17 427 posts in this topic

:facepalme: Сирдаринский :)

 

 

а поф :D:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда обои клеишь, главное, чтобы пузырей не было. Вот взяли мы как-то два пузыря... (с)

:rofl:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кафель я брал местный по 22 тыс по терминалу, да, кривоват, не итальянский по качеству))

 

Когда обои клеишь, главное, чтобы пузырей не было. Вот взяли мы как-то два пузыря... (с) :)

У меня всё хорошо идет и шпаклевание и обои и кафель)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на кухню местный хочу и то под вопросом. В Ванну Китай. А вот в Туалет самый дорогой :D Туалет в нем когда сидишь все косяки видно и неприятно :lol:

:rofl:

А так, Трю правильно подметил, Айпад в руки - и вперед! Не будешь отвлекаться на кафельные косяки. :crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня в туалете политическая карта мира :) прям напротив висит :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:rofl:

А так, Трю правильно подметил, Айпад в руки - и вперед! Не будешь отвлекаться на кафельные косяки. :crazy:

 

В туалете интернет не пашет :facepalme: Вай фай нужен в квартире, планшет купить нужно :facepalme::lol: Столько тело движений лучше красивый кафель купить :D Как положат сфоткаю :crazy:

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Средняя. А ламинат я сам клал в отпуск. Ничего сложного. А если пол ровный то еще и удовольствие по максиму получаешь :).

У самого нет ни желания, ни времени, мне проще заплатить, но чтоб было ровно.

 

Верить нашим...гимарой на попке..)) там как правило шайтан который еще их отец юзал... Если сам не разбираешся в теме по любому лоханут.. Тут без вариантов..

Поэтому тут и спрашиваю, может у кого есть контакты мастеров с ровными руками.

 

Кто что еще может посоветовать на счет полов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет, такой вопрос думаю сломать потолок ванной и туалете (изначально цельная коробка)так вот,как думаете стены не перекосятся ,а то выбивать коробку потом собирать очень накладно

 

у меня в туалете политическая карта мира :)

да у вас не туалет ,а целый зал, раз карта поместилась :D

 

у меня давно давно карта висела почти на всю стену

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет, такой вопрос думаю сломать потолок ванной и туалете (изначально цельная коробка)так вот,как думаете стены не перекосятся ,а то выбивать коробку потом собирать очень накладно

 

Да нужно всю коробку ломать. И из профиля и влагоустойкого гипсокартона новые стены поднимать. Напихая внутрь пинопласт для шумоизоляции.

 

Если сделаете как хотите перекос будет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да у вас не туалет ,а целый зал, раз карта поместилась :D

Может он ее в школьные годы из учебника выдрал? :)
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Ребята подскажите если кто в курсе как быть. Положил новый кафель в ванной. Так вот, после использования ванной заметны пятна на кафеле по периметру плиток ( в районе швов ). Когда клали плитку тоже самое было но мастер сказал что это нормально и потом когда кафель высохнет это пройдёт. Потом действительно кафель посветлел и я забыл об этом но сейчас заметил снова. Очень неприятно :( Кафель закончили класть ровно неделю назад, может не высох ещё полностью или как? Фуга вроде высохла.. Или фуга какая то туфтовая ( я думаю что влага попадает в швы именно через неё).

Что можно с этим сделать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вот, после использования ванной заметны пятна на кафеле по периметру плиток ( в районе швов ).

Влага проникает в керамику и просвечивается под глазурью. Бывает когда слой глазури на заводе нанесен тонко. Подождите месяц после укладки кафеля. Если пятна продолжат выступать, то затрите кафель восковой или любой водоотталкивающей мастикой.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет.зил для строй мусора сколько стоит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влага проникает в керамику и просвечивается под глазурью. Бывает когда слой глазури на заводе нанесен тонко. Подождите месяц после укладки кафеля. Если пятна продолжат выступать, то затрите кафель восковой или любой водоотталкивающей мастикой.

Спасибо за совет. Но у меня такое впечатление что влага попадает туда через швы. А что за мастику посоветуете?

И ещё вопрос если позволите.. Скажите а при укладке кафель часто темнеет и на нём проступают пятна?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зил для строй мусора сколько стоит?

У меня сосед вывозил подешевле.За полный самосвал я давал 50000 сум.По свойски.Перед этим разговаривал с водителем мусоровоза.Сказал 2000 сум за мешок.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за совет. Но у меня такое впечатление что влага попадает туда через швы. А что за мастику посоветуете?

И ещё вопрос если позволите.. Скажите а при укладке кафель часто темнеет и на нём проступают пятна?

Естественно влага попадает через швы. Глазурь (какая бы ни была тонкая) не пропускает влагу. Пятна видны если глазурь нанесена тонким слоем на светлый кафель. Это косяк производителя. Вообще появление пятен крайне редкое явление.

В идеале конечно лучше заменить затирку. Старая выскабливается шпателем. И потом наносится нормальная затирка.

Нанесение мастики или краски (автомаркером) является временной мерой. Примерно на полгода.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В идеале конечно лучше заменить затирку. Старая выскабливается шпателем. И потом наносится нормальная затирка.

На пол затирка идет та что для бассейнов... Но многие мажут тем что и на стены брали... вот и вся разница..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

самая лучший заполнитель швов для пола-это песок и цемент. лучше пока не придумали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело в том, что фуга действительно может быть некачественной. Или просрочена, или тупо добавили мела. Для кухни такая затирка пойдет. Но не для ванной. Для ванной надо брать влагостойкую затирку. Типа Униколор.

 

самая лучший заполнитель швов для пола-это песок и цемент. лучше пока не придумали.

Придумали. Эпоксидная фуга (Литохром и подобные ему).
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Придумали. Эпоксидная фуга (Литохром и подобные ему).

это не для народа))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

самая лучший заполнитель швов для пола-это песок и цемент. лучше пока не придумали

шняга колхозная... попробуй Униколор. Там плитка ток на швах держатся может. На пять минут опоздал..все капец!!! Шпателей пять переведешь чтоб содрать..! Затирка жесть!
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может он ее в школьные годы из учебника выдрал?

нет, большой формат, размер туалета 1,75*1,60 м. с раковиной

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня ванная на 30 квадратов(только стены).

ммм... не хряп се размерчик.. туда ванну на львиных ножках и диванчик обязалово.. Стены в любой кафель ток не местный... наш пляшет размерами, цветом и как пропеллер...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

туда ванну на львиных ножках и диванчик обязалово..

Ну тогда и кафель обязательно итальянский. Лучший в мире. :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Польский тоже отличный! Наш местный только в подьезд...)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.