Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

сколько стоит этот андройд оне,и где лучше покупать.и сколько у него своей памяти?слышал что что то около 512 мб,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, кто юзал Идол 2. Очень понравился вид телефона и ЛТЕ поддерживает?

Хочу его взять. Кто что скажет?

 

Год офиц. гарантии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сколько стоит этот андройд оне,и где лучше покупать.и сколько у него своей памяти?слышал что что то около 512 мб,

вы что то не то слышали у него 16гб память своя ОЗУ 2гБ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы что то не то слышали у него 16гб память своя ОЗУ 2гБ

ну а цена??
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну а цена??

сейчас не знаю месяц назад в медиамаркете была 850000, сейчас говорят 1000000

Edited by maratello
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас не знаю месяц назад в медиамаркете была 850000, сейчас говорят 1000000

не правильно говорят...во всяком случае на прошлой неделе хотели было приобрести, а он ужо 1200000....

и на хрена такая попУ гармонь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вы что заметили?

Контакты раньше можно было удалять только по одному, что очень неудобно, пришлось устанавливать отдельное приложение.

После обновления, контакты теперь можно удалять выделяя, стало удобнее, меню навигации тоже поменялось, но я думаю от перемены мест слагаемых)) дальше будем смотреть, экспериментировать)

 

сколько стоит этот андройд оне

Месяц назад приобретал в Самарканде у оффиц.дилеров за 760 000 сум, в других магазах стоимость была 850 000 сум.

Позвоните по номеру +998711488888-колл.центр и узнайте адреса оффиц.дилеров в Ташкенте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не правильно говорят...во всяком случае на прошлой неделе хотели было приобрести, а он ужо 1200000....

и на хрена такая попУ гармонь?

в медиамаркете гооворят скидка 1200000 зачеркнуто написано 1000000, а вот почему на малике нет не знаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

,

за Андроид Уан я 1200000 наблюдал в магазине Артель на Ц 5..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

,

и там ешчо указана старая цена 1200000... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как всегда, его величество курс влияет на цены. Даже местных производителей

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как всегда, его величество курс влияет на цены. Даже местных производителей

да нет когда мы в медиамаркете покупали андроид оне за 850000, спросили цена будет снижаться? на что продавец сказал через 3 недели он будет стоить 1200000, мы не поверили, а не обманул значит дело не в курсе, он уже тогда знал что цена поднимется, по моему просто искусственен созданный ажиотаж за 1200000 его никто покупать не будет красная цена 900000

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

красная цена 900000

ну дык так и получается - красная цена 150-160 баксов

Хм.. имхо еще один возможный неплохой претендент в ценовой сегмент 200-250 баксов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

..... красная цена 900000

ну + 20% за торговлю по пластику как раз больше миллиона и набегает...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну + 20% за торговлю по пластику как раз больше миллиона и набегает...

так там же месяц назад он 850000 стоил, значит могли за эту цену продавать не в убыток же себе они его продавали, значит увидели что берут и подняли цены, я одногоне понимаю почему его на малике нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я одногоне понимаю почему его на малике нет

Либо не берут в виду новизны аппарата и небольшой востребованности (Артелей там тоже немного), либо Артель не продаёт его на Малику принципиально

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Либо не берут в виду новизны аппарата и небольшой востребованности (Артелей там тоже немного), либо Артель не продаёт его на Малику принципиально

а артелю это не выгодно, ведь большинство покупают смарты на малике, и продаж больше будет странно одним словом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а артелю это не выгодно, ведь большинство покупают смарты на малике, и продаж больше будет странно одним словом

Если Артель продаст мобильники по цене оптовой (иначе не купят), то Малика станет им конкурентом, причём серьёзным.

 

Хотя, ИМХО самая реальная причина - Артель не даёт под реализацию/консигнацию

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Артель продаст мобильники по цене оптовой (иначе не купят), то Малика станет им конкурентом, причём серьёзным.

 

Хотя, ИМХО самая реальная причина - Артель не даёт под реализацию/консигнацию

может быть, но тогда встает другой вопрос куда смотрит гугль это в принципе их аппарат,а не артеля и они должны быть заинтересованны в больших продажах

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера был на малике. Спросил ( ради интереса) цены на б/у галакси с4. 170 у.е везде. Думаю если тел нормалом состояние то цена адекватный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может быть, но тогда встает другой вопрос куда смотрит гугль это в принципе их аппарат,а не артеля и они должны быть заинтересованны в больших продажах

Эксклюзивные права производства и реализации кому выданы? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера был на малике. Спросил ( ради интереса) цены на б/у галакси с4. 170 у.е везде. Думаю если тел нормалом состояние то цена адекватный.

уж лучше новый андроид оне взять

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эксклюзивные права производства и реализации кому выданы? :)

Никому, в данном случае производитель заинтересован в первую очередь продать бОльшее число едениц, а кто их будет продавать Вася Пупкин или фирменный магазин ему глубоко пофиг.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никому, в данном случае производитель заинтересован в первую очередь продать бОльшее число едениц, а кто их будет продавать Вася Пупкин или фирменный магазин ему глубоко пофиг.

Не Артелю разве?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.