17 428 posts in this topic

Разница в упомянутых цементах для вас: только в технологии производства... В "эксплуатационных" свойствах - никакой))...

Керамзит либо на стройках))... либо "покупить" на заводе... он расположен на промзоне в районе пл.Джами...

Паркентский - надо знать что ищешь и где искать:)... не обязательно там... Большой строительный рынок на Чурурсае... по ламинату есть темы с адресами магазинов....

Двери на рынках - стандартных размеров... самый большой - 2,09х0,9... больше - надо заказывать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ремонт делаем своими силами...т.к. кажная копейка на счету...хотел поинтересоваться..где самый дешёвый цемент..песок и ламинат..а также..межкомнатная дверь (под заказ)..пока для начала усё...

 

..заранее спасибо... :lol:

 

 

В Дружбе Народов есть офис "Папа Карло", я там заказаль межкомнатная дверь немного дешевле чем "Расулова", и качество лучьше чем "Расулова".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В Дружбе Народов есть офис "Папа Карло", я там заказаль межкомнатная дверь немного дешевле чем "Расулова", и качество лучьше чем "Расулова".

На дверях "Расулова" я обжегся. Заказал 9 дверей. Качество средненькое и обсалютно не то, что стоят у них в офисе. Сервис хуже некуда. Замки установлены криво. Часть дорогой форнитуры, которую я покупал заменили дешевой китайской фарнитурой. А заменить уже невозможно так как двери уже наточены под дешевую фарнитуру. На жалобы многозначно кивают головой дают знать как меня понимают и дальше этого дело не двигается. Обешают разобратся завтра, но проходит и послезавтра а воз и ныне там. На вопрос заменяят ли мне на другие двери ответ НЕТ. А как собираются разобратся для меня потемки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у нас почти везде такой сервис норма :blink:

Кстати, никто не ездил в "Русский лес"?

Edited by ig66
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абдулла! Где же вы были чуть пораньше.

тоже с этим расуловым пришлось пообщаться - хорошо хоть доставку сделали бесплатную типа.

кстати если кому нужно зеркало с полочками и всякой атрибутикой то на чукурсае есть один магаз - изготовляют на заказ как хочешь. Средняя цена 35000 сум. В магазах от 65000 начинаеться. Кого заинтересует дам координаты. Сам напоролься на них случайно - стекло на дверь брал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Абдулла! Где же вы были чуть пораньше.

тоже с этим расуловым пришлось пообщаться - хорошо хоть доставку сделали бесплатную типа.

кстати если кому нужно зеркало с полочками и всякой атрибутикой то на чукурсае есть один магаз - изготовляют на заказ как хочешь. Средняя цена 35000 сум. В магазах от 65000 начинаеться. Кого заинтересует дам координаты. Сам напоролься на них случайно - стекло на дверь брал.

Cкиньте мне пожалуста на личку их телефоны. Как раз собирался сделать стеклянные полочки в ванной.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В Дружбе Народов есть офис "Папа Карло", я там заказаль межкомнатная дверь немного дешевле чем "Расулова", и качество лучьше чем "Расулова".

 

а где там по точнее можете объяснить или телефончик дать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...межкомнатная дверь немного дешевле чем "Расулова", и качество лучьше чем "Расулова".

Я поражаюсь как это недорозумение "Расулов" выжывает в условиях конкуренции. Наверное толька на таких как я, попавшего на дешевую рекламу :angry: Всем своим врагам буду их рекомендовать :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я поражаюсь как это недорозумение "Расулов" выжывает в условиях конкуренции. Наверное толька на таких как я, попавшего на дешевую рекламу :angry: Всем своим врагам буду их рекомендовать :lol:

На форуме есть тема "Осторожно мошенники".Если Вы отпишетесь и там то будет совсем замечательно.

Я свой случай с Индезитом там описал.Буду рад если даже мои враги извлекут для себя полезные

уроки из моей печальной практики:-)) Предупреждён- значит вооружён

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В Дружбе Народов есть офис "Папа Карло", я там заказаль межкомнатная дверь немного дешевле чем "Расулова", и качество лучьше чем "Расулова".

