Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

Я тоже так думал, пока не оказался в Парке Гуэля в Барселоне с 3% заряда, а фотика с собой не было.

 

Я бы посидел пол часика в кафешке, зарядил бы телефон до 25% и отснял бы весь парк Гуэля, еще бы на магический фонтан Монжуика хватило бы. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звонки интернет смс без игр мне не 5 лет чтоб в игры играть

Пффф. Мне 45 и я играю в игры :crazy:

 

да товарищ DOS просто не знает как нахвалить уже морально устаревший мате 7

Тебя слепняк мучает? Где там про Мейт хоть слово было? Я про аккумы именно тех аппаратов писал. Не более. Для меня лично все, что ниже 3000 махов уже не комильфо, при современном юзанье. Тебе может и хватает, мне - нет. Чисто мое личное мнение, такое же как всех тут. Андерстуд?

 

Я бы посидел пол часика в кафешке, зарядил бы телефон до 25% и

Зарядка осталась в номере, пауэрбэнк хекнулся, как Энигма писал. Какие фаши действия, агент Перри-Утконос? :lol: Прально - покупать смарт с мощным аккумом :rolleyes::crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарядка осталась в номере, пауэрбэнк хекнулся, как Энигма писал. Какие фаши действия, агент Перри-Утконос? :lol: Прально - покупать смарт с мощным аккумом :rolleyes::crazy:

Или планшет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посидел пол часика в кафешке, зарядил бы телефон до 25% и отснял бы весь парк Гуэля, еще бы на магический фонтан Монжуика хватило бы.

Ну привычки ходить с зарядкой не было. Но после этого появилась.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебя слепняк мучает? Где там про Мейт хоть слово было? Я про аккумы именно тех аппаратов писал. Не более. Для меня лично все, что ниже 3000 махов уже не комильфо, при современном юзанье. Тебе может и хватает, мне - нет. Чисто мое личное мнение, такое же как всех тут. Андерстуд?

Слышь малец ты так со своей женой будешь разговаривать уловил? Тон смени понял? Тебя уже давно маразм замучили в 45 играть но я так и думал развитие не на том уровне

Edited by ShPioN
-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 45 играть да расмешили:) отсюда и такая агрессия:)

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

[warn=Разбирайтесь в личке, не засоряем тему. ЭПМ (с)][/warn]

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У обоих аккумы ваще никакие. На день даже не хватит

 

насколько я понимаю, подавляющее большинство мобил соответствует такой характеристике

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарядка осталась в номере, пауэрбэнк хекнулся, как Энигма писал. Какие фаши действия, агент Перри-Утконос? Прально - покупать смарт с мощным аккумом

 

Ты сейчас высасываешь из пальца, чтобы оправдать необходимость иметь телефон с мощным аккумом. Какие мои действия? Кто хочет, тот найдет. Заряжал даже в аля джипе во время сафари, была у водителя зарядка, но я использовал свою. У многих сотрудников общепита и т.д. есть свои зарядки и даже переходники. 10-15% заряда, а это 15 мин. времени, вполне хватит, чтобы заснять одно место. Это во-первых. :D

 

Во-вторых, если ты собираешься в путешествие на весь день и собираешься фотографировать не важно, на телефон или на фотокамеру (тоже аккум не резиновый), то должен планировать и предвидеть соответственно. Зарядка много места не занимает. Если нет своей сумки, положи в дамскую. У них сумки объемные, поместится не только зарядка. В течение дня подзаряди, если есть возможность, не дожидаясь, когда петух в лоб клюнет. :D

 

В-третьих, повторюсь, даже наличие мощного аккума - не гарант того, что ты не окажешься в ситуации, когда вообще нет возможности подзарядиться.

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть у леново аппараты с емкими батареями)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышь малец ты так со своей женой будешь разговаривать уловил?

