Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

Игры играться не будут. Телефон для жены.

Бедная жена :D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бедная жена :D

=) Жена далека от современных технологий, в соц. сетях не зарегана, игры на телефоне не играет. Нужен просто телефон на андроиде ( общаться с росдтвениками по вайберу/телеграмм). Предлагал модель подороже A5 или lg g2, отказывается ибо предыдущие 2 телефона были убиты, 1 утоплен, второй разбит.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагал модель подороже A5 или lg g2, отказывается ибо предыдущие 2 телефона были убиты, 1 утоплен, второй разбит.

Береги жену, я смотрю она у тебя умничка!

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть пользователи Android One?Как телефон?

Телефон хороший за свои деньги, ничего лишнего.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а есть пользователи самса GRAND PRIME? как телефон? что купить, 530 или 531?

Edited by xayrullo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взял Samsung A5, очень хороший телефон за свои деньги(260$). Камера 13Мп, память 16Гб, двухсимочная, экран 5 дюймов, металлический корпус, четырехядерный процессор 1,2Ггц, оперативка 2Гб. Все таки мне по душе андройд нежели айос. В айос много заморочек, а анройд все понятно и просто. :)

В воскресенье тоже купил. Но А7. За $300+год гарантии. Я его присмотрел ещё год назад, но стоил он тогда $550. Хотел купить, но как то не получалось, то времени нет, то деньги уходили, а теперь в самый раз - подешевело. Работает хорошо, главное долго, фишка Самсы.

Ходя по рядам обратил внимание на телефоны Алкател. Очень агрессивно его предлагают. И народ покупает таки. На моих глазах продали несколько Алкателей. Думал даже купить Идол 3 стоит столько же и аппаратная начинка идентичная с А7, но память больше - 32 Gb. Но самсунг по мне лучше за те же деньги. Кстати много разных акций на Алкатели. К примеру смарт 5 дюймов FullHD за 250 бачей + подарок 4х дюймовый смарт. На лыжи какие то подарки в виде денег на "Корзинку". Но в общем народу на флешке не очень много. Торговля вялая.

Наконец то поменял свой НТС. Вернее мой аппарат перешёл к жене, а женин будем продавать. Если кому интересно обращайтесь в личку. Брендовый LTE смарт в идеале за $100 отдам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Презентовали бюджетный китайский смартфон Xiaomi RedMi Note 3 по цене 140$ , версия с 3Gb/32Gb стоит около 170$

По характеристикам очень даже ничего получилось, особенно батарейка 4000 mAH. Вроде стоит обратить внимание тем более Xiaomi - производитель смартфонов номер один в Китае.

Если есть функция tap-tap ,то думаю купить вариант 3/32, что скажите?

http://groupb.ru/act...dmi-note-3.html

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Брендовый LTE смарт в идеале за $100 отдам.

Чо там?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В воскресенье тоже купил. Но А7. За $300+год гарантии. Я его присмотрел ещё год назад, но стоил он тогда $550. Хотел купить, но как то не получалось, то времени нет, то деньги уходили, а теперь в самый раз - подешевело. Работает хорошо, главное долго, фишка Самсы.

Ходя по рядам обратил внимание на телефоны Алкател. Очень агрессивно его предлагают. И народ покупает таки. На моих глазах продали несколько Алкателей. Думал даже купить Идол 3 стоит столько же и аппаратная начинка идентичная с А7, но память больше - 32 Gb. Но самсунг по мне лучше за те же деньги. Кстати много разных акций на Алкатели. К примеру смарт 5 дюймов FullHD за 250 бачей + подарок 4х дюймовый смарт. На лыжи какие то подарки в виде денег на "Корзинку". Но в общем народу на флешке не очень много. Торговля вялая.

Наконец то поменял свой НТС. Вернее мой аппарат перешёл к жене, а женин будем продавать. Если кому интересно обращайтесь в личку. Брендовый LTE смарт в идеале за $100 отдам.

 

Тоже рассматривал А7, но он мне показался слишком большим. А так телефон хороший. У меня до этого iPhone 5S был, у него экран вообще маленький.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Презентовали бюджетный китайский смартфон Xiaomi RedMi Note 3 по цене 140$ , версия с 3Gb/32Gb стоит около 170$

По характеристикам очень даже ничего получилось, особенно батарейка 4000 mAH. Вроде стоит обратить внимание тем более Xiaomi - производитель смартфонов номер один в Китае.

Если есть функция tap-tap ,то думаю купить вариант 3/32, что скажите?

http://groupb.ru/act...dmi-note-3.html

Ну по этой цене в продаже только в самом Китае. На том же али будет дороже. Кстати, уже предзаказ делают по цене около 180-200, но только английский и китайский языки.

Edited by Enigma
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Презентовали бюджетный китайский смартфон Xiaomi RedMi Note 3 по цене 140$ , версия с 3Gb/32Gb стоит около 170$

По характеристикам очень даже ничего получилось, особенно батарейка 4000 mAH. Вроде стоит обратить внимание тем более Xiaomi - производитель смартфонов номер один в Китае.

Если есть функция tap-tap ,то думаю купить вариант 3/32, что скажите?

http://groupb.ru/act...dmi-note-3.html

Прикольный телефончик, как будет с нормальной прошивкой , можно брать будет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну по этой цене в продаже только в самом Китае. На том же али будет дороже. Кстати, уже предзаказ делают по цене около 180-200, но только английский и китайский языки

Со временем и русский язык будет. Сейчас просто у них начнется бум продаж...Сами китайцы заметут

А ближе к марту, уже будет нормальная прошивка и по цене будет не более 180$ с бесплатной доставкой.

