polyglot

Всё про США и Канаду

42 748 posts in this topic

4 minutes ago, Existing user said:

Да не над чем смеяться, я даже страховку не брал бесплатную, какие ещё фудбанки. Он сам все выдумывает. Там реально проблемы с головой серьезные. 

Речь не о тебе, многие сейчас приезжают из стран бывшего СССР или по работе, или с деньгами на первое время, да и образование неплохое у наших, а молодежь еще и со знанием английского и хорошими профессиями. Но речь о людях беженцев , которым все эти организации помогают на первое время. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, maxxxi сказал:

Ты про свой опыт рассказал как всегда? 

Проза жизни. 

5 часов назад, dushport сказал:

Речь не о тебе, многие сейчас приезжают из стран бывшего СССР или по работе, или с деньгами на первое время, да и образование неплохое у наших, а молодежь еще и со знанием английского и хорошими профессиями. Но речь о людях беженцев , которым все эти организации помогают на первое время. 

:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Existing user сказал:

Я смотрю у тебя богатый опыт был?  "Каждый доллар в чужом кармане он воспринимал как удар по яйцам. Ташкентские таксисты и в Америке такие же страдальцы до чужых денег :smekh:  

 

Ума у тебя!:dash2:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Existing user сказал:

А задело, значит правда! ;)  

Спасибо за совет. Ты свои видимо не сберег:facepalme: И не только их. Моск тоже...

 Моск, это круто...   главное грамотно. Есть те у кого не все дома, здесь все ушли, похоже:smekh:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Existing user сказал:

что всё это убивает напрочь

а ты можешь контр аргументировать и обосновать, что это не махинации? ну что все типа по закону? или все же ты обходишь закон, получая компенсации не совсем по установленным правилам? А потом пытаешься данную лажу замылить. Вот Bublik четкую схему расписал, когда подобные левые телодвижения невозможны - специальная карта, с которой никуда больше нельзя потратить деньги, кроме как по целевому назначению.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Akim358 сказал:

а ты можешь контр аргументировать и обосновать, что это не махинации? ну что все типа по закону?

:facepalme: Ну вот опять...только я подумал что есть здравые мысли и тут такое...  Я буду обсуждать о себе что то с человеком, смысл беседы которого только в одном -найти что то что бы нахамить, унизить?   Я детально по наивности и искренне все обьяснял выше.  Есть гугл, есть закон, вперед и с песней, мастурбируй дальше сам на сам или группой... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, dushport сказал:

Такие как Неос приехали в США на всем готовом. Его сын здесь с семьей приехали до него и все организовали. Он не знает трудностей тех, кто приехал в никуда , особенно из Латинской Америки, сейчас вот украинцы… и пока человек получит документы все, устроится на работу все эти помощи государства , фудбанки , церкви , общественные организации помогают человеку и его семье жить не зная недостатка в еде , жилье, одежды. И только идиоты могут смеяться над этим.  

Ну а как же, я же не бежал  по еврейской линии с чадами и домочадцами.  Готовиться надо своевременно к важным событиям в вашей жизни

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Neos сказал:

Ну а как же, я же не бежал  по еврейской линии с чадами и домочадцами.

А в США есть еврейская линия? :DТакой эмиграции нет. А ты "бежал" по гейской линии, аж бросил своих чад и домочадцев.   А бросать домашних животных это подло. Они нас любят и мы для них как боги. Поступить с ним подло, просто из-за денег, это предательство своей совести. Врочем о чем я.   Да и в чем проблема, мы все оплатили и прививки и чип и паспорт.:facepalme:    Ты проверся что то реально не то с головой. Может ещё не поздно.

Edited by Existing user
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Existing user сказал:

А в США есть еврейская линия? :DТакой эмиграции нет. А ты "бежал" по гейской линии, аж бросил своих чад и домочадцев.   А бросать домашних животных это подло. Они нас любят и мы для них как боги. Поступить с ним подло, просто из-за денег, это предательство своей совести. Врочем о чем я.   Да и в чем проблема, мы все оплатили и прививки и чип и паспорт.:facepalme:    Ты проверся что то реально не то с головой. Может ещё не поздно.