Кажись кирдык этому Карло, демозал на Дружбе закрыт, вывески нет, куда переехали соседи не знают. :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ, дайте координаты где можно заказать нормальные двери. хотел взять расуловские, там мне насчитали на 1 300 000. это 3 двери 210*90 из них 2 с остеклением и 2 двери 210*70 тоже с остеклением. в эту цену входит дверь с коробкой, установка фурнитуры и стекла, наличник. фурнитура и установка с меня. на 5 дверей я закладываю приблизительно 1 500 000. почитав отзывы о расуловских дверях, чтото засомневался их брать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Люди стал остро вопрос: Что делать со стенами? Клеить обои или что то другое. Посоветуйте пожалуста.

 

Клейте обои. Нафиг Вам эту штукатурка и покраска. Сделайте ровные стены. И клейте обои. Тут и цвет Вам и фактура. Посолидней будет, да и покраска дешевый вид созадст.

Оптимальный вариант винил. Только если решитесь на это - смотрите так, чтобы стыковать их легко было.

Потому как, встречаются такие обои, которые как не стыкуй все равно все стыки будут видны.

Советую обои брать дорогие (относительно). Проблем с ними не возникнет.

Помните - скупой платит дважды. (во время своего ремонта наступал на эти грабли)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
народ, дайте координаты где можно заказать нормальные двери.

http://www.vipcomfort.com/catalog/5/123

Или на Паркентском китайские, в районе 400 000 - 450 000 сум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ, нашел я этот "папа карло". находятся они на ул. дружба народов чуть дальше олий мажлиса в белой 9-ти этажке рядом с аптекой. только вот огорчение, сегодня они не работают. будут работать завтра. скажите, стоит ли завтра туда ехать, каково качество их дверей? вот их телефоны: 2270800 и 9090806.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Клейте обои. Нафиг Вам эту штукатурка и покраска. Сделайте ровные стены. И клейте обои. Тут и цвет Вам и фактура. Посолидней будет, да и покраска дешевый вид созадст.

Оптимальный вариант винил. Только если решитесь на это - смотрите так, чтобы стыковать их легко было.

Потому как, встречаются такие обои, которые как не стыкуй все равно все стыки будут видны.

Советую обои брать дорогие (относительно). Проблем с ними не возникнет.

Помните - скупой платит дважды. (во время своего ремонта наступал на эти грабли)

Да действительно Вы правы и свой выбор сделал в пользу обоев. Говорят Рашевские хорошие. Съежжу в фирменный магазин, что на Дружбе Народов и отпишусь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да действительно Вы правы и свой выбор сделал в пользу обоев. Говорят Рашевские хорошие. Съежжу в фирменный магазин, что на Дружбе Народов и отпишусь.

Дааа... сочувствую тебе по поводу дверей... я как то выше писал о своих дверях (правда про орех) так вот лучше иметь дело кто работает с натуральным деревом (ну на крайняк шпон)... век потом проблем знать не будешь...!

 

По поводу обоев - рашевские тоже не супер (в рулонах да они смотрятся вроде не че) но после поклеки вся прелесть проподает... ну на вкус и цвет как говорится...!

А если финансы позволяют съездий в люкс на Глинке... там при входе на лево есть отдел... женшина руская там заведует... так вот у нее есть хороший и солидный выбор... можешь и по каталогу выбрать... сам там брал после того как мне рашевские не понравились (после поклейки в двух комнатах :ph34r: )...!

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На форуме есть тема "Осторожно мошенники".Если Вы отпишетесь и там то будет совсем замечательно.

Я свой случай с Индезитом там описал.Буду рад если даже мои враги извлекут для себя полезные

уроки из моей печальной практики:-)) Предупреждён- значит вооружён

Я бы не сказал, что они мошенники. Скорее отношение к работе халатное. И полный отказ возмещать свои ошибки. Очень желею, что обратился к ним. В слудуеший раз буду их обходить за пару километров.

