Guest Athlon

Покупка холодильника

1 939 posts in this topic

А вот мне кажется вы сотрудник Artel.

Для своих Artel всегда заменяет товар.

А вот для остальных просто бегатня. Факты? Ну для вас факты будет.

1) Купиль газовую плиту в 2011 году.

С уважением!

Если тебе "кажется" - тогда тебе к доктору...спецу по галлюцинациям... :p

История из уже далекого 2011года - если память не изменяет - первый год работы артеля.... http://artel.uz/about-brand/

прошло 4 года... за это время многое поменялось...и вроде к лучшему поменялось...

 

если ты внимательно читал, я написал про события двухлетней давности...т.е не такие далекие..

:D

и сейчас в оф.магазинах (зайди и переспроси) - меняют всем артелевский товар, если в течение 30дней он перестал работать и его ремонт может затянутся...

за последние 4мес - я трижды был в магазинах (телек 50д присматриваю) - и трижды слышал про эту возможность обмена от оф.продаванов.

:lol:

Такие дела...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Если тебе "кажется" - тогда тебе к доктору...спецу по галлюцинациям... :p

История из уже далекого 2011года - если память не изменяет - первый год работы артеля.... http://artel.uz/about-brand/

прошло 4 года... за это время многое поменялось...и вроде к лучшему поменялось...

 

если ты внимательно читал, я написал про события двухлетней давности...т.е не такие далекие..

:D

и сейчас в оф.магазинах (зайди и переспроси) - меняют всем артелевский товар, если в течение 30дней он перестал работать и его ремонт может затянутся...

за последние 4мес - я трижды был в магазинах (телек 50д присматриваю) - и трижды слышал про эту возможность обмена от оф.продаванов.

:lol:

Такие дела...

Просба не "тыкат" и в личность не трогать. Я смотрю, вам налевать на чужой пост.

А вам тоже в психиатору, если есть психоз.;-) Здесь форум, если вы знаете, если нет я вам напомниль. У каждого своя мнения. Если не нравится, не отвечайте. У вас своя мнения, у меня тоже. Artel быль браком и остается браком.

Вот так, вот. ;-)

Edited by Versace.Uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас своя мнения, у меня тоже.

Ок.

ОК. :icon_eek:

 

Оставайтесь со СВОИМ мнением.... :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ок.

ОК. :icon_eek:

 

Оставайтесь со СВОИМ мнением.... :facepalme:

Мне вообще не нужно как у них там репутация. Они бы сменили пулть от телевизора, нет на аксессуар гарантия нету. :facepalme:

Edited by Versace.Uz
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просба не "тыкат" и в личность не трогать...

Уф...К чему в теме про выбор холодильника демонстрировать свою интеллигентность и высокий уровень культуры? Выдержка из правил форума:

2.24. На форуме принято обращаться друг к другу "на ты". Это не является неуважительным или недружелюбным знаком по отношению к собеседнику.

Соглашусь в одном: качество продукции отечественного производителя при существующей цене никоим образом не способствует поднятию настроения в случае обращения в сервис центр. Даже при условии его быстрого реагирования на поломку. При выборе техники родителям предпочел добавить и взять ЛыЖи... Тупо верю, что не придется искать сервис центр. Личный опыт. ИМХО.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если тебе "кажется" - тогда тебе к доктору...спецу по галлюцинациям... :p

Тут в отзывах тоже многим специалист по галлюцинациям требуется, давай уже сразу его адрес :D там кстати тоже есть Ташкент-2013- представитель компании :rolleyes:

http://masterok.uz/shops_tashkent/562/?page=11

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уф...К чему в теме про выбор холодильника демонстрировать свою интеллигентность и высокий уровень культуры? Выдержка из правил форума:

2.24. На форуме принято обращаться друг к другу "на ты". Это не является неуважительным или недружелюбным знаком по отношению к собеседнику.

Соглашусь в одном: качество продукции отечественного производителя при существующей цене никоим образом не способствует поднятию настроения в случае обращения в сервис центр. Даже при условии его быстрого реагирования на поломку. При выборе техники родителям предпочел добавить и взять ЛыЖи... Тупо верю, что не придется искать сервис центр. Личный опыт. ИМХО.

Вой, хоп хоп.

А вот не уважать чужой мнения это тоже по правилам, все таки это форум.

С уважением!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут в отзывах тоже многим специалист по галлюцинациям требуется,

 

Слушай, не хотелось бы "границы" переходить....

Но, торговля птичками ;) у тебя получается лучше, чем излагать Чушь :facepalme: на этих страничках...

Мне не в чем оправдываться и кто, что и где написал - мне пофиг. ОК? :p

расслабься. :D

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну для вас факты будет.

Ну такое с любой техникой бывает.. Техника ведь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай, не хотелось бы "границы" переходить....

Но, торговля птичками ;) у тебя получается лучше, чем излагать Чушь :facepalme: на этих страничках...

Ты то отуда можешь это знать, я "пограничникам" и "крутым пацанам" вроде тебя их не продаю :rofl:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты то отКуда можешь это знать, ...?

"Оттуда".

Надеюсь, флуд закончился и мы плавно переходим к холодильникам?

______________________________________________________________

Кто-нибудь слышал что-нибудь про "Инверторные холодильники"?