Edited by Азимут
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чо там?

Да ничё. Забрали уже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчась посмотрел на али. Есть какойто HOMTOM HT 7 за 70 у.е. Вроде характеристикы нормалные. Ещё есть HUAWEI U 9508 за 90 у.е. Вообще китайские малоизвестные фирмы продают телефоны со 5" ( 1920*720), 4 ядерный процессор, 8 мп камер за 60-70 у.е. Характеристике соответствует описание? MEIZI, ZTE, LENOVA дороже ( больше 100 у.е).

После нового года думаю продат телефон жену ( галакси с3, примерно за 100 у.е) и купит какой нибуд другой телефон. Сейчась ( после просмотра али) думал купит галакси с4 за 170 у.е. ( полно в малике). что посоветейте?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчась посмотрел на али. Есть какойто HOMTOM HT 7 за 70 у.е. Вроде характеристикы нормалные. Ещё есть HUAWEI U 9508 за 90 у.е. Вообще китайские малоизвестные фирмы продают телефоны со 5" ( 1920*720), 4 ядерный процессор, 8 мп камер за 60-70 у.е. Характеристике соответствует описание? MEIZI, ZTE, LENOVA дороже ( больше 100 у.е).

После нового года думаю продат телефон жену ( галакси с3, примерно за 100 у.е) и купит какой нибуд другой телефон. Сейчась ( после просмотра али) думал купит галакси с4 за 170 у.е. ( полно в малике). что посоветейте?

 

Покупайте галаски с4. Зачем непонятных китайцев брать? Да и с4 будет лучше их всех.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем непонятных китайцев брать?

Ща придет Панама и Вас отпинает, я бы тожже от китайцев сторонился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел сегодня у одной интересный телефон. Верх как у Сонек - прямо один в один, углы прямые, а низ как у Галакси с 6. Название доподлино неизвестно, Был белого цвета. Китаец скорей всего.

Edited by Рассел Вещий
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и с4 будет лучше их всех

имхо не будет. Щас действительно интересная моделька на выходе от Xiaomi - Redmi Note 3, за заявленные 140-170 баксов (в Китае ессно, т.е. можно заказать с Али) имхо отличные характеристики.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчась посмотрел на али. Есть какойто HOMTOM HT 7 за 70 у.е. Вроде характеристикы нормалные. Ещё есть HUAWEI U 9508 за 90 у.е. Вообще китайские малоизвестные фирмы продают телефоны со 5" ( 1920*720), 4 ядерный процессор, 8 мп камер за 60-70 у.е. Характеристике соответствует описание? MEIZI, ZTE, LENOVA дороже ( больше 100 у.е).

После нового года думаю продат телефон жену ( галакси с3, примерно за 100 у.е) и купит какой нибуд другой телефон. Сейчась ( после просмотра али) думал купит галакси с4 за 170 у.е. ( полно в малике). что посоветейте?

S4 на малике это БУ 100% их не выпускают сейчас самое оптимальный вариант это самсунг J7 220 уе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

их не выпускают сейчас

Голословных высказываний бы по-меньше.

Чем доказать слова можете. Уверен, на малике можно спокойно найти аппарат 2015 года, причем конца 2015.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Голословных высказываний бы по-меньше.

Чем доказать слова можете. Уверен, на малике можно спокойно найти аппарат 2015 года, причем конца 2015.

голословите здесь только вы, уверен? ну значит плохо смотрел их новых на малике нет это аппарат 2013 года гугл тебе в помощь с4 уже как с конца 2014 года снят с производства уже даже с5 на малике с трудом встретишь

И с какой радости я тебе что то доказывать должен?

Edited by maratello
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже прошлой недели на малике посмотрел, только галакси 5 есть. Галакси 4 новый нет. Б/у 170 у.е. Сейчась думаю купит HUAWEI U 9508 ( после нового года). Вообще за нормалный галакси с3 100 у.е нормалный цена?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько стоит на малике айфон6 s+ 64 гб кто в курсе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

голословите здесь только вы, уверен? ну значит плохо смотрел их новых на малике нет это аппарат 2013 года гугл тебе в помощь с4 уже как с конца 2014 года снят с производства уже даже с5 на малике с трудом встретишь

И с какой радости я тебе что то доказывать должен?

 

Только что звонил в фирменный магазин Самсунг на Малике. Пожалуйста, новый телефон СГС4, приходи, покупай. Сумма 1.652.000. Завоз был в начале 2015 года. Снижение спроса не означает снятие с конвейера

голословите здесь только вы, уверен?

Теперь насчет себя уверен.

сняли ли с производства? Пока не сняли.

Галакси 4 новый нет.

Даже ехать не пришлось.

Номера телефонов

(+998 71) 234-31-32, (+998 91) 133-40-57

Edited by Roostam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что звонил в фирменный магазин Самсунг на Малике. Пожалуйста, новый телефон СГС4, приходи, покупай. Сумма 1.652.000. Завоз был в начале 2015 года. Снижение спроса не означает снятие с конвейера

 

Теперь насчет себя уверен.

сняли ли с производства? Пока не сняли.

 

Даже ехать не пришлось.

Номера телефонов

(+998 71) 234-31-32, (+998 91) 133-40-57

ну все правильно в конце 2014 год снят с производства в начале 2015 завоз, а сейчас конец 2015 но если действительно 1652000 новый сгс4 берите самый оптимальный вариант но может а7 или J7 отличаются наличием лте

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.