Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

Кто-нибудь пользовался телефоном ZTE F 160, который продается в юселле? Кто что может сказать по поводу этого аппарата?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы бы как то определились, что ли! И зачем вообщем смарт с кверти брать, если вам только камера нужна и фонарик!

Даренному коню - в анус не смотрят!

Из имеющегося на вооружении Нокия Е6 и SE mini pro больше предпочтений и плюсов у последнего!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может Вам стоить поменять манеру общения с форумчанами!?

Что то не так? Если вы считаете что что то не так, можете пожаловатся модераторам, они примут меры! А я простите, просто не понял чего хочет топикастер и предлагаю ему определится, потому что телефоны выбирают по функциям и тут видимо человек купил не то что ему нужно, вот и мечется.

 

а вот это интересный вопросец, где можно купить такие наклейки на телефон, на комп то полно, а вот на тел не видел...

а ещё советуют найти хорошего гравера

Вот подумал, действительно наклейки светится не будут. А насчёт где, видел на каком то китайском Инет-магазине такие наклейки, правда как будут работать не подумал. Гравёр это неплохое решение, только действительно нужен хороший. Но конечно кардинально, это смена клавы. Вот они то точно есть в продаже!

Edited by diesel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даренному коню - в анус не смотрят!

Я в своём посте свёл вместе scoop89 и zuzer, поэтому и получились такие противоречивые мнения. Мой косяк, признаю! Приношу свои извинения!!!

Edited by diesel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Андроид это вроде как не темный лес, чтобы в нем можно было заблудиться. Кто мешает зайти в [Настройки] - [Аккаунты и синхронизация] и отключить [Автоматическую синхронизацию данных]? Вот и не будет тогда "каждодневная и многократная синхронизация" "тратить батарейку и нет" :lol:

Вот уж действительно лишь бы поспорить. Да я это всё знаю, спасибо. И уже отключил всё сразу. Только есть ещё такая штука как фоновая синхронизация и тут вашего разрешения система спрашивать не будет. Полностью управлять выходами тела в сеть можно только с помощью программ для которых, в свою очередь нужен рут. Андроид это интернет ориентированная система изначально и бороться с этой зависимостью штатными методами самой системы не получится. Она всё равно полезет в сеть. А насчёт HD позвольте вам всё же не поверить. Ваше высказывание об активном пользование Инета и о большом количестве звонков меня смущает. Хотя активно и много у всех разное, может здесь собака зарыта. Ну не могут Андроиды, да ещё с таким экраном, да ещё и НТС со своей вечной болезнью батарейками, жить активно двое суток! И я не всё смотрю в Инете, хотя знаете полезно иногда. У нескольких моих друзей НТС и насчёт батарей, это я из их пользования делаю вывод. Сони Эрикссоны , Самсунги - явно лучше держат заряд!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот уж действительно лишь бы поспорить. Да я это всё знаю, спасибо. И уже отключил всё сразу. Только есть ещё такая штука как фоновая синхронизация и тут вашего разрешения система спрашивать не будет.

Правда? А что мешает отключить [Передачу данных в фоновом режиме]? Всего то 1 галочку снять.

 

А насчёт HD позвольте вам всё же не поверить. Ваше высказывание об активном пользование Инета и о большом количестве звонков меня смущает. Хотя активно и много у всех разное, может здесь собака зарыта. Ну не могут Андроиды, да ещё с таким экраном, да ещё и НТС со своей вечной болезнью батарейками, жить активно двое суток! И я не всё смотрю в Инете, хотя знаете полезно иногда.

Каждый имеет право на ошибочные суждения о телефоне, которым не пользовался лично.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как пашет? Батарейка действительно живучая как обещали производители?

Тач скрин как?

 

Я хотел купить такой, но отсутствие русской клавы...

У меня был РСТ телефон Е63, отличный телефон.. Юзал 2года, пока не разбил экран и плату.

Батарея действительно живучая, я б сказал часов на 10-11 в активной эксплуатации хватает, а не 14,5 как писал производитель. Экран в 2,46", емкостной, маловат для пальцев, но живо откликлается на касания. Галерея и плеер не тормозят при прокрутке. Разрешение в 480x640px тоже имеет свои минусы-не всегда попадаешь куда планировал))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично ползовался Дизаером HD полгода и могу со 100% уверенностью утверждать, что баттарея совсем никакая, до обеда ели доживала И российские форымы только и пестрили про откровенную слабую баттарею и заявленная емкость батареи 1430maч вроде было.А вы говорите двое суток при активном исползование!!! Мое последнее разочерование от НТС. И может поэтому она было моей последней от HTC. До него было Hero и Disire.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично ползовался Дизаером HD полгода и могу со 100% уверенностью утверждать, что баттарея совсем никакая, до обеда ели доживала И российские форымы только и пестрили про откровенную слабую баттарею и заявленная емкость батареи 1430maч вроде было.А вы говорите двое суток при активном исползование!!! Мое последнее разочерование от НТС. И может поэтому она было моей последней от HTC. До него было Hero и Disire.

Уважаемый -Странник-, основываясь на том, что Айфон'ом в постах выше у Вас называлась целая компания-производитель, а iPhone Вы пишете как Ihone, позвольте мне поступить как форумчанин diesel, усомнившийся в возможности того, что HTC Desire HD может нормально "держать" 2 дня при нормальном использовании и усомниться в Ваших словах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правда? А что мешает отключить [Передачу данных в фоновом режиме]? Всего то 1 галочку снять.

