Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 725 posts in this topic

Блин, умеют же китайцы упаковать новую технологию в гaвённый дизайн :facepalme:

https://hi-tech.mail.ru/news/life-photo-mi-max/?frommail=1

Так дизайн как раз европейский - от француза.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так дизайн как раз европейский - от француза.

Поэтому и не написал, что дизайн - китайский :)

Но всё равно, ужасный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как это Аппле раньше не применила такую технологию, где динамик не нужен ? Хомячков и "сладких мальчиков" своих развлекать... Во визгу бы было по всем ресурсам: "Революция в мобильных технологиях", "Аппле вернула первенство в технологиях на фоне неудач Гнусмаса", "акции Аппле взлетели аж на 0.3% !!!!111!!", "Скругленные края Аппле оказались прорывными технологиями в воспроизведении теплого лампового звука".....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так дизайн как раз европейский

имхо дизайн как дизайн... вроде бы это вообще прототип только

Ми Нот 2 имхо неплох с такими характеристиками за заявленную цену

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

имхо дизайн как дизайн... вроде бы это вообще прототип только

Вроде уже вполне серийный образец, в продажах в первых числах ноября. Мне понравился, минимализм я люблю, давно ждал чего то подобного. Было у Шарп Аквас, но тот продавался только в США вроде. К нам привезли по бешеной цене, а характеристики не очень.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде уже вполне серийный образец

вчера на 4pda в новости было

Помимо нового смартпэда Mi Note 2 и шлема виртуальной реальности Mi VR, компания Xiaomi представила ещё один смартфон - Mi Mix. Вначале было сказано, что это концепт, но затем производитель показал работающий образец.

фиг поймешь этих китайцев... но телепон прикольный

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как это Аппле...

А сами каким аппаратом пользуетесь?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сами каким аппаратом пользуетесь?

Взрывоопасным

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эппл последний тоже взорвался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эппл последний тоже взорвался.

И его запретили провозить в самолетах и объявили тотальный отзыв, при этом приостановив разработку следующей модели?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня телефон ( galaxy ace 3) упал на воду. Теперь сенсор не работает. Срочно нужен телефон ( пока не пришли заказанные телефоны) на короткий время. Кто нибудь может одолжить ненужный ( не использующий) телефон на 7-10 дней или куплю на рассрочку недорогой телефон.

Если что пишите в личку. Заранее спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поэтому всегда нужно оставлять старый простой телефон. Например нокию. Случаи бывают разные. Сразу купить новый телефон бывает не только финансовой проблемой но и проблемой выбора.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поэтому всегда нужно оставлять старый простой телефон..

Поэтому лучше сразу покупать Хуавей, которому похрен любые бассейны и прочие асфальто-бетоны :crazy::D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня взял 150 вмз, теперь думаю, что заказать себе Шаоми или Мейзу ( ни один из этих брендов в руках не держал), или может какой нить другой бренд заказать. Брать хочу с али. Посоветуйте, какие модели сча актуальны. Пока остановил свой взор на Redmi 3s (который на 430 снапе, 3/32) Возможно, докуплю еще 50 ВМЗ.

НА 4пда лучше не отправлять, так как там в основном отписываются те, у кого какие либо проблемы с телефоном=)

Edited by Timz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С помощи какой программы можно подключит самсунг галакси к компу и переносит туда контакты?

Если я буду использовать другой телефон и установлю туда телеграмм и имо будет ли мои данные из другого телефона переносится туда ( фото, переписке и т.д)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый самса А-5 (2016). Лежал рядом с подушкой дочери на зарядке (какого фига? :facepalme:). Ночью упал на пол. Пол деревянный, плюс ковер, плюс высота всего лишь сантиметров 40, макс. Ризалт - экрану кизнес в двух местах. Две смачные паутинки, как на стекле от камня :facepalme::D О плинтус видать хекнулся.

 

Вывод: Самса - ХАМНО для неженок!!! :crazy:

Edited by DOS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я раз 50 ронял ноут3. Защитное стекло постоянно трескается а так тело в идеале)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря как у пал. У меня тоже с полки упал на пол. Нигде ничего. Экран не защищен, но есть корпус защитный, может он спас. А старый телефон 100 раз падал, даже на асфальт, экран целый. Но на нем пленка была защитная от ударов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут уж как повезет, да. Я новехонький гэлакси с3, когда тот только вышел, уронил по пьяни с высоты стула на пол, так там не паутинка - паутинище была на весь экран. А следующий свой аппарат гэлакси с4 и в подъезде ронял, и на работе на мраморный пол ронял - хоть бы хны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С помощи какой программы можно подключит самсунг галакси к компу и переносит туда контакты?

Достаточно экспортировать контакты на SD-карту силами самого андроида. Контакты - Опции - Экспорт, где-то там ищи.

А для компа есть прога Samsung Smart Switch PC.

Edited by Аргумент
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно экспортировать контакты на SD-карту силами самого андроида. Контакты - Опции - Экспорт, где-то там ищи.

А для компа есть прога Samsung Smart Switch PC.

У него сенсор тютю.

 

По идее если все настроено было контакты должны быть на гугл аккаунте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По случаю достался мне Galaxy S6. Разница с младшими моделями радикальнейшая во всем (до этого пользовался Galaxy S4 Mini, еще раньше - Lenovo S980 и до него два P980). Прежде всего скорость мобильного тырнета - любая песня закачивается за секунды, онлайн видео в HD качестве идет без малейших задержек - 4G это вещь. Звука динамика хватает чтобы слушать музыку без колонок. Емкости аккума хватает на весь день с постоянным использованием мобильного тырнета и с немаленьким количеством звонков. Короче, вещь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По случаю достался мне Galaxy S6. Разница с младшими моделями радикальнейшая во всем (до этого пользовался Galaxy S4 Mini, еще раньше - Lenovo S980 и до него два P980). Прежде всего скорость мобильного тырнета - любая песня закачивается за секунды, онлайн видео в HD качестве идет без малейших задержек - 4G это вещь. Звука динамика хватает чтобы слушать музыку без колонок. Емкости аккума хватает на весь день с постоянным использованием мобильного тырнета и с немаленьким количеством звонков. Короче, вещь.

Ну так это же флагман 2015 года =). ПОчти все флагманы можно подставить под ваше описание.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел бы купить для себя Honor-8 от Хуавей. Но не знаю куда девать свой Honor-6. Не ломается и не глючит, во всех отношениях прекрасный аппарат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.