Хлеборезку закрой и не указывай мне что делать и я не скажу куда тебе идти. Я тебя спросил - тебя слепняк мучает? Видимо да, если не видишь о чем я писал. Что из сказанного оскорбило твою изнеженную душу? Где я писал про Мейт7? Мейт7 уже вчерашний день. Такшта восхвалять его было бы, мягко говоря, некошерно.

 

В 45 играть да расмешили:) отсюда и такая агрессия:)

У меня агрессия? Ты явно адресом ошибься :crazy: И где написано, что взрослым мужикам нельзя играть, в ожидании кого-то или чего-то на работе или пока домашние шоппингуются? Покажи мне плиз такой запрет :rolleyes:

 

Шпион, сорри плиз. После написанного увидел. Больше не буду.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь юзал аппараты blackview? Вроде по цену/оснащение им нету равных. Думаю заниматься продажай этих телефонов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного оффтопа как же заболбал этот maratelo реально. Один эксперт на Ташкент. Утверждает прям там это не работает, здесь то не работает, надоел отвечаю.

Edited by rumir
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного оффтопа как же заболбал этот maratelo реально. Один эксперт на Ташкент. Утверждает прям там это не работает, здесь то не работает, надоел отвечаю.

плюсую. реально задолбал.

про какой телефон люди не спросят, так он у него уже был. походу все существующие и несуществующие модели он использовал)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь юзал аппараты blackview? Вроде по цену/оснащение им нету равных.

Андроидная копия 6-го хайвона? :D

 

51E9WbMmqNL.jpg

 

Но цены супер-демпинговые

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В-третьих, повторюсь, даже наличие мощного аккума - не гарант того, что ты не окажешься в ситуации, когда вообще нет возможности подзарядиться.

 

Коллега попал на днях в ситуацию с разряженным телефоном, уехал в командировку и забыл зарядку дома, а взять было негде....так как у него разъем USB Type-C :) вот тут вообще безвыходная ситуация была

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почём, говоришь, айфоны?

и их когда-нибудь китайцы купят :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и их когда-нибудь китайцы купят :)

Когда-нибудь китайцы всех нас купят.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

как же заболбал этот maratelo реально

Удивляюсь, что его еще не забанили за его манеру общения. Чувак явно на вконтактиках и фейсбуках пасется. Там такой тон в порядке вещей.

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного оффтопа как же заболбал этот maratelo реально. Один эксперт на Ташкент. Утверждает прям там это не работает, здесь то не работает, надоел отвечаю.

Слышь твоё мнение кто здесь спрашивал? Тебя касается что я говорю? Спросят ответишь а так не воняй или в только в интернете такой смелый? Я в отличие от тебя за слова отвечаю а ты кажется только....

 

 

Удивляюсь, что его еще не забанили за его манеру общения. Чувак явно на вконтактиках и фейсбуках пасется. Там такой тон в порядке вещей.

Тебя это то же касается и чуваком будешь своего друга за бутылкой самогона называть а не меня я лично тебе ещё ничего не писал плохого

Edited by maratello
-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного оффтопа как же заболбал этот maratelo реально. Один эксперт на Ташкент. Утверждает прям там это не работает, здесь то не работает, надоел отвечаю.

А ты кто такой собственно что бы судить о человеке имеешь мнение держи при себе не нравится чьи то постоянно это форум каждый имеет право на свое мнение не нравится то что пишет не читай поставь в игноре а то рисуешся просто и все не по мужски

Edited by Rinat1981
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня конечно могут заманить мне все равно но уважаемые модераторы писаки аргумент и руиир откровенно хамят пожалуйста в отношении их тоже примите меры спасибо

-3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот именно это форум. Здесь делятся опытом, с уважением нужно относиться к друг другу, а не переходить на личности. В его манере ответили, сразу примите меры и т.д. ПОСТРАДАВШИЙ. У кого есть вопросы, добро пожаловать в личку, если нужно встречусь с желающими.

Edited by rumir
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.