Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 725 posts in this topic

а в мейзу м3с 90% брака выходят говорят особенно со сканером

Вот именно говорят. А кто реально используют думают совсем иначе. Пока нет таких проблем со сканером!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот именно говорят.

Не просто говорят, а ещё и точную цифру называют - именно 90% - не больше и не меньше. :facepalme:
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не просто говорят, а ещё и точную цифру называют - именно 90% - не больше и не меньше. :facepalme:

коллеге пришел с браком опыт использования 1 и тот с браком итог 100%

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

коллеге пришел с браком опыт использования 1 и тот с браком итог 100%

а в мейзу м3с 90% брака выходят говорят особенно со сканером

И откуда такая деза пошла 90% брака? :icon_eek:

Вот владельцы Meizu M3s на 4pda думают совсем иначе

58500b2662102-s.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И откуда такая деза пошла 90% брака? :icon_eek:

Вот владельцы Meizu M3s на 4pda думают совсем иначе

58500b2662102-s.jpg

честно мне сказал продавец этих аппаратов, на малике и у коллеги такая проблема так что это скорее всего правда

Edited by maratello
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

честно мне сказал продавец этих аппаратов, на малике и у коллеги такая проблема так что это скорее всего правда

Чуть выше уже писал про продавцов с малики, как они с барского плеча гарантию месяц дают, ибо в китае вообще никто и никогда гарантий не дает. Им верить - себя не уважать. Действительно грамотных продавцов, знающих свое дело и ассортимент свой - раз два и обчелся.

Там походить столько чепухи наслушаешься. Еще один втирал клиенту какие геморные и стремные телы делает сонька, что с ними связываться никто не хочет. Мне так же про мой хуавей при покупке втирал, что с этим гавном не надо связываться. А по опыту мои 2 хуавея пережили 5 самсунгов по сроку работы, несмотря на эктримальные условия работы хувеев и домашние условия самсунгов.

Edited by HNKN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чуть выше уже писал про продавцов с малики, как они с барского плеча гарантию месяц дают, ибо в китае вообще никто и никогда гарантий не дает. Им верить - себя не уважать. Действительно грамотных продавцов, знающих свое дело и ассортимент свой - раз два и обчелся.

китайцев берем всегда у проверенного продавца

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чуть выше уже писал про продавцов с малики

Кстати да - продавцы у нас вообще отстой. И не только на Малике. Недавно побывал в Медиапарке на караташе, срочно нужен был недорогой плашет-читалка с ёмким аккумм,который не очень жалко потерять. Остановился на самом дешёвом Артеле . Так продавец мне весь мозг вынес расхваливая Артел и поливая помоями Самсунг.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это да, консультанты там тоже не блещут познаниями характеристик продаваемого товара.

А по поводу артеля, эт наверное у них задание такое :D

Edited by HNKN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это да, консультанты там тоже не блещут познаниями характеристик продаваемого товара.

А по поводу артеля, эт наверное у них задание такое :D

хозяин медиапарка и артеля один и тот же

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хозяин медиапарка и артеля один и тот же

Ну тогда понятно рвение консультанта. Я вообще-то сначало на Самсунге остановился(модель не помню), но мне про него столько гадостей наговорили,что взял Артель. И сейчас,спустя неделю, не жалею. Вполне нормальная рабочая машинка - аккум держит 2 дня, если только в режиме чтения или просмотра документов. Инет и GPS ловит нормально, и как телефон работает.

Извиняюсь за офтоп.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чуть выше уже писал про продавцов с малики, как они с барского плеча гарантию месяц дают, ибо в китае вообще никто и никогда гарантий не дает. Им верить - себя не уважать. Действительно грамотных продавцов, знающих свое дело и ассортимент свой - раз два и обчелся.

Там походить столько чепухи наслушаешься. Еще один втирал клиенту какие геморные и стремные телы делает сонька, что с ними связываться никто не хочет. Мне так же про мой хуавей при покупке втирал, что с этим гавном не надо связываться. А по опыту мои 2 хуавея пережили 5 самсунгов по сроку работы, несмотря на эктримальные условия работы хувеев и домашние условия самсунгов.

Продаваны хоть и безграмонтые в целом на малике, но зато точно знают с каким товаром после продажи люди выносят им мозг, а с каким меньше всего проблем. Маржа там у них на всё одинаковая практически потому что склад один и им нет никакой разницы продать сони или самсунг, прибыль одинаковая.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У дочки планшету артель стар 2 года, тоже не жалею. Правда летом разбила экран. Отвез в сервис, поменяли. Заодно попросил баиарею новую поставить. Со старой проблем не было, но новая есть новая. Взяли 91тыс за все. Потом позвонил менеджер, расспрашивал как со мной обходились сервисмены, долго ли ремонтировали, сколько денег взяли, доволен ли я сервисом.

