Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

Для xiaomi лучше брать на медиатеке процессоре хоть бульканья не будет и проц х20 мощнее снапдрагона 650

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро выйдет Redmi Note 4X на процессоре Snapdragon.

вот это будет другое дело

 

Для xiaomi лучше брать на медиатеке процессоре хоть бульканья не будет и проц х20 мощнее снапдрагона 650

булькает не только note 3 pro, у многих из форумчан тоже булькает связь на аппаратах самсунг, аппле. медиатек - сколько бы ядер не было, все равно мусор! Edited by bek96
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для xiaomi лучше брать на медиатеке процессоре хоть бульканья не будет и проц х20 мощнее снапдрагона 650

У меня уже два месяца неожиданно перестало булькать. Видимо пчеловоды наконец-то настроили правильно.

Сим карта Билайн

Аппарат: Xiaomi Mi5. Проц: Snapdragon 820

Теперь могу однозначно сказать, проблема булкание бьла связано с оператором связи - Билайн.

Процессор Snapdragon тут ни причем.

 

А вообще, Скоро(от силы 2-3 года) пол Ташкента перейдут на китайские телефоны. Самсунг постепенно, но уверенно теряет свои позиции. Если Самсунг не снежит цены на свои низко и средне-бюджетные аппараты, то китайцы уже не упустят свои шансы.

ИМХО

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро выйдет Redmi Note 4X на процессоре Snapdragon.

Уже давно слышу об этом "скоро"

 

пол Ташкента перейдут на китайские телефоны.

Год назад посоветовал знакомому купить мощный китайский телефон (мейзу вроде), а он сказал "фуу китай, не хочу такие дешевки". Недавно встретил этого знакомого на улице и он мне сказал какой классный аппарат купил вчера, похвалил его, сказал лучше чем всякие самсунги и показывает мне Xiaomi note 4:) орнул в голосину)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа какой посоветуете Самсунг А5, А7, S5, S6 или S7 ? Последний рассматриваю к покупке не особо.

 

А вообще, Скоро(от силы 2-3 года) пол Ташкента перейдут на китайские телефоны. Самсунг постепенно, но уверенно теряет свои позиции. Если Самсунг не снежит цены на свои низко и средне-бюджетные аппараты, то китайцы уже не упустят свои шансы.

ИМХО

Согласен.

 

Стив Джобс говорил что пользователю должно быть плевать что там внутри и как это все настраивается. Люди должны купить и пользоваться удобной закрытой системой.

Не соглашусь со Стивом Джобсом - вкусы и предпочтения у всех разные, хотя умный мужик был.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже давно слышу об этом "скоро"

Как обычно нормальная цена на телефон будет только минимум через полгода, так как по началу из за ажиотажа ценник будет задран.

 

Хочу купить Xiaomi Mi Max с экраном 6.44". Не слишком ли большая лопата?) Или всё таки взять Redmi Note 3 с 5.5". Железо одинаковое.

Если нужен телефон с большим экраном, сейчас по бросовой цене расходится pptv king 7- mtk helio x10, 3/32, 3600 mAH, 2 к экран. Цена около 105-110 у.е.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, что дождались?

Очередного малобюджетного "китайца"?

Характеристики то как-то ничего особенного, да еще за ценник в 250 баксов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, что дождались?

Что тут удивительного кроме звука и мб камеры?

250$ за 430 снап это бред.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередного малобюджетного "китайца"?

Характеристики то как-то ничего особенного, да еще за ценник в 250 баксов

вполне нормальные характеристики я бы сказал отличные за 250 уе потому что процессора хватит для выполнения 95% всех задач а вот 4 ОЗУ и 64 ПЗУ это круто за эту цену, да и камера наверняка будет шикарная, метал в корпусе, и звук конечно скорее бы в Ташкенте появилась

Edited by maratello
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заказать что ли через друзей?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нУ И как следовало ожидать. Я говорил что будущее за Андроидом. У Нокии наверно будет свой интерфейс, то есть UI. Однако это по сути будет китайская поделка никакого отношения к Нокии неимеющая. А что ещё ожидать от америкосов? Когда они разваливали целые государства и вот Старую Добрую Нокию, я считаю специально развалили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нУ И как следовало ожидать. Я говорил что будущее за Андроидом. У Нокии наверно будет свой интерфейс, то есть UI. Однако это по сути будет китайская поделка никакого отношения к Нокии неимеющая. А что ещё ожидать от америкосов? Когда они разваливали целые государства и вот Старую Добрую Нокию, я считаю специально развалили.

разница между продаваться в Китае и китайской подделкой все же есть и она огромная

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старую Добрую Нокию, я считаю специально развалили.

Она сама себя развалила. Отстали от прогресса. В такой отрасли это непростительно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вполне нормальные характеристики я бы сказал отличные за 250 уе

за 250 баксов есть куда лучшие характеристики... ценник имхо задран минимум на 100 баксов за "бренд". На деле - очередной "китаец" с более высокой ценой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

за 250 баксов есть куда лучшие характеристики... ценник имхо задран минимум на 100 баксов за "бренд". На деле - очередной "китаец" с более высокой ценой.

Назовите хоть парочку с ПЗУ 64 озу 4 16 мпх отличной камерой студийным звуком и металлическим корпусом

Вы тоже путаете "китайца" и продаваться в китае

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

250$ за 430 снап это бред

Согласен дороговато. Нокиа явно не конкурент на рынке мобильных телефонов.

Нокии лучше было сразу скинуть ценник до 150$.Надо сделать такой маркетинговый ход, чтобы привлечь клиентов.

А то получается очередной андроидофон, ну вот только озу 4Gb чтобы выделяться из массы

Edited by Азимут
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У LG какая модель сопоставимая с Самсунг S7 Edge ?

 

И еще , напомните плиз адрес сайта абусахи. Потерял ссылку на него найти не могу ((( ( сайт где были модели с ценами на них на базаре абусахи )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И еще , напомните плиз адрес сайта абусахи. Потерял ссылку на него найти не могу ((( ( сайт где были модели с ценами на них на базаре абусахи )

http://asaxiy.uz/

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они там что,с дуба рухнули??

 

Цены завышены неимоверно, даже с учётом пластика.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цены явно нереальные. Сони вообще недоступное удовольствие. Интересно а сколько они могут стоить в России. Жена была в Московии в 13м году. По её словам там в тренде были китайцы. Они же и дорогие. Самса С4 там стоил в мегафоновском салоне 17 тыс. деревянными.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цены явно нереальные. Сони вообще недоступное удовольствие. Интересно а сколько они могут стоить в России. Жена была в Московии в 13м году. По её словам там в тренде были китайцы. Они же и дорогие. Самса С4 там стоил в мегафоновском салоне 17 тыс. деревянными.

Вообще то уже три года прошло и 17 000 это было 560 баксов если не больше. Плюс не забываем, что РСТ телефоны там стоят дороже чем телефоны у нас, хотя говорят иногда всякий акции и распродажи бывают.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жена была в Московии в 13м году. По её словам там в тренде были китайцы. Они же и дорогие. Самса С4 там стоил в мегафоновском салоне 17 тыс. деревянными.

В 13 году там китайцами и не пахло :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Флай, Эксплей - это разве не Китай? Или у нас и Вас с этим словом разные ассоциации?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Флай, Эксплей - это разве не Китай? Или у нас и Вас с этим словом разные ассоциации?

И давно они стали китайцами? Флай - Англия, експлей - росс, оба низкобюджетные, для кого и где они были дорогими в тренде? :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.