Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

Маркером его помалюй немного, ну или лаком для ногтей капельку шлеп и все недостатки исчезли

Ну так это же вскрывать надо ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вскрывать надо

Под стеклом сидит?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, под корпусом. И там мигает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё понял, посмотрел его, почти как мой леново п70. Но у моего оповещение еле видно, не напрягает этот свет. Тады искать программное отключение его или уменьшение интенсивности света. Как то так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И там мигает.

че - в настройках нет отключения светодиода при оповещениях?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

че - в настройках нет отключения светодиода при оповещениях?

Есть. И даже смена цветов индикатора на выбор при различных видах оповещения. Но если отключить, то как узнаешь о пропущеных смс или вызове, о полученой почте или ватцап?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

отличный звук как в наушниках так и в динамика их два

Только звук в динамиках идёт только с одного, а другой динамик это чисто микрофон, как сказали офф.дилеры, да и самому явно слышно, что звук идёт только с одного динамика, но звук в динамике честно говоря не так понравился мне, когда на полную ставишь треск явно слышится в динамике, а вот в наушнике всё чётко.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

о как узнаешь о пропущеных смс

звуковое оповещение, вибра (чтоб звук не надоедал)... достаточно поставить небольшую прогу, в которой можно задать продолжительность времени оповещения, количество и периодичность повторов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только iPhone. Пусть и Китайской сборки, а другие вообще бывают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть. И даже смена цветов индикатора на выбор при различных видах оповещения. Но если отключить, то как узнаешь о пропущеных смс или вызове, о полученой почте или ватцап?

Ещё вариант. Купи темную пленку, тонировку и наклей. Или смотайся на флешку. Там сидят плёночники. Может у них есть тонированное?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем такой хардкор как пленка, лак и т.д. Есть же проги для андроид для настройки световых и звуковых уведомлений, в которых можно настроить интенсивность вибро, лед и звука.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Panama, купите жене айфон или эдж самсунг, а этот подарите кому нибудь..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У андроида оне который мы брали звук идёт с двух динамиков вроде проверить не могу тел не у меня сейчас и треска вроде нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу себе такой купить, интересуют отзывы, как аппарат?

он практически такой же как Elephone P8000 здесь найдешь много отзывов.

Вчера наконец то получил его.

Ничего так... только блииииннн здоровый он ((( там руку надо как у Валуева.

Не, нормальные размер телефона это до 4 дюймов, ну максимум4,5-4,7. Дажде 5 уже не то.

Только если в офисе постоянно торчишь, то можно лопатофон...

 

В остальном, пока всё нормально, привыкаю )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

купите жене айфон или эдж самсунг, а этот подарите кому нибудь..

Платить за светодиод 500 баксов - согласись, что это глупое вложение денег. ;) Во всём остальном они индентичны. Edited by Panama
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идентичны? Ну расмешили китайский шлак цена которому максимум 100 уе идентичен лучшему смартфону года вы хоть думайте что говорите не позортесь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

андроид оне, как он? держал в руке понравиль

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин вот вам не надоеле пластмасками мериться так по серьёзному:)

А Панама красавчик:) тр... 80 lvl :)

Panama & maratello

 

счёт 1-0

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платить за светодиод 500 баксов - согласись, что это глупое вложение денег. ;) Во всём остальном они индентичны.

Айфоны жёнам покупают именно для вложения денег :good: странно что вы этого не понимаете :unknw:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера заказал Iphone 6s на сайте Apple. Сегодня дали трекинг. Вот откуда его они отправили

Здравствуйте! Во сколько обойдётся он Вам? И за какое время дойдёт? Вот тоже задумался :icon_eek: Может взять такой,,, знакомый прилетает на Новый год с Дубаёв, вот думаю его попросить привезти, или здесь взять??? А сколько сейчас Iphone 6S 64 Gb,серебристый стоит на Малике??? Кто в курсе??? Edited by Эльдар
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Айфоны жёнам покупают именно для вложения денег :good: странно что вы этого не понимаете :unknw:

Какого вложения? Они же падают в цене .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какого вложения? Они же падают в цене .

Духи и косметика после первого пользования теряют намного больше в цене, чем айфон, не? :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Айфоны жёнам покупают именно для вложения денег :good: странно что вы этого не понимаете :unknw:

Ну наверно именно поэтому я вкладываю деньги в перспективные проекты и производства,а не в куски пластмассы китайского производства для измерения пиписек.:)

 

Разобрался со светодиодом.Так окацца можно регулировать яркость свечения. Просто сам регулятор находится в другой закладке. Делаю вывод: Андроид 5.1 ещё сырой и скорее всего является переходной ступенью к 6.*,по типу Win7-Win8-Win10.

 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Духи и косметика после первого пользования теряют намного больше в цене, чем айфон, не? :rolleyes:

Глупость какая то, ни один телефон не считаю вложением. золото куда ни шло еще. про духи и косметику вообще молчу.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глупость какая то, ни один телефон не считаю вложением. золото куда ни шло еще. про духи и косметику вообще молчу.

Ну глупость так глупость, ну а мне не безразлично, как выглядит моя жена. :unsure:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.