yanaziyo

Скачать видео с YouTube

70 posts in this topic

Samigo, огромное спасибо за ссылку с которой всё качнулось! Именно то что надо!

Низачто :)

Я поступил как обычный ... американец. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята!!!! Спасибо!!!! Под "шумок" и я научилась скачивать... А я "блондинко".....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал качать с ютьюб при помощи Д-мастера.Нифига не качает.Останавливается.Что это?Связь плохая?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал качать с ютьюб при помощи Д-мастера.Нифига не качает.Останавливается.Что это?Связь плохая?

FlashGet без проблем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

FlashGet без проблем.

Что это такое?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче с горем пополам скачал файл на 20 мбт.Теперь ни один проигрывательего не может воспроизвести.Файл avi(такие знаю,но какое то расширение flv...кто знает,что это?И с каким проигрывателем его надо смотреть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Качаю видео с сайтов при помощи дополнения DownloadHelper к браузеру Mozilla Firefox. Всем советую.

 

.flv это флеш видео. в К-lite codeс pack есть плеер Media Player Classic. Он умеет проигрывать такие файлы.

Edited by ГрОм В ШтАнАх
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что это такое?

Программа качалка. Бесплатная.

Edited by HOLA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как удалит с ютуба видеофайл? Например "Спокойной ночи малыши"? :icon_eek: :biggrin:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как удалит с ютуба видеофайл?

Обратись к админу. ;) Только к ютубовскому, а не местному.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И с оперы, и с мозилы, и с фаерфокса, и с яндекса и с гугла, хоть с тапки:) качаю здесь ru.savecontent.net Ни тебе расширений, ни тебе возни с кодами. Просто зашел, ссылку в поиск закинул, видюху нашел, качество выбрал, загрузил и будет тебе счастье.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, Vastan сказал:

И с оперы, и с мозилы, и с фаерфокса, и с яндекса и с гугла, хоть с тапки:) качаю здесь ru.savecontent.net Ни тебе расширений, ни тебе возни с кодами. Просто зашел, ссылку в поиск закинул, видюху нашел, качество выбрал, загрузил и будет тебе счастье.

Download Master и того проще. Кликнул на значок в правом верхнем углу видео и закачал.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Немой сказал:

Download Master и того проще. Кликнул на значок в правом верхнем углу видео и закачал.

Зачем? Ясно же что она хочет проблем! Нет ничего проще интегрированного плагина для прямого скачивания в браузере с выбором качества видео

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, молчун сказал:

Зачем? Ясно же что она хочет проблем! Нет ничего проще интегрированного плагина для прямого скачивания в браузере с выбором качества видео

Тоже вариант. Только нужны они мне, эти видео, раз в год, в лучшем случае.

Раньше часто файлы качать доводилось. Интернет был стрёмный, сессия обрывалась. Теперь необходимость в них возникает реже, плюс там ещё плагин обнаружился, который с ютюба качает.

В общем, прогу пока оставил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@SaveYoutubeBot  качает по ссылке аудиодорожки и видео в любом качестве.

Раньше можно было ss перед ютуб вставить качалось сейчас только видео. Есть еще pp код и еще множество вариантов.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

youtube-dl, если командная строка не пугает. Качает видео, плейлисты, каналы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На телевизоре Самсунг на их операционке (Тайзен) Ютуб в последнее время сильно тормозит, переустановка не помогает. Разрешение видео падает на 360-720, на HD не выходит вообще. Думал может рутер режет скорость телевизору, но браузер на телевизоре на fast.com показывает 30 мб/с. Т.е. рутер скорость нормальную даёт на телевизор. Это у меня одного так?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Алехандро сказал:

о браузер на телевизоре на fast.com показывает 30 мб/с.

Это скорость от роутера до телевизора. А скорость от провайдера до роутера?

Бывает, что провайдер режет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Panama said:

Это скорость от роутера до телевизора. А скорость от провайдера до роутера?

Читать надо внимательнее, это именно что скорость от телевизора до сайта fast.com
Другое дело, что скорости до youtube.com и до fast.com могут быть очень разными, причем не всегда это зависит от провайдера.

Edited by Lurker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Алехандро said:

На телевизоре Самсунг на их операционке (Тайзен) Ютуб в последнее время сильно тормозит, переустановка не помогает. Разрешение видео падает на 360-720, на HD не выходит вообще. Думал может рутер режет скорость телевизору, но браузер на телевизоре на fast.com показывает 30 мб/с. Т.е. рутер скорость нормальную даёт на телевизор. Это у меня одного так?

У меня телевизор LG несколько лет назад зависал намертво при просмотре YouTube - проблема полностью ушла после обновления прошивки (дело нехитрое - скачал с сайта LG, записал на флешку и т. д.). Насчет вашего телевизора ничего конкретного сказать не могу, но вдруг.

Edited by Lurker
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

 А скорость от провайдера до роутера?

100 mb/s

Турон телеком

разница между 100 и 30 из-за многих подключенных устройств, больше 10 постоянно в онлайне (умный дом)

прошивка на телевизоре актуальная, проверяю регулярно. Мозги у него уже конечно устарели, всё ворочается с трудом на нем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Lurker сказал:

Читать надо внимательнее, это именно что скорость от телевизора до сайта fast.com

Правильно - надо читать внимательнее. Я сказал, что пров иногда режет скорость. Сам лично столкнулся с этим. В мир как положено, но кроме некоторых ресурсов.И вполне вероятно, что ютуб режут, как и торренты.

1 час назад, Алехандро сказал:

разница между 100 и 30 из-за многих подключенных устройств, больше 10 постоянно в онлайне (умный дом)

замерь скорость конкретно до ютуба.До fast.com может быть нормальной, а вот до ютуба урезаной.

Потом отпишись, если не трудно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тормоза гугла это к узбектелекому, прокси сервер самих роликов теперь у них

Цитата

Pinging rr4.sn-01oxu-u5ns.googlevideo.com [84.54.108.143] with 32 bytes of data:
Reply from 84.54.108.143: bytes=32 time=4ms TTL=120
Reply from 84.54.108.143: bytes=32 time=4ms TTL=120
Reply from 84.54.108.143: bytes=32 time=3ms TTL=120
Reply from 84.54.108.143: bytes=32 time=12ms TTL=120

https://radar.qrator.net/search?query=84.54.108.143

https://radar.qrator.net/as/202175/ipv4/prefixes

Edited by МОРФЛОТ
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Lurker сказал:

У меня телевизор LG несколько лет назад зависал намертво при просмотре YouTube - проблема полностью ушла после обновления прошивки (дело нехитрое - скачал с сайта LG, записал на флешку и т. д.). Насчет вашего телевизора ничего конкретного сказать не могу, но вдруг.

У меня на LG пропал голосовой поиск на Youtube. Просто исчезла иконка с микрофоном. Во встроенном браузере на кино-сайтах голосовой поиск пашет :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, D.L. said:

У меня на LG пропал голосовой поиск на Youtube. Просто исчезла иконка с микрофоном. Во встроенном браузере на кино-сайтах голосовой поиск пашет :icon_eek:

У меня нет голосового поиска. В качестве догадки могу только предложить переустановить приложение YouTube, вдруг поможет.

P.S. Оказывается, проблема известная: https://www.reddit.com/r/webos/comments/pgxb64/no_more_youtube_voice_search_on_lg_tv/

Edited by Lurker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now