Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 725 posts in this topic

Отпечатки отправляют в Китай распечатываются на принтере и используют да большего бреда я не слышал

по отпечатку можно будет потом кстати например на новом сяоми автоматом все твои настройки со старого перетаскивать. а так думаю сцать сильно не стоит. вроде пальцы если один палец брать - вероятность совпадения 1 к 4. это у пятерни один к нескольким миллиардам (вроде.). а 1 палец - да и пофиг.

 

У меня тоже самсунг 5,5 дюймов. Постоянно ношу в переднем кармане. Ни разу не трескался когда обувь надевал. Этот товарищ наверное толстый?

6.4 у меня телефон. всё в порядке. нигде не мешает. правда браслетик пришлось купить чтоб каждый раз лопату не доставать чтоб на время смотреть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нагнулся зашнуровать шнурки - раздался треск.

 

брюки порвал или?

 

За каким хреном нужны такие размеры?

 

зачем используешь? :wacko2::icon_eek: если есть, то наверное большинству наверное нужно

 

Я уже молчу про удобство использования.

 

не понимаю твоего ворчания, не нравиться, зачем используешь то? :facepalme:

Edited by Ice Warp
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

брюки порвал или?

Хорошая шутка. :lol:

не понимаю твоего ворчания, не нравиться, зачем используешь то? :facepalme:

Не моё. Не использую. Не ворчу.

Товарищ забыл в машине.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В гробу я видал этот тренд для блондинок. Мне работать надо.

 

:rofl::facepalme: так что мешает купить "брутальную" трубку для небритых мужиков работы с хорошей камерой? вот например Blackview BV6000 на али в районе $180 (4,7-дюймовый HD MT6755 окта Ядро Android 6.0 3 Гб RAM 32 Гб ROM 13 Мпикс Cam OTG 4G)

 

Не моё. Не использую. Не ворчу.

 

ну фиг его знает, это как о вкусах не спорят, я вот думаю на IOS перейти, но тоже взял бы версию PLUS, неудобно таскать планшет или лэптоп порой, а нужно в почту залезть, док какой то прочитать и бывает, что даже править приходится на ходу, мне удобней.

 

P.S. понимаю, что ноут для этого удобней, не всегда получается его иметь с собой по разным причинам...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, меня очень удивляет когда девушки в задний карман джинс засовывают телефон, а он на большую половину оттуда торчит и еще наушники воткнуты и пошла по улице. Так это украсть как два пальца об асфальт, и еще если шнурки завязывать (с) точно выпадут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

5,5-дюймовый Xiaomi Redmi Note 3 неудобно в кармане носить.

 

Взял 5-дюймовый Xiaomi Mi 4 3/16Gb новый за 120уе с али.

Нету LTE, сканера отпечатка пальца, sd-слота, 2-ой сим-карты.

Всё это не нужно и качество камеры мне не важно.

Важны автономность, звонилка, карты с GPS.

Доволен.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это куды?

В головной офис Хуавея

 

Со своим 6-ти дюймовым Мейтом в заднем кармане два раза за руль садился. И нифига :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В головной офис Хуавея

А что там есть сервис центр? :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

5,5-дюймовый Xiaomi Redmi Note 3 неудобно в кармане носить.

 

Взял 5-дюймовый Xiaomi Mi 4 3/16Gb новый за 120уе с али.

Нету LTE, сканера отпечатка пальца, sd-слота, 2-ой сим-карты.

Всё это не нужно и качество камеры мне не важно.

Важны автономность, звонилка, карты с GPS.

Доволен.

сейчас на алли цены подняли дешевле на малике брать, лучше бы взяли redmi 3s 150$ автономность и GPS на высшем уровне
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На малике появился samsung s8 не оффициадьный "всего за 1100 не наших

Edited by maratello
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На малике появился samsung s8 не оффициадьный "всего за 1100 не наших

а ведь кто и купит чтобы быть первым с новым телепончиком :facepalme:

 

в штатах на предзаказе s8+ с годовым контрактом 840 уе

 

знакомая с алиэкспреса заказала Xiaomi Redmi Note 4 с 5 и5 экраном 3 гига памяти и 64 еще на борту с доставкой вышло 150 уе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В РФ 700 было на предзаказе, если вычесть стоимость подарка за 350. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ведь кто и купит чтобы быть первым с новым телепончиком :facepalme:

 

в штатах на предзаказе s8+ с годовым контрактом 840 уе

 

знакомая с алиэкспреса заказала Xiaomi Redmi Note 4 с 5 и5 экраном 3 гига памяти и 64 еще на борту с доставкой вышло 150 уе.

Дешево на малике он стоит 250 уе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вобщем у меня пока разочарования в Ми 6. Вроде аппарат получился хороший, но есть НО, которые делают покупку сомнительной. Во первых это цена, которая выше заявленной. А во вторых - керамический или стеклянный корпус, которые нафиг не нужны - скользкие очень. Можно конечно бампером прикрыть это безобразие, но за такие деньги хочется изначально добротный продукт, который приятно держать в руке . Да и сканер отпечатков как то очень сомнительный прибамбас. Фиг знает, куда эта Сяоми отправляет мои отпечатки и какую шутку это может сыграть в последствии. Кстати, кто знает - отключается ли эта фигня в настойках?

Сейчас по цене/характеристике сяоми лучшие снэпдрагон 835, 2 камеры куча плюшек за 360$ другие смарты с снэпом 835 цены начинаются минимум от 800$

Edited by win
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас по цене/характеристике сяоми лучшие снэпдрагон 835, 2 камеры куча плюшек за 360$ другие смарты с снэпом 835 цены начинаются минимум от 800$

да не будет он стоить на старте продаж 360 у нас он стоить будет сначала минимум 500-550 уе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да не будет он стоить на старте продаж 360 у нас он стоить будет сначала минимум 500-550 уе

Кто покапают у нас китайские смартфоны? ну на али хотябы в районе 400$ должен быть (если даже будет выше 400$ xчерез месяц цены нормализуются)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько стоит Хонор 6? Я вот на днях Самсу А6 2016 купил, камера норм, примеры в едальной теме. 280 у.е. брал. Аккум 3000, память 16 Гб, оперативка 2 Гб,. Хотел купить LG G-4, но меня отговорил от него один грамотный продавец.

Миллион раз обсуждали, что на самсы в бюджетном/среднем сегменте цены слишком завышенные за 300$ можно было купить китайский флагман (mi5s) или с такими же характеристиками за 170$ (redmi note 4x) да еще официальная цена на а5 (нету такого смарта а6) примерно 250$, у наших барыг совсем совести нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Xiaomi Mi6 на али стоит 500$ (вчера посмотрел, 64 гб). А Редми Ноут 4 ( 3/64) минимум 170$ ( 2 дня назад заказал такой).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Кто покапают у нас китайские смартфоны? ну на али хотябы в районе 400$ должен быть (если даже будет выше 400$ xчерез месяц цены нормализуются)

Xiaomi Mi6 на али стоит 500$ (вчера посмотрел, 64 гб). А Редми Ноут 4 ( 3/64) минимум 170$ ( 2 дня назад заказал такой).

Поверьте многие покупают я например по многим причинам карту светить на Али экспресс не хочу не хочу покупать кота в мешке и гадать включиться не включиться месяц ждать не хочу в случае проблем потом пересылкой заниматься и так очень многие

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Xiaomi Mi6 на али стоит 500$ (вчера посмотрел, 64 гб).

Барыга цены загибает. Официальные продажи начнутