polyglot

Всё про США и Канаду

42 748 posts in this topic

Just now, Немой said:

Забавно. А США об этом знает?

Об этом кажется, только ты не знаешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Bublik said:

Я не знаю почему Путин с овощами вместо яиц их до сих пор партнёрами называет 

Ну потому что это только для обывателя они враги, так что вот как то так ему приходится балансировать между определениями США как врага и партнера.  США не нападали на РФ, не отнимали у них территриию, вообще то ничего не сделали такого России что бы быть врагом. Ну хоямячков пресса и пропа держат в кондиции злого защитника Родины, ну дык это полезное качесвто для электората, так как использовать его можно как хошь и где хошь. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Bublik сказал:

Об этом кажется, только ты не знаешь.

Ну, видимо, потому, что я не смотрю российское ТВ.

Постой, американцы ведь тоже не смотрят РоссТВ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.04.2018 в 13:39, Nickolas сказал:

людей надо чем то держать, надо постоянно промывать им мозги, втюхивая лживые идеи из за которых они должны терпеть приносить себя в жретву.

А в США эта лживая амэрикэндрим разве не лживая идея? И разве эта ложь не преследует своей целью сдерживать людей? Точно такая же фигня , как и коммунизм - сейчас потерпи, а потом сбудется мечта и ты станешь богатым. Нынешние репатрианты разве не за этим туда едут : ради детей, РАДИ ИХ БУДУЩЕГО. А сами тем временем переносят всяческие лишения, работают на долги банку. И потом точно так же работают их дети, внуки.с надеждой, что вот следующее поколение уж точно заживёт....Хотя не спорю - некоторые действительно выбиваются . Но таких единицы из общей массы соискателей.Достаточно посмотреть всего две таблицы - зарплаты и долгов, как сразу станет понятно, 99% людей никогда не достигнут своей мечты. Примерно тоже самое с идеей коммунизма - всего лишь красивая мечта, ничуть не хуже американской. Но исполнить которую нереально. Разница только в подходе - амэкрикэндрим предполагает индивидуальное исполнение, а коммунизм для всех.

В 28.04.2018 в 13:39, Nickolas сказал:

Пусть мой прослушивают. Я не состою в ИГИЛ или в Едре и не преступник.

Насчёт "не преступник" - это не твоя заслуга, а недоработка законодателей.;) И как говорится - от тюрьмы и от сумы не зарекайся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

амэкрикэндрим предполагает индивидуальное исполнение, а коммунизм для всех.

Манит труселями, но не отдаётся :lol:.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Panama сказал:

а коммунизм для всех.

:rofl::lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.04.2018 в 13:39, Nickolas сказал:

Недавно писал в одной из тем о том что у меня показывают эйрфорс чэнел, и там нет ни единного слова и политике, а вот на Звезде её полно и кстати лживой политики

Смотри СТС - нет там политики. Или ТНТ . В чём проблема? Ты сам выбираешь как развлекаться. Я вот например не смотрю большинство таких каналов - от "ПЕРВОГО" и заканчивая "Звездой". Могу иногда глянуть СовСекретно, если тема интересная. Да и среди новостных круг ограничен - Евроньюс да Известия, иногда РБК. И всё - мне хватает .

Только что, des сказал:

:rofl::lol:

Всё верно, так оно и было. Деларировали для всех, а жили единицы...точно так же, как и американская мечта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Panama сказал:

Деларировали для всех, а жили единицы...

А коммунизм где-то или когда-то был построен?:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, des сказал:

А коммунизм где-то или когда-то был построен?

Я не слышал  о таком. Но он и не мог быть построен даже в отдалёном будущем....Социализм - вполне реализуемая идея, и даже считаю что это будущее нашей цивилизации. А коммунизм - химера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Panama said:

Смотри СТС - нет там политики. Или ТНТ . В чём проблема?

я сравниваю два канала которые вещают для военнослужащих. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Panama сказал:

Я не слышал  о таком. Но он и не мог быть построен даже в отдалёном будущем....Социализм - вполне реализуемая идея, и даже считаю что это будущее нашей цивилизации. А коммунизм - химера.