Может, кто приобрел себе такой?

 

Какие отзывы? Кто лидеры?

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Оттуда".

Не примазывайся тут, продаванам запчастей не продаю птиц и точка.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь слышал что-нибудь про "Инверторные холодильники"?

я слышал, и даже продавал

Может, кто приобрел себе такой?

хотел одну модель, не успел собрать денех

Какие отзывы? Кто лидеры?

Samsung LG

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я слышал, и даже продавал

хотел одну модель, не успел собрать денех

Samsung LG

номер модели можешь указать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вообще не нужно как у них там репутация. Они бы сменили пулть от телевизора, нет на аксессуар гарантия нету. :facepalme:

 

Точно.. Такая же проблема было уменя в итоге купил у них за 30 тысяч сум через два месяца опять не работает батарейки поменял все равно. Потом на базаре увидел точно такойже пулть за 11 000 Купил сразу пока работает и еще пока буквы не стерлис видимо у китайцев краски качественные :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

номер модели можешь указать?

RL60GJERS вроде была модель, но их не найти сейчас. Польской сборки, инверторный. Вот эту модель я хотел

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

RL60GJERS вроде была модель, но их не найти сейчас. Польской сборки, инверторный. Вот эту модель я хотел

Цена вопроса? В смысле почем такой может стоить и будет ли на него гарантия?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь слышал что-нибудь про "Инверторные холодильники"?

Может, кто приобрел себе такой?

 

Какие отзывы? Кто лидеры?

 

Пару страниц назад Vlad и LEXUS писали о том, что купили холодильник Samsung RL-52 TEBSL, а они как раз инверторные.

Сейчас тоже присматриваюсь к этой модели, но настораживают отзывы на яндекс-маркете, пишут что очень шумный, громкий и ненадёжный компрессор.

Хочу спросить: Vlad, LEXUS опишите ваши чувства от пользования холодильником, уже пол года ведь прошло с момента покупки, какие плюсы минусы, действительно ли шумный компрессор?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Два с половиной года эта модель служит,компрессор днём вообще не слышно,ночью в полной тишине еле слышно,если рядом стоять.Был один косяк в августе,утром открываю а там холодом и не пахло,хотя дисплей высвечивал 3 градуса.Это всё с холодильной камерой,морозилка при этом работала как положено.Гарантия кончилась 1 го августа,ну думаю попадалова.Перво -наперво полностью разморозил его,благо старый советский не продал,перетащили все продукты туда,через сутки включил эффект тот же.Начал лопатить интернет,в основном описывали причину такой поломки в вентиляторе.В холодильной камере снял кожух,включил,вентилятор нормально работал,и вот обратил внимание на задвижку,она при включённом разъёме оставалась закрытой,хотя по логике должна быть открытой,чтоб холодный воздух поступал в холодильную камеру.Я её в наглую открыл и собрал всё на место.В итоге обошёлся малыми нервами,больше пока сбоев не было.И хоть система Ноу Фрост,советуют хотя бы раз в год полностью размораживать агрегат.В общем холодильник нормальный,еслиб ни этот сбой,поставил бы 5-ку,хотя у тётки точно такой же и на полгода старше,и ни каких сбоев не было.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже не плохо работает для меня немного шумновата а жена не замечает.. Первый недели очень шумно работал потом морозилку градус поставил -15 пока нормально. У артелья 38 дб у самсунга 41дб

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У артелья 38 дб у самсунга 41дб

так у вас артель или самса?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Samsung RL-52 пятилетней давности

не помню там слов про инвертор, помню только, что это был первый холодильник с внешней подсветкой. очень тихий.

минус явный только один - и то может быть он мой индивидуальный:

- монитор показывает температуру +4

- отключаете питание на 10 секунд (например переставить розетку и тд)

- включаете питание обратно и видите, что температура уже +6

 

Т.е. начинает привирать температуру. И кстати, набирает холод достаточно медленно. В остальном - норм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена вопроса? В смысле почем такой может стоить и будет ли на него гарантия?

Искать бесполезно эту модель, не завозят. По цене тоже не сориентирую (была больше килобакса), гарантия была официальной от сервиса.

Сейчас посмотрите RL52, они с инверторами есть, по цене не скажу, ибо давно уже не был ни на Малике, ни на АС

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так у вас артель или самса?

Купил все таки samsung rl-52 tebsl за 3470000 сум на Малике..

 

Samsung RL-52 пятилетней давности

не помню там слов про инвертор, помню только, что это был первый холодильник с внешней подсветкой. очень тихий.

на яндекс маркете пишут что иверторный

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

помогите оценить, на сколько сейчас потянет б/у (4 года работы +4 года простоя) холодильник Hotpoint Ariston RMTA 1185.

краткая техническая информация:

 

Тип Двухкамерный

Количество дверей 2

Общий объем 325 л

 

Холодильная камера

Общий объем 250 л

Система размораживания Капельная

 

Морозильная камера

Общий объем 75 л

Система размораживания Ручная

 

Класс энергопотребления A

 

Габариты

Высота 185 см

Глубина 66 см

Ширина 60 см

 

знаю, что лучше новый, но пока возможностей других нет, а ситуация - край.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now