Судя по тому что вы "снимаете галочку", я сделал вывод о том что вы видимо сидите не на самой новой прошивке, так как в последних эта "галочка" недоступна. Ну а то что вы нахваливаете именно свою модель, это то конечно понятно, я бы тоже нахваливал. Вот для размышления скрин с моего Samsung Galaxy S I9000. Видите время его работы? 8 дней, 19 часов, 17 минут, да ещё и 34% заряда осталось. Какого а? Я не пишу в каком режиме эксплуатируется мой телефон, Но согласитесь впечатляет. Примерно как ваши два дня при АКТИВНОЙ работе у HD. Мой кстати не лежит просто так, в режиме ожидания или с выключенной радиочастью. Очень немного звонков, немного инета с Агентом, чтение книг, плеер. Доступ в Инет жёстко ограничен программой Дроид Валл, яркость на минимум, лишние процессы заморожены Титаниумом. Ну и так далее по моему вкусу. Но он сейчас не мой основной телефон, поэтому как телефон пользую редко. Но если бы я вам всё это не написал, то время работы говорило бы о том, что это какой то супер новый оптимизированный Андроид, с активной работой неделю. а такого пока к сожалению нет! Именно по этому я и не очень доверяю утверждению про HD, ну только если он не работает в режиме как мой. А у самсунга и батарея больше, и экран меньше энергии пожирает, особенно при тёмных темах, да и Сенс сам по себе много ресурсов на себя тянет!

 

Уважаемый -Странник-, основываясь на том, что Айфон'ом в постах выше у Вас называлась целая компания-производитель, а iPhone Вы пишете как Ihone, позвольте мне поступить как форумчанин diesel, усомнившийся в возможности того, что HTC Desire HD может нормально "держать" 2 дня при нормальном использовании и усомниться в Ваших словах.

Мне кажется что судить о человеке по тому как он пишет какое то название, это не есть гуд! Знаете как говорят, человек научившийся красиво и аккуратно пользоватся ножом и вилкой, не становится автоматически культурным и образованным человеком! Даже неправильное написание названия чего либо, не показатель того , что человек в этом не разбирается! Прошу прощение у модеров за оффтоп!

Edited by diesel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый -Странник-, основываясь на том, что Айфон'ом в постах выше у Вас называлась целая компания-производитель, а iPhone Вы пишете как Ihone, позвольте мне поступить как форумчанин diesel, усомнившийся в возможности того, что HTC Desire HD может нормально "держать" 2 дня при нормальном использовании и усомниться в Ваших словах.

Скорее всего Вы правы и Вам виднее. За орфографические ошибки я еще раз приношу искренние извинение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбрали для одного из членов семьи HTC Incredible 2.

Подкупил, помимо прочего, своими "двойными стандартами" - совмещает в себе стандарты GSM и CDMA. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот подумал, действительно наклейки светится не будут. А насчёт где, видел на каком то китайском Инет-магазине такие наклейки, правда как будут работать не подумал. Гравёр это неплохое решение, только действительно нужен хороший. Но конечно кардинально, это смена клавы. Вот они то точно есть в продаже!

Господа, кнопы с кириллицей мона достать через СЦ Нокиа, наклейки не будут держаться и гравёр не сможет сделать нормально.

2zuzer: клавиши если они конечно не цельные всегда клеенные, у меня есть родная клава от Е6 совсем неюзанная-родная, если нужно стукни в личку отдам даром, мне нафик не нужна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбрали для одного из членов семьи HTC Incredible 2.

Подкупил, помимо прочего, своими "двойными стандартами" - совмещает в себе стандарты GSM и CDMA. :rolleyes:

Помоему GSM и CDMA одновременно не работает. А за сколько купили если не секрет? Можете ответит в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто пользовался Nokia C5-03,просьба отпишитесь...стоит ли брать эту модельку?Всем СПС!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

продал Гэлэкси 2 - взял Е 6 - потом поменял на X7 кажется - потом на 6700, его оставил и еще докупил Ноут от Самсы - есть кто пользуется Ноутом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

люди нужна помощь, хочу купить мобилу стоимости около 400 000-500 000 сумов, какой телефон рекомендуйте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

продал Гэлэкси 2 - взял Е 6 - потом поменял на X7 кажется - потом на 6700, его оставил и еще докупил Ноут от Самсы - есть кто пользуется Ноутом?

Я второй месяц пользуюсь Нотом. Тот же SGS2, но с большим экраном и стилусом который я выталкивал от силы пару раз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня нет Русского языка - вообще нет, как его установить чтобы и меню и текст были на Русском?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если никогда не шил, я дам тебе ссылку скачаешь и я помогу тебе прошить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так и не понял, morelocale проблему с русским на Галакси Ноут не решает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так и не понял, morelocale проблему с русским на Галакси Ноут не решает?

Эта программа далеко не всегда решает проблемы с языком. Уже несколько раз у друзей русифицировалось очень немного, несколько программ, немного в меню - основное не взялось. Все вопросы кардинально решаются прошивкой для России через Один. Это совсем не сложно, но желательно внимательно почитать мануал по прошивке, там так всё разжёванно, что и блондинка поймёт. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько щас стоит Нокиа Е6 и Е72 в Ташкенте?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуйста, поскажите, где можно купить Nokia E72 перечислением, даже с переплатой ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.