А нафига ты химеру сравнил с тем, что вполне реально существует?

6 минут назад, Nickolas сказал:

я сравниваю два канала которые вещают для военнослужащих. :facepalme:

Там практически нет политики и агитации в армии , потому что это  - просто РАБОТА.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Panama said:

А в США эта лживая амэрикэндрим разве не лживая идея?

огромное количество людей ухавших туда и добившись успеха подтверждают что это не ложь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Nickolas сказал:

огромное количество людей ухавших туда и добившись успеха подтверждают что это не ложь

Да даже не успеха, а просто имеющих возможность жить нормально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nickolas said:

США не нападали на РФ, не отнимали у них территриию,

Высадки войск в Архангельске и на ДВ забыл? И некие расстрелы там шуточные были?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Bublik said:

Не ну США для бездельников тоже так себе страна. Вот Швеция или Финляндия - вот там да. Там всё вообще кучеряво.

Не дай Бог тебе стать бездельником получив инвалидность или по каким либо другим обстоятельствам. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне непонятна позиция администрации форума, которая не карает за личностные оскорбления... досталось и Дес, и Николас, и даже фримен... неадекватных людей, не умеющих вести спор надо банить или в психушку отправлять... 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nickolas сказал:

Если сравниить что показывают и говоритт российские и СШАнские СМИ, это небо и земля, российская истерия о том что США враг и нас обижает  пересиливает все скромные заявы США о том что РФ в списке врагов. Это ж смотреть ненвозможно

Чем ерунду городить посмотри как  Мэтт Ли и не только  постоянно разносит брифинги Госдепа в Пух и Прах, 

А да , сейчас скажешь , что он засланый казачок с Москвы :rofl:

Edited by wirruss656
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nickolas said:

Это бла бла бла.  Если сравниить что показывают и говоритт российские и СШАнские СМИ, это небо и земля, российская истерия о том что США враг и нас обижает  пересиливает все скромные заявы США о том что РФ в списке врагов. Это ж смотреть ненвозможно в людях 24 часа в сутки накачивается ненависть. 

я не знаю откуда ты это несешь. в россии сша до сих пор называют партнерами. (лично я с этим тезисом не согласен - враги)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, dushport said:

Не дай Бог тебе стать бездельником получив инвалидность или по каким либо другим обстоятельствам. 

помимо инвалидов и тд есть еще тип людей которые будучи совершенно здоровыми не желают работать принципиально. типа ваших негров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Bublik said:

в россии сша до сих пор называют партнерами

Я что по твоему телевизор не смотрю? Там истерия триндец.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Bublik said:

помимо инвалидов и тд есть еще тип людей которые будучи совершенно здоровыми не желают работать принципиально. типа ваших негров.

Про негров, это да... это как у вас чеченцы и даги... но чтобы они не беспредельничали , как ваши, им денег подкидывают...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати Бублик, ты едешь к нам или нет? А то уже знакомые прграмисты спрашивают..., где твой крутой знакомый из России? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Bublik сказал:

У кого у вас? На сегодня США - агрессивная страна и агрессивно настроена против РФ. При этом ведёт агрессивную враждебную политику. Иными словами - враг. Я не знаю почему Путин с овощами вместо яиц их до сих пор партнёрами называет 

Огромный процент на что? Ты в кредит чтоле машину покупаешь?

Тебе трудно будет это понять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Bublik сказал:

французы немцы шведы были да. но теперь угомонились. сейчас этим занимаются сша. неприкрыто причем. называют россию соперником угрозой и т.п. обещая (и делая) агрессивные шаги. да что говорить если развал ссср американцы в открытую называют своей победой. агрессия? как есть. территории захватывать как в 16-м веке для этого не обязательно. они и так по ним уже ходят как у себя дома. штаты - мировой агрессор. в т.ч. и против рф. точка. 

ну, для балансу скажу, что вставание в обоюдные контры это и так же заслуга нынешнего руководства рф. причем в какие то односторонние )) нету мудрости. как у китая например.

Или элементарного ума как у правителей россии

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.