.  Грамотей , что за ВпРОЧЕМ   что за ПРОВЕРьСЯ? Язык русский выучи напередок. А в тему еврейской эмиграции, ты как всегда в олухе. Гугл тебе грамотею в помощь. Если осилишь, конечно. Ну а в тему пионеров, так тебе наверное это ближе  

7 минут назад, Existing user сказал:

 

6 минут назад, Existing user сказал:

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Existing user сказал:

Ну вот опять

ясно.. юлишь теперь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Neos сказал:

. Ну а в тему пионеров, так тебе наверное это ближе 

Так я с семьей уехал, это ты бэз.. по пионерски. Как ты пишешь... своевременно подготовился и по визе невесты чухнул? :D

 

Edited by Existing user
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Existing user сказал:

Так я с семьей уехал, это ты бэз.. по пионерски. Как ты пишешь... зараннее подготовился и по визе невесты чухнул? 

 

А какая тебе разница?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Neos сказал:

А какая тебе разница?

Мне вообще никакой. Я тебя на знаю и знать не хочу. И не коментировал и не общался с тобой ни разу.. Если опять моск дал сбой. Я тебе напомню.. это ты мне в личку написал гадостей внезапно и не понятно зачем и почему. ;)  

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.01.2024 в 20:39, TAURUS сказал:

А что замазано там посередине?

c7952d1e21ac211f325aba5a7e0814b0.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зима пришла! 

IMG_7604.png

IMG_7606.jpeg

IMG_7605.jpeg

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внучка прислала как они катались. 

outputVideo.mp4

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:angry: Ну вот. Де Сантис покинул борьбу за президентский пост. Остались полусумасшедший Трамп и Хэйли ….  

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, dushport сказал:

:angry: Ну вот. Де Сантис покинул борьбу за президентский пост. Остались полусумасшедший Трамп и Хэйли ….  

у вас кандидаты, как на подбор :)

Edited by D.L.
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, dushport сказал:

:angry: Ну вот. Де Сантис покинул борьбу за президентский пост. Остались полусумасшедший Трамп и Хэйли ….  

Еще позавчера была новость, поэтому удивился, что ты хотел за него голосовать вчера. :acute:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, dushport сказал:

:angry: Ну вот. Де Сантис покинул борьбу за президентский пост. Остались полусумасшедший Трамп и Хэйли ….  

еще же старый маразматик байдон? не? вот и выбирай: энергичный трамп или умственно отсталый старик или баба истеричка. (индианка)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Bublik сказал:

или баба истеричка

Я за бабу. Будет прикольно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 1/14/2024 в 15:32, dushport сказал:

Зима пришла! 

IMG-0107.jpg

4 часа назад, Panama сказал:

Я за бабу. Будет прикольно.

Ваще идеальный вариант в данной ситуации был бы. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, TAURUS said:

Еще позавчера была новость, поэтому удивился, что ты хотел за него голосовать вчера. :acute:

Врешь как и всегда впрочем.                 Губернатор Флориды Рон Десантис, считавшийся главным соперником Дональда Трампа в борьбе за номинацию на президентский пост от Республиканской партии, снял свою кандидатуру 21 января и поддержал бывшего президента, передает Reuters со ссылкой на видеообращение Десантиса в соцсети X (экс-Twitter). 16 января о выходе из президентской гонки объявил бизнесмен и инвестор Вивек Рамасвами, также поддержавший Трампа.    

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, dushport сказал:

 и поддержал бывшего президента, передает 

У тебя двойные обосратушки.. как я понял..!?:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело о «вмешательстве Трампа» в Джорджии в президентские выборы в 2020 году может рухнуть из-за любовного треугольника прокурора штата Фанни Уиллис, пишет New York Post.

Она назначила на должность ведущего специального прокурора своего женатого любовника Натана Уэйда, адвоката по телесным повреждениям с нулевым опытом судебных разбирательств по громким уголовным делам, сообщает @ino_tv.
Сейчас ему платят на тысячи долларов больше, чем двум другим, гораздо более квалифицированным юристам в её команде.
 Уиллис за 2022 год переплатила Уэйду из бюджета $675 тыс

Бгыыы... и кто то тут нам бабушку лохматил про идеальный и честный запад.... :4:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.