Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 725 posts in this topic

Новый самса А-5 (2016). Лежал рядом с подушкой дочери на зарядке (какого фига? :facepalme:). Ночью упал на пол. Пол деревянный, плюс ковер, плюс высота всего лишь сантиметров 40, макс. Ризалт - экрану кизнес в двух местах. Две смачные паутинки, как на стекле от камня :facepalme::D О плинтус видать хекнулся.

 

Вывод: Самса - ХАМНО для неженок!!! :crazy:

Как всегда бред несите товарищ зачем обобщать рлнял я самсунга с7 Едге с метра на кафель причём с размаха и экраном вниз и на нем не царапинки а вот хуавей мате 7 рлнял при чем не экран а на задницу и не на кафель так на нем вмятина и на экране пятна так что по логике хуавей это ХАМНО для неженок

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как всегда бред несите товарищ зачем обобщать рлнял я самсунга с7 Едге с метра на кафель причём с размаха и экраном вниз и на нем не царапинки

В последнее время встретилась куча разбитых флагманов от различных производителей. Почему так - хз.

В общем, бьются все, а если не бьются, то это, скорее, случайность.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде всего скорость мобильного тырнета - любая песня закачивается за секунды, онлайн видео в HD качестве идет без малейших задержек - 4G это вещь.

 

А при чем тут телефон и 4G?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А при чем тут телефон и 4G?

При том, что 4G до сих пор далеко не на всех телефонах есть, оказывается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но не знаю куда девать свой Honor-6. Не ломается и не глючит, во всех отношениях прекрасный аппарат.

 

У меня уже 3-й Хуавей. Че только с ними не происходило, а все работают и работают. Первые два так отдал, сильно покоцаными, но рабочими. Сейчас 3-й добиваю. Как добью, буду новый Хуавей подбирать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время встретилась куча разбитых флагманов от различных производителей.

Но лидерами все равно остаются Сони и Айфоны. ИМХО, самые хрупкие смарты именно у них.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но лидерами все равно остаются Сони и Айфоны. ИМХО, самые хрупкие смарты именно у них.

Сейчас видел айфон 6 плюс 16 ГБ по 530 баксов и айфон 6 64ГБ по 600 баксов. Это дорого?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас видел айфон 6 плюс 16 ГБ по 530 баксов и айфон 6 64ГБ по 600 баксов. Это дорого?

Я не про стоимость, а про хрупкость. Чаще всего после падений не выживают Сони и Айфоны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не про стоимость, а про хрупкость. Чаще всего после падений не выживают Сони и Айфоны.

Может быть.

А так, у большинства тел стёкла, вроде как, одного и того же производителя.

 

Но я и вправду интересовался за стоимость этих айфонов в посте выше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у большинства тел стёкла, вроде как, одного и того же производителя

ну помимо Гориллы есть и другие стекла, плюс самой Гориллы несколько разновидностей (вроде в ходу нынче 3я и 4я). В Яблофонах емнип Горилла не используется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну помимо Гориллы есть и другие стекла, плюс самой Гориллы несколько разновидностей (вроде в ходу нынче 3я и 4я). В Яблофонах емнип Горилла не используется.

У меня а мобиле вроде как пластик заявлен. Ни царапин, ни сколов вроде как не было, хотя падений было более чем достаточно :) Чехла тоже нет.

Я так понимаю, эти гориллы и ретины - они больше против царапин, нежели против ударов, не?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У него сенсор тютю.

 

по ОТГ подключить мышку и вперед

 

они больше против царапин, нежели против ударов, не?

не :) против ударов тоже, как раз таки против царапин не особо помогает, т.к. с песчинками в кармане ни одно стекло пока не справляется, появляются мелкие царапинки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не :) против ударов тоже, как раз таки против царапин не особо помогает, т.к. с песчинками в кармане ни одно стекло пока не справляется, появляются мелкие царапинки.

На любой телефон лучше сразу стекло (пленку) наклеивать. Плюс силиконовый чехол - какая-никакая, а защита.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот хуавей мате 7 рлнял при чем не экран а на задницу и не на кафель так на нем вмятина и на экране пятна

Мой Мейт7 с метровой высоты падал на асфальт, бетон и ещё раз на бетон и асфальт. И боком и экраном и задом. Всего пара маленьких царапин сбоку и покоцаный край матовой защитной плёнки. И все. И в бассейне топился по пьяне. Пофик ему все. Уже новинку какую-нить хочецца, но этот целёхенький ещё :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хуавеи прям как домашние питомцы.. владельцы избавиться не могут :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хуавеи прям как домашние питомцы.. владельцы избавиться не могут

При такой долговечной НЕломкости, они и становятся таковыми :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хуавеи прям как домашние питомцы.. владельцы избавиться не могут

Телефоны конечно хороши, но в сравнении с другими китайцами, ценики завышены

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня был самсунн s3. Как его я только не ронял. Были царапины и все. Экран был целым и не глючил после падении.

Потом А5(2015) ронял с 1,5 метра на кафель. Появилась небольшая вмятина в углу и все. После несколько раз ронял также на кафель и паркет. Ничего не случилось.

А5 (2016) есть у брата. Он также 3-4 раза ронял на кафели и паркет максимум с 50-100 см от пола. С телефоном ничего не случилось, ни царапины.

Свой S7 edge тоже 2 раза ронял на кафель с высоты 50-100 см. Ничего с телефоном не случилось, ни трещин, ни царапин.

Iphone 5s трже ронял разок. Тоже обошлось без царапин.

Пока что везет )

Edited by Alab
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телефоны конечно хороши, но в сравнении с другими китайцами, ценики завышены

У Хоноров вроде норм ценник. А Мейты да, дорогие :) :facepalme:

 

И все-таки в соотношении "цена-какчество" наверное Сяоми рулит.

 

Iphone 5s трже ронял разок.

Дай угадаю - на кафель? :D

Edited by DOS
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Писькомеры детектед :D

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Iphone 5s трже ронял разок. Тоже обошлось без царапин.

У меня сын на раз эппловский гаджет об бетон разбил. Сам ещё под стол во весь рост ходил, так что высота была небольшая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дай угадаю - на кафель? :D

 

Так точно )

На работе кафель на полу :)

 

У меня сын на раз эппловский гаджет об бетон разбил. Сам ещё под стол во весь рост ходил, так что высота была небольшая.

 

Мне повезло значит )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телефоны конечно хороши, но в сравнении с другими китайцами, ценики завышены

Я бы так не сказал. Вполне нормальные цены. Дочери покупал Хонор-3 за 130 уе. В горах разбила в хлам(есть летние фото в теме), но аппарат работает. Я свой 6й брал за 320, в то время он по уровню был как топовый Самсунг по 600 уе...не, нормальные цены у Хуавеев..... Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы так не сказал. Вполне нормальные цены. Дочери покупал Хонор-3 за 130 уе. В горах разбила в хлам(есть летние фото в теме), но аппарат работает. Я свой 6й брал за 320, в то время он по уровню был как топовый Самсунг по 600 уе...не, нормальные цены у Хуавеев.....

Не беря в учет флагманы, сравните к примеру то, что продают у нас на рынке.

Возьмите две модели : GR 5 и y6pro, и посмотрите альтернативы за эту же цену.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возьмите две модели : GR 5 и y6pro

Меня бюджетные модели мало интересуют.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now