Simba

Газовое оборудование на автомобили

13 089 posts in this topic

14 часов назад, HOBBIT сказал:

Не едет на пропане как на 95 бензе. И расход на 20-30% выше.

Усе, малорослик - тебе песта. :facepalme: Найдет и переедет тебя DL на своем пропаномобиле! :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько будет стоить установка с польскими мозгами и италянскими балконами(чёрные 65л) на пропан.4-е поколение.

Ориентировочно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена установки ГБО метан совсем....на кобу просят 7.5 лимонов, это ещё с предварительной записью!!! Один ваще 750 Долларов просил...Сырдарья 6,5 лимонов...тоже европагаз говорят....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Toxy сказал:

.на кобу просят 7.5 лимонов, это ещё с предварительной записью!!!

Баллон чей?

я в своё время и за 1000$ ставил 4 поколение + Южнокорейский баллон

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

баллон наманганский

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Toxy сказал:

баллон наманганский

 

Жесть какая… и тут монополия

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Toxy сказал:

Цена установки ГБО метан совсем....на кобу просят 7.5 лимонов, это ещё с предварительной записью!!! Один ваще 750 Долларов просил...Сырдарья 6,5 лимонов...тоже европагаз говорят....

Ну не так и много. Сырдарью не советую. С учётом лет эксплуатации разница копеечная. В конце 2015 года я за 800 дол ставил метан 4 поколение с вариатором УОЗ (+100)

Edited by rzg
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, Snapper сказал:

Жесть какая… и тут монополия

Однозначно, говорят поступлений нету, кроме баллона, ещё нехватка комплектующих, форсунки, редуктора...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже хочу установить метан, в думках какой ставить, простой за 5400 или 4 пок за 780.

Что-то машина совсем не радует. Ещё ничего не установил кроме поликов, а уже предстоящие расходы лямов 15 ((

Edited by Имхотеп
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Имхотеп сказал:

Тоже хочу установить метан, в думках какой ставить, простой за 5400 или 4 пок за 780.

Что-то машина совсем не радует. Ещё ничего не установил кроме поликов, а уже предстоящие расходы лямов 15 ((

Что за расходы на 15 миллионов?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Имхотеп сказал:

Тоже хочу установить метан, в думках какой ставить, простой за 5400 или 4 пок за 780.

На инжекторный двигатель - 4 поколение конечно. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Toxy сказал:

Что за расходы на 15 миллионов?

Только гбо 8 лямов. И дальше: сигналка с установкой, чехлы, регистратор, оформление и т.д. 

31 минуту назад, rzg сказал:

На инжекторный двигатель - 4 поколение конечно. 

Но у нас весь город с простым ездят, говорят ок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Имхотеп сказал:

Только гбо 8 лямов. И дальше: сигналка с установкой, чехлы, регистратор, оформление и т.д. 

Сигналка если надо, то 100 баксов.. оформление 600 тысячи сумов, остальные на вкус и цвет. Я когда купил кобальт в 2014 году, за 50 долларов автозавод, сигналку переделал на родной пульт..не хотелось резать провода..

3 минуты назад, Имхотеп сказал:

Но у нас весь город с простым ездят, говорят ок.

Однозначно 4 поколение, если интересует ресурс и динамика двигателя..

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Toxy сказал:

Сигналка если надо, то 100 баксов.. оформление 600 тысячи сумов, остальные на вкус и цвет. Я когда купил кобальт в 2014 году, за 50 долларов автозавод, сигналку переделал на родной пульт..не хотелось резать провода..

Однозначно 4 поколение, если интересует ресурс и динамика двигателя..

Родной пульт переделывать смысла не вижу. 

А насчёт гбо да, буду 4 поколение ставить. Но одно но! Он жрёт и бензин и газ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Имхотеп сказал:

Родной пульт переделывать смысла не вижу. 

