Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

подскажите почем стоит хуавей p8.и хуавей mate 7.и стоищии ли это телефоны?у кого такие есть?mate 7 порадовал мощной батарейкой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

BMBOX магазин это надежный? Цены вроде привлекателный. Или не стоит заморочится? Рустам писал что на этом магазине галакси с4 стоял чут дешевле, но пока он заказал, пока заказ приехал на ташкент, цены на малике упали. Но я хочу заказат что ниубд дешевле. За сколько время придиет заказ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите почем стоит хуавей p8.и хуавей mate 7.и стоищии ли это телефоны?у кого такие есть?mate 7 порадовал мощной батарейкой.

С июля используя хуавей р8,за это время никаких глюков. Батарея хватает на день, 3-4часа разговора и постоянно включён вай-фай
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С июля используя хуавей р8,за это время никаких глюков. Батарея хватает на день, 3-4часа разговора и постоянно включён вай-фай

а почем он?почем брал июле?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчась посмотрел на торг.уз, LG G 2. Характеристике вроде хорошие, а цена за б/у около 120 у.е.

Это нормалный аппарат?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчась посмотрел на торг.уз, LG G 2. Характеристике вроде хорошие, а цена за б/у около 120 у.е.

Это нормалный аппарат?

бу есть бу.аппарат уже устарел
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчась посмотрел на торг.уз, LG G 2. Характеристике вроде хорошие, а цена за б/у около 120 у.е.

Это нормалный аппарат?

Стоит ли рисковать ? Вы же не знаете как пользовались и сколько раз роняли телефон, стандартно говорят что пользовалась девушка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я найду надежного продавца. Характеристике G2 очень хорошие за свое деньги. Даже новый стоит 200 у.е.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а почем он?почем брал июле?

Привезли из Китая, за 520$.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

4 ядерный процессор, 8 мп камер за 60-70 у.е. Характеристике соответствует описание?

Скорее всего это фейк с интерполированной камерой. Я б не купил.

Китайы производят очень много подделок под свои же бренды. Собсно отсюда растёт негативное отношение к китайпрому. Чел покупает дешёвую подделку под Хуавей или Сяоми и потом плюётся ругая всё китайское.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@sher1000, к слову о BMBox, особо не обольщайтесь там на цены, так как еще надо учитывать стоимость доставки его сюда и эмиратов, а это + 25 долл.

Аппарат идет сюда максимум неделю

Edited by Roostam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите почем стоит хуавей p8.и хуавей mate 7.и стоищии ли это телефоны?у кого такие есть?mate 7 порадовал мощной батарейкой.

Р8 стоит 450 уе на малике может уже и дешевле мате 7 около 420 последним пользуюсь без нареканий

 

BMBOX магазин это надежный? Цены вроде привлекателный. Или не стоит заморочится? Рустам писал что на этом магазине галакси с4 стоял чут дешевле, но пока он заказал, пока заказ приехал на ташкент, цены на малике упали. Но я хочу заказат что ниубд дешевле. За сколько время придиет заказ?

посмотрел я цены на этом сайте если еще прибавить стоимость доставки то вообще дороже чем на малике получаеться некоторые модели особенно смартфона планшеты чуть дешевле но не значительно

Edited by maratello
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

посмотрел я цены на этом сайте если еще прибавить стоимость доставки то вообще дороже чем на малике получаеться

Вот таким образом я и пролетел с этим магазином.

Когда-то с4 стоил больше 400. С доставкой с этого сайта обходился в 340. Вот я на радостях и заказал его. И попал как-раз в тот момент, пока ждал телефон, на малике цены упал ниже 340, но не намного ниже. Если б знал, потерпел и взял бы на малике. И не нужно было бы томиться в ожидании. Хотя в любом случае о падении цен на Малике не знал бы :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я найду надежного продавца. Характеристике G2 очень хорошие за свое деньги. Даже новый стоит 200 у.е.

Тогда проверяй экран на наличие желтых пятен/полос по краям и по серийному определяй дату производства. Батарея там встроенная. Если аппарату более 2х лет, батарею лучше менять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ого 450?за китайский смартфон ?не фига себе.так это почти как хваленый айфон 6 или самсунг 6)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ого 450?за китайский смартфон ?не фига себе.так это почти как хваленый айфон 6 или самсунг 6)

ну как это как бы китайский бренд но с гарантией и сервисом это не прочий китайский шлак, сборка отличная премиальные материалы итд но да лучше баксов 50 добавить и с6 самсунг взять, и хуавей у нас никогда дешевым не был, что сказать если Huawei Honor 3x у нас стоит 320 уе, а там НД экран о чем здесь говорить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ого 450?за китайский смартфон ?не фига себе.так это почти как хваленый айфон 6 или самсунг 6)

В китайфонах(для моего уха) напрягает чуждое звучание брендов. Мейдзу, Хуавей, Ксиаоми, Ю-ми...(так же будет наверное звучать наш Равон, Рэйвон :palcy: ). Если кто то спросит, что пользуешь - в ответ, скажем какую нибудь Ду-Джи - будет самому не приятно. Пусть он будет красивый мощный и почти даром - не имеет значения.

