polyglot

Всё про США и Канаду

42 748 posts in this topic

8 часов назад, polyglot сказал:

Когда заканчиваются аргументы, переходят на личность (с) Nickolas 

 

7 часов назад, Akim358 сказал:

что ты, что ты... это был "безобидный стеб" (с)

 

5 часов назад, Nickolas сказал:

если он начал писать о моей заднице, то почему я не могу писать о заднице его мамы? 

Перебор с сарказмом, причем примитивным, где аргументы.

 

5 часов назад, Nickolas сказал:

Аким, это про тебя написали? Странно что плюсика не вижу. :D

Nikolas, Akim358 и polyglot отреагировали на этот Ваш ответ дохтуру,

12 часов назад, Nickolas сказал:

макаке не понять что доктрина зависит от наступательного либо оборонительного оружия которому страна отдает приоритет в размитии и от тематики учений которые проводятся в армии, а не от количесва баз. 

а не на ответ  UAZiat-у :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Nickolas said:

а какая у них альтернатива, быть буферной зоной РФ? Они из двух зол выбирают меньшее, что здесь тупого?

шведам и финам расскажи какая альтернатива есть не быть буферной зоной. а главное как ею не быть. но это чтоб понять надо быть не совсем тупым. польша - мечтает лесть под пана американца, по-сути в европе в ранге отсталой страны, финны и шведы - богатейшие страны мира. и даже в нато не состоят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Khudo said:

отреагировали на этот Ваш ответ дохтуру

странно что ни  они не ты не отреагировал на то что дохтур назвал меня пропагандистом.  Я никого никак не называю кроме как по нику и меня тоже не надо!  

Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Khudo said:

а не на ответ  UAZiat-у

Ну и опять же странно что не ты не они не отреагировали на вброс УАЗиата, так что нечего тут фэйспалмы постить. Появляется хамло, несет дрянь, все тихо тухнут, как только ему ответишь, начинается бурление. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Nickolas сказал:

странно что ни  они не ты не отреагировал на то что дохтур назвал меня пропагандистом.  Я никого никак не называю кроме как по нику и меня тоже не надо!  

Разницу между словами "пропагандист" и "макака" не понимаете или делаете вид, что не понимаете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bublik said:

шведам и финам расскажи какая альтернатива есть не быть буферной зоной

Фины в НАТО не просятся? Бублик, а зачем полякам смотреть на шведов и финов, у каждого своя голова на плечах. Шведы и фины не лежали под СССР 45 лет, может поэтому. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Khudo said:

Разницу между словами "пропагандист" и "макака" не понимаете или делаете вид, что не понимаете?

1.У него на аватарке макака, он сам себя оскорбил что ли?

2. если меня оскорбляют я оскрблю вдовойне сильнее. Просто не надо ко мне обращаться никак кроме как по нику! Это что так трудно?   Тем более что правило форума так приписывают.  Вопрос закрыт, все притензии к Дохтуру и УАЗиату, оревуар.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Nickolas сказал:

Ну и опять же странно что не ты не они не отреагировали на вброс УАЗиата, так что нечего тут фэйспалмы постить. Появляется хамло, несет дрянь, все тихо тухнут, как только ему ответишь, начинается бурление. 

Ну, у Вас с UAZiat-ом - ресипросити(с) по вбросам. А касательно советов что мне тут постить или не постить, я как-нибудь самостоятельно разберусь. Я же Вам советов не даю.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Nickolas said:

Фины в НАТО не просятся? Бублик, а зачем полякам смотреть на шведов и финов, у каждого своя голова на плечах. Шведы и фины не лежали под СССР 45 лет, может поэтому. 

фины не просятся. и шведы тоже. причем тут СССР если СССР давно нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Nickolas сказал:

Ну и опять же странно что не ты не они не отреагировали на вброс УАЗиата, так что нечего тут фэйспалмы постить. Появляется хамло, несет дрянь, все тихо тухнут, как только ему ответишь, начинается бурление. 

Это стандартно. Ибо уазиат старенький и ему можно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Khudo said:

Ну, у Вас с UAZiat-ом - ресипросити(с) по вбросам.

Это не так. Ситуация в этой теме лишний раз это доказывает. 

2 minutes ago, Khudo said:

Я же Вам советов не даю.

Именно даешь. Пишешь же как мне надо на оскорбления отвечать. 

1 minute ago, Bublik said:

причем тут СССР если СССР давно нет

А причем тут Швеция и Финляндия если мы о Польше? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Nickolas said:

Это не так. Ситуация в этой теме лишний раз это доказывает. 

Именно даешь. Пишешь же как мне надо на оскорбления отвечать. 

А причем тут Швеция и Финляндия если мы о Польше? 

при том что в твоих понятиях они тоже "буферы" от злобных русских так сказать претендетны на бытие shitом европы, как типо украина и поляки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Nickolas сказал:

Это не так. Ситуация в этой теме лишний раз это доказывает. 

