил на мобильную связь? Таких абонентов на пальцах можно пересчитать. доллар в месяц - и то далеко не каждый! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где Вы видели чтобы у нас каждый по 1 доллару в день тратил на мобильную связь? Таких абонентов на пальцах можно пересчитать. доллар в месяц - и то далеко не каждый! :)

Не обязательно тратить, можно тупо счёт пополнять, таких товарищей тож предостаточно. Да даж 1000 сум положат уже ништяк...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читаю предыдущие посты, и прихожу к мнению, что все уже привыкли к перманнентному падению цен на мобильную связь...

Да, в последние годы именно это (снижение тарифов) и происходило. Наверно, все уже забыли, что почти на всех тарифнх планах была абонентская плата (я помню 2007г., МТС, 10 центов в день), и никто не плакал.

А сейчас, видите ли, стоимость минуты повышается в среднем на 20%, вводится минимальная абон.плата (кажется 1 цент), и уже трагедия... Да посмотрите по сторонам: насколько выросли другие цены, насколько повысилась зарплата, в конце концов, сколько сейчас стоит "капуста"? И почему при этом не должна вырасти (впервые за последние несколько лет!) стоимость мобильной связи?

И еще один момент: смотрю и удивляюсь, как много у людей стало достаточно дорогих (стоимостью несколько сотен USD) тел.аппаратов, практически исчезли дешевые трубки... И в этих условиях повышение на 0,5 центов вызывает такую бурную реакцию, вот этого я не понимаю!

Мы сами выноваты, тратим огромные суммы на дорогую технику, при этом не думаем, что оператор тоже должен как-тообеспечивать хорошую связь, которая тоже стоит денег, и немалых!

Одним словом, ничего удивительного, я думаю, в этом решении операторов нет - происходит то, что рано или поздно должно было случиться.

P.S. Не работаю в этой сфере и не защищаю операторов мобильной связи. И извиняюсь за несколько сумбурное изложение своих мыслей.

Edited by ramon64
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как всегда хотят на чужом горбу в рай въехать...

Шторм, а чё ОПСОСы такую зарплату то платят, у них же миллионы абонентов, прикинь ежели каждый хоть по доллару в день башляет, прикинь какая сумма в месяц набегает..я вот этого не понимаю..даж фиг с ним что по госкурсу, всё равно деньги офигенные...мне просто интересно, хотя есть подозрения что львиную долю снимает "въезжающий в рай" ,им ж тоже своих кормить надо... :)

ZZX, ты, наверно, не представляешь, сколько расходов несет любая компания. Если взять твой лям баксов и сделать все вычеты - будет совсем не гламурненько.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ZZX, ты, наверно, не представляешь, сколько расходов несет любая компания. Если взять твой лям баксов и сделать все вычеты - будет совсем не гламурненько.

В принципе я свои предположения уже озвучил, просто интересно было, как на самом деле всё обстоит, а то всеж страдают... :) связь тут ужасно подорожала :D 2012 на носу КС близок..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не моя тема, если честно. Никогда не парился по поводу бензина и моб.связи. Не потому что денег много, а потому что езжу и говорю только по делу :). И еще, когда езжу - по телефону вообще не говорю, тоже экономия :lol:

 

По теме.

Как я понял топик-стартера, он в основном беспокоится не о самом повышении, как оно есть на данный момент, а скорее о возможности дальнейших повышений, которые возможно произойдут в результате корпоративного сговора операторов большой тройки. В том, что подобные сговоры существуют, сомневается уже наверное только не умеющий читать и писать.

Прикол таких сговоров в том, что потребитель не может и не сможет им противопоставить абсолютно ничего. Допустим у высшего руководства большой тройки имелся в наличие некий стратегический план: Для начала подсадить на моб.связь большинство населения республики, убить конкуренцию со стороны связи стационарной, чему она сама прекрасно способствовала путем наличия в своих рядах конченных совков. Затем развить системы передачи информации по каналам мобильной связи. Затем постепенно повышать цены до уровня России и компенсировать несущественно уменьшившееся число абонентов использованием существующих сетей связи для передачи данных. Это один из возможных вариантов.

Другой вариант - владельцы сотовых компаний начали понимать, что моб.связь(как телефония) постепенно отходит в прошлое и уступает место Интернету. Вот и идут в ногу со временем, попутно высвобождая ресурсы и наварившись по максимуму под конец.

 

Хочется поинтересоваться, а вот если вам зарплату поднять в два раза, лично моя связь улучшится в два раза? Сервис улучшится в два раза? Борзота бабенок непонятной масти, кодлами сидящих в офисах на обслуге клиентов, уменьшится в два раза? (Такое впечатление создается, что они только и делают что писают, жрут и курят) Бардак и бедлам в головном МТС тоже в два раза улучшится? Или полы там станут в два раза чище? Дай Бог, чтобы так. Тогда пусть вам зарплату в 5 раз подымают, а лучше сразу в 10. :lol:

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0