Я на ярмарке ходил на прошлой неделе, хотел взять что-то приличное и недорогое, пусть китайское. Пересмотрел все Хуавеи с Леновами, держал в руках, вертел-крутил, в глазах рябило и всё перемешалось - но пересилить себя не смог. Купил бренд, почти прошлогодний, почти не флагман, но тонкий красивый в металле с отличным экраном. Поставь рядом с ним какую-нибудь самую известную китайскую марку - всё равно не то! И наверняка дело не в деньгах. Даже не в их количестве. Для себя всё равно хочется лучшее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В китайфонах(для моего уха) напрягает чуждое звучание брендов. Мейдзу, Хуавей, Ксиаоми, Ю-ми...(так же будет наверное звучать наш Равон, Рэйвон :palcy: ). Если кто то спросит, что пользуешь - в ответ, скажем какую нибудь Ду-Джи - будет самому не приятно. Пусть он будет красивый мощный и почти даром - не имеет значения.

Я на ярмарке ходил на прошлой неделе, хотел взять что-то приличное и недорогое, пусть китайское. Пересмотрел все Хуавеи с Леновами, держал в руках, вертел-крутил, в глазах рябило и всё перемешалось - но пересилить себя не смог. Купил бренд, почти прошлогодний, почти не флагман, но тонкий красивый в металле с отличным экраном. Поставь рядом с ним какую-нибудь самую известную китайскую марку - всё равно не то! И наверняка дело не в деньгах. Даже не в их количестве. Для себя всё равно хочется лучшее.

тем более что бы кто не говорил между брендом и китайщиной всегда будет разница в качестве материалов и качестве сборки,

Полетел планшет Самсунг ТАБ S позавчера проходил по Малике кроме таб С2 ничего серьезного не было, но после первого таба с не решился брать с2 за 500 уе в итоге по объявлению рискнул взять CUBE T9 полностью китайский бренд и что могу сказать после дня использования главное что отличает бренд от китайщины это качество сборки и качество материалов в моем оказалось какая то бумажка от камеры забыли отклеить в итоге не работает автофокус вот сижу и думаю как его вскрыть и отклеить чтоб заработал автофокус, в самсунге у меня таких проблем не было так что решайте сами

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

между брендом и китайщиной всегда будет разница в качестве материалов и качестве сборки

скажи это хуавею или сяоми в металле и самсунгу в пластике :D

взять CUBE T9

кроилово приводит к попадалову... я брал сыну планшет Сяоми, повторюсь - по качеству сборки, материалов не уступает "брендам", по начинке и цене на момент покупки - превосходит

чуждое звучание брендов

чем принципиально от них отличается звучание "самсунг", "сони", "элджи", "эйчтиси"? Тока тем, что уже просто привыкли? :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

скажи это хуавею или сяоми в металле и самсунгу в пластике :D

чем принципиально от них отличается звучание "самсунг", "сони", "элджи", "эйчтиси"? Тока тем, что уже просто привыкли? :D

Купил самсунг в металле, а вот в пластике были почему то все китайцы...может мне так попалось?! Или показалось...

 

Чем отличается Sony от какой нибудь Кьюбот(или Кубот или Каббот)?! Наверное хотя бы тем, что знаешь как правильно произносить :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скажи это хуавею или сяоми в металле и самсунгу в пластике :D

 

кроилово приводит к попадалову... я брал сыну планшет Сяоми, повторюсь - по качеству сборки, материалов не уступает "брендам", по начинке и цене на момент покупки - превосходит

 

чем принципиально от них отличается звучание "самсунг", "сони", "элджи", "эйчтиси"? Тока тем, что уже просто привыкли? :D

 

чушь у хуавея и сиоми только флагманы в метале, у самсунга и флагманы в метале и флагманы в среднем ценовом сегменте тоже в метале пример А7,А5 итд

А чем можно поинтересоваться принципиально Сиоме от Cube отличается и то и то китайщина причем последние на рынке планшетов уже давно в отличие от сиоми

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... вот сижу и думаю...

Неси обратно - пусть заменят

 

рискнул взять CUBE T9 полностью китайский бренд

Негативное влияние Панамы, надо понимать... :palcy:, довели человека...

Edited by Плюс-Минус
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чем можно поинтересоваться принципиально Сиоме от Cube отличается

наверное отношением к тому, что они производят ;)

чушь у хуавея и сиоми только флагманы в метале

посмотри Сяоми Редми Ноут 3, наверное он тебя удивит ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неси обратно - пусть заменят

 

 

Негативное влияние Панамы, надо понимать... :palcy:, довели человека...

ни в коим случае я к подобным людям не прислушиваюсь никогда, просто продясь по малике я не нашел брендового ничего выбора планшетов абсолютно нет, среди смартфонов большой выбор , в отличие от планшетов, поэтому рискнул взял китайщину, в общем кроме камеры все пока в порядке, посмотрим

 

наверное отношением к тому, что они производят ;)

 

посмотри Сяоми Редми Ноут 3, наверное он тебя удивит ;)

отношением? ьы ими обоими пользовался, или и там и там работал? что знаешь различие в отношениях?

Последний еще не вышел, ты хоть гуглни перед написанием

Edited by maratello
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотя бы тем, что знаешь как правильно произносить

ну я же говорю - просто слово уже привычным стало :D Вот как ты думаешь, у компании с названием Hublot как по качеству продукции?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.