Именно даешь. Пишешь же как мне надо на оскорбления отвечать. 

Au revoir!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Bublik said:

при том что в твоих понятиях они тоже "буферы" от злобных русских

Прально поэтому в НАТО и простся. Поляки и прибалты вечно на пути всех военных походов во все времена, может поэтому понимают что если что то начнется то опять через них пойдут. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Nickolas сказал:

Прально поэтому в НАТО и простся. Поляки и прибалты вечно на пути всех военных походов во все времена, может поэтому понимают что если что то начнется то опять через них пойдут. 

Там другого пути просто нет:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а то что русские финнов у шведов отжали ты это как типа вопиющий акт агрессии не рассматриваешь?

харош уже. давай так - поляки просто в силу своей раболепской натуры требуют пана над собой. в роли пана - сша. который их стегает и на караки ставит. финны и шведы - независимые народы, могущие вести независимую политику защищающие СВОИ интересы онли. а не интересы заокеанского пана.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Bublik said:

а то что русские финнов у шведов отжали ты это как типа вопиющий акт агрессии не рассматриваешь?

харош уже. давай так - поляки просто в силу своей раболепской натуры требуют пана над собой. в роли пана - сша. который их стегает и на караки ставит. финны и шведы - независимые народы, могущие вести независимую политику защищающие СВОИ интересы онли. а не интересы заокеанского пана.

Не знаю причин, почему поляки дружат с США , а не с РФ..., может потому, что народ в Польше живёт лучше, чем в РФ? Заметил, что пока страна бывшего соцлагеря живёт хуже, чем РФ, они с ней дружат..., ну и наоборот... сегодня дружбу стран определяет выгода, а не измы, как это было в прошлом веке...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bublik said:

поляки просто в силу своей раболепской натуры требуют пана над собой. в роли пана

А если бы они к РФ тянулись, ты бы как это диангостировал?  Партнерство во имя мира? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, des сказал:

А ращве кто то говорит что евросистема ПРО это оборонительное от росугроз?

Да... Николас говорит...!

==============

В ответ США пытается этот потенциал нейтрализовать оборонными средставами такиим как ПРО размещая её на территрии стран НАТО, РФ же в совю очередь развивает именно наступательное оружие и  делает агрессивные шаги по отошению к странам соседям

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, dushport сказал:

Не знаю причин, почему поляки дружат с США , а не с РФ..., может потому, что народ в Польше живёт лучше, чем в РФ? Заметил, что пока страна бывшего соцлагеря живёт хуже, чем РФ, они с ней дружат..., ну и наоборот... сегодня дружбу стран определяет выгода, а не измы, как это было в прошлом веке...

Ух ты поляки стали жить лучше россиян, круто, когда успели, в последние пару лет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Bublik said:

суть про - первыми словить удар чтоб авось сша и не досталось вовсе. тупо буферная зона и роль щита. те кто это понимают - не подписались на это. остальные тупари типа поляков - в первых рядах. ну а сша то канеш хорошо - в случае биг пипеца им шанс попасть под горячую руку стремится вниз.

у них есть доктрина - nuclear primacy, когда они наносят удар первыми нанося непоправимый ущерб (ядерный удар или удар крылатыми ракетами (из Польши где ставят сейчас оборудование). ПРО расчитано чтобы перехватить только уцелевшие ракеты взлетающие в ответ. Современное ПРО не в состоянии перехватить первый удар, но СПРН, по моему, не расчитано на загоризотный перехват и ведение низколетящих объектов типа крылатых ракет.

Обе страны держат руку на пульсе и возле кнопки, типа кто первый нажмет....:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Умер Энтони Бурдейн - покончил жизнь самоубийством в 61 год. Кто знает - вел передачи Parts Unknown, где ездил по всему миру по разным ресторанам и уличным забегаловкам показывая культуру и еду.

Наверное не всем так сладко в штатах...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MART said:

Ух ты поляки стали жить лучше россиян, круто, когда успели, в последние пару лет?

А ты и не знал? Так многие страны бывшего соцлагеря живут лучше, чем в РФ.... 

 

1 hour ago, Orion said:

Умер Энтони Бурдейн - покончил жизнь самоубийством в 61 год. Наверное не всем так сладко в штатах...

Всем бы так не сладко жить, как этому Энтони....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dushport said:

Всем бы так не сладко жить, как этому Энтони....

Кому сладко, а кому нет. Но статистика вещь упрямая - каждый шестой американец страдает от депрессии, и каждый десятый сидит на антидепрессантах. Наверное от слишком хорошей жизни.....:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Orion сказал:

каждый десятый сидит на антидепрессантах. Наверное от слишком хорошей жизни.....:facepalme:

Ты будешь смеяться, но да :D

У тех, кто занят тяжёлым трудом, времени нет на эти глупости.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.