 

Ну естественно с самсунгом им мозг меньше выносят, ибо выносят мозг сервису. Это не значит, что самса лучше соньки или хтц.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну естественно с самсунгом им мозг меньше выносят, ибо выносят мозг сервису. Это не значит, что самса лучше соньки или хтц.

То есть соньки или хтц ремонтирует непосредственно продавец прям в магазине, а не сервисцентр? :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у нас есть официальные сервисы хтц и сони? А, извиняюсь, хтц вроде открыли в интегро, ток не знаю, гарантию годовую дают или нет. А гарантию на сони год дают? И куда его потом нести в течении месяца? продавцу? а поодавец куда понесет, если нет официального сервиса? Ближайшему знакомому мастеру-братану, который поставит туда запчасть, купленную тут же, в соседнем магазе "1000 хитойских мелочей"

Edited by HNKN
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у нас есть официальные сервисы хтц и сони?

Есть, только не знаю насколько они официальные и вы сами его туда понесёте, никакой продавец в течении года за ваш телефон отвечать не станет.

А гарантию на сони год дают? И куда его потом нести в течении месяца? продавцу? а поодавец куда понесет, если нет официального сервиса?

Честно говоря не знаю, ни разу сони не покупал, ну значит гуано это если на него даже год гарантии не дают, а тем более в течении месяца его принесут
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О разных вещах говорим по-моему. У самсы есть офиц сервис, у хуавея тоже. Гарантию дают год. Если что случится, обращаться туда. У сони нет офиц сервиса. Если что случится, обращаться к продавцу. Поэтому и не дают гарантию, чтобы не приперлись, если что. От этого качество продукции у самсы не прибавляется, а у сони не убавляется, но к продавцу обращений по соньке полюбому будет больше, чем по самсе, потому как все претензии по самсе только к офиц сервису, а все претензии по сони только к продавцу. Это как пример. И так с любым телом с гарантией месяц.

И поэтому самсунг - наше всё)

а в моем случае это хуавей ) поклонник марки)

Не знаю как с лыжами дела обстоят, но внешне мне нравятся некоторые. Сын 2 года г3 пользует, вроде все хорошо, только 4 батареи поменял уже, но это наверное оттого, что "трёт" его сутками напролет.

Edited by HNKN
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

LG XPower

Древний МТК и цена овер 200 у.е.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тогда понятно рвение консультанта. Я вообще-то сначало на Самсунге остановился(модель не помню), но мне про него столько гадостей наговорили,что взял Артель. И сейчас,спустя неделю, не жалею. Вполне нормальная рабочая машинка - аккум держит 2 дня, если только в режиме чтения или просмотра документов. Инет и GPS ловит нормально, и как телефон работает.

Извиняюсь за офтоп.

не знаю какой вы купили но вот отзыв и не очень он http://artelmarket.uz/ru/product/artel-nova

Edited by maratello
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артель Стар я покупал. Для дочери 7-ми лет. Работал и работает исправно, хотя тут же на форуме его хаяли как могли, что чуть ли не 2 раза в месяц ремонтируют. У кого как руки растут наверное.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю какой вы купили но вот отзыв и не очень он

Именно этот и купил. Для моих нужд вполне устраивает. Снимать фото, а тем более видео на нём не собираюсь и не собирался. Ко всему остальному претензий нет. В течении 4х часов просматривал видео - никакого особого нагрева не заметил, всё прекрасно работает.

Единственное что пришлось делать - ставить рут. Но помог ПДА4. Буквально сразу нашёл нужную програмульку и в течении 10 минут аппарат был рутованый. Можно пользовать и без рута, но у меня было пару специальных программ, которые без рута не запускались.

Покупал для туристических поездок и командировок - просматривать видео, читалка,редактирование документов, интернет, GPS,телефон. В игры не играю.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У дочки планшету артель стар 2 года, тоже не жалею. Правда летом разбила экран. Отвез в сервис, поменяли.

Подскажите в каком сервисе меняли экран. Тоже требуется замена на Artel Choice

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

бред вирусов на андроиде нет есть вредоносные программы

По всей видимости вредоносные программы это один из способов загнать вирусятину себе в телефон. https://hi-tech.mail.ru/news/virus-android-loki/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто в курсе какая цена телефонов samsung j1, j2, j3 2016 на малике?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите в каком сервисе меняли экран.

На Рохате. Делов на час по идее. Я был в пятницу вечером. Сказали подождать немного, сразу отдадут. Но что-то с прошивкой не пошло после замены, попросили до понедельника оставить, т.к. уже конец рабочего дня и не успевают. В понедельник утром позвонили, сказали, что можно забирать.

Edited by HNKN
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now