А насчёт гбо да, буду 4 поколение ставить. Но одно но! Он жрёт и бензин и газ.

Нет такого, чтобы одновременно и бензина, и газа использовало :lol:...миф..очередной..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Имхотеп сказал:

 

Что-то машина совсем не радует. Ещё ничего не установил кроме поликов, а уже предстоящие расходы лямов 15 ((

На что 15 лямов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Snapper сказал:

На что 15 лямов?

Газ 8 только, хорошую сигналку брать, это больше 2 с установкой и т.д. Ну около 15 )) Да, я ещё номер с аукциона жду.

4 минуты назад, Toxy сказал:

Нет такого, чтобы одновременно и бензина, и газа использовало :lol:...миф..очередной..

Прогрев до 40° на бензине, на обгонах тоже на бензин переходит. Плюс минус 5 литров в месяц.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Имхотеп сказал:

Газ 8 только, хорошую сигналку брать, это больше 2 с установкой и т.д. Ну около 15 )) Да, я ещё номер с аукциона жду.

Прогрев до 40° на бензине, на обгонах тоже на бензин переходит. Плюс минус 5 литров в месяц.

Прогрев на любом поколение нужно провести на бензине..не разу у меня не переключалось на бензин..и на обгонах..и на подьемах..если адекватные настройки..

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Toxy сказал:

Прогрев на любом поколение нужно провести на бензине..не разу у меня не переключалось на бензин..и на обгонах..и на подьемах..если адекватные настройки..

Ну простой можно с газа заводить если редуктор не жалко. А насчёт обгонов я много читал. Пока сам не испытал, основываюсь на опыте владельцев.

А как вообще 4 поколение, расход - тяга?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Имхотеп сказал:

Ну простой можно с газа заводить если редуктор не жалко. А насчёт обгонов я много читал. Пока сам не испытал, основываюсь на опыте владельцев.

А как вообще 4 поколение, расход - тяга?

Идеально..я ездил на Каптиве, Эпике..(все 4 пок) все зависит от оборудования, настройки и прошивки..Вот на последнее Вартан мастер..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Toxy сказал:

Идеально..я ездил на Каптиве, Эпике..(все 4 пок) все зависит от оборудования, настройки и прошивки..Вот на последнее Вартан мастер..

У нас тут только Stag и Китай. Что скажете насчёт первого?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Имхотеп сказал:

У нас тут только Stag и Китай. Что скажете насчёт первого?

Если Стаг оригинал, то норма..а так 98 процентов оборудования Стаг - китайщина. Есть еще европагаз..

Вам бы приезжать в Ташкент, установить, настроить и сразу на прошивку.. предварительно все договориться..

Будет хороший автотур..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Toxy сказал:

Если Стаг оригинал, то норма..а так 98 процентов оборудования Стаг - китайщина. Есть еще европагаз..

Вам бы приезжать в Ташкент, установить, настроить и сразу на прошивку.. предварительно все договориться..

Будет хороший автотур..

А как их отличить, оригинал или туфта? А насчёт Ташкента да, хорошо бы, но очень дорого и я не в состоянии туда ехать, на то есть причина. Если можно было бы на самолёте с машиной прилететь, то я бы наверно рискнул бы ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Имхотеп сказал:

А как их отличить, оригинал или туфта? А насчёт Ташкента да, хорошо бы, но очень дорого и я не в состоянии туда ехать, на то есть причина. Если можно было бы на самолёте с машиной прилететь, то я бы наверно рискнул бы ))

Вы можете купить в Ташкенте оригинал оборудование, но кто вам его грамотно установит в Нукусе..кто прошьет..

stag.uz - у них оборудование оригинальное..поговорите с ними..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Toxy сказал:

Вы можете купить в Ташкенте оригинал оборудование, но кто вам его грамотно установит в Нукусе..кто прошьет..

stag.uz - у них оборудование оригинальное..поговорите с ними..

Ок, спасибо!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.