Есть еще другая фирма специализируещая по изготовлению межкомнатных называется "Акбарыч" офис нходится вроде рядом с магазином "Океан". Кто нибудь имел с ними дело? Отпишитесь. Думаю всем нам будет интересно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А если финансы позволяют съездий в люкс на Глинке...

А можно поподробнее, где это находится. А то я тоже затеял ремонт, хочу поклеить качественные обои.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А можно поподробнее, где это находится. А то я тоже затеял ремонт, хочу поклеить качественные обои.

Между ГАИ на Глинке и Российским посольством... если ехать от Глинки в сторону посольства то магазин будет с правой стороны...!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ хочу предупредить прежде чем кто либо совершит ошибку которую сделал я.

И так : Закончил ванную осталось только затирку швов сделать. Кафельшику сказал бум делать темно зеленный цвет под обший тон ванной комнаты. Привез ему фугу и краску. Так этот му-ак все размешал сделал - как получилось. А получилось следующее - стены в салотовую полосочку :blink: . Ну меня это никак не устроило - я ему позвонил сказал не К А Н А Е Е Т :angry: .

Получил ответ: Ничего уже нельзя сделать. :wacko: .

Ну я его послал про себя - вслух не стал. кафель положил хорошо, только мозги у него я так полнял не мыслят (можно было позвонить и сказать привези еще краски). Говорит- что привез то и добавил.

Все это происходило вчера. И после работы по приезду домой, ошалевший от цвета сочной травы на моей плитке, было принято решение - все выковырить, что и делалось до 3х ночи. И все это время пока выковыривал с 20 кв\м соответственно кипел и материл его.

Теперь буду делать сам или темнее или белый это как будет лучще после переделки.

Ну теперь сообственно само предупреждение: если кто будет делать затирку и хочет дать тон под кафель сделайте сл: на небольшом участке (3-4 плитки), пусть вам сделают и оставят до сл дня только после вашего согласия приступают к дальнейшей финешной обработки.

Поверьте это одна из мелочей как затирка может испортить всю картину и нервы . также потеря времени. Все продумывайте и контролируйте.

 

P.S. Запланированный вечер был потерян

Edited by Bek8580
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Теперь буду делать сам или темнее или белый это как будет лучще после переделки.

Ну теперь сообственно само предупреждение: если кто будет делать затирку и хочет дать тон под кафель сделайте сл: на небольшом участке (3-4 плитки), пусть вам сделают и оставят до сл дня только после вашего согласия приступают к дальнейшей финешной обработки.

Поверьте это одна из мелочей как затирка может испортить всю картину и нервы . также потеря времени. Все продумывайте и контролируйте.

только белая затирка, в редких случаях цветная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
только белая затирка, в редких случаях цветная.

 

Согласен.

 

Субъективно, цветная затирка подходит только к бежевой или светло-коричневой плитке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Согласен.

 

Субъективно, цветная затирка подходит только к бежевой или светло-коричневой плитке.

У меня в сан-узле и ванной кафель сделал черний низ и белый верх и пол черный. И фугу также сделаю черний низ и белый верх.

Хотя прораб меня отговаривал, что мол так никто не делает, но я выдел интернете и смотрится отлично.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня в сан-узле и ванной кафель сделал черний низ и белый верх и пол черный. И фугу также сделаю черний низ и белый верх.

Хотя прораб меня отговаривал, что мол так никто не делает, но я выдел интернете и смотрится отлично.

Они отговаривают потому что мороки много - а так прошлись одним и все - понимаитили.

У меня жена тоже сказала ему низ зелень верх белый - но тот так не делают все зеленка будет и все - сделал херню.

Бахадыр - прежде чем будут делать черный убедись что он будет черный а то после высыхания может стать серый.

и это подпортит весь вид. Поверь все труды из за последнего штриха на смарку. В выходные сделаю сам как надо потом воложу фотку того что получилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После тока как я устоновил новую железную дверь встал вопрос куда девать старую железную дверь. В мусорку не выбросишь, прямь не знаю что с нею делать. Раньше помню в детстве пионеры металлолом собирали...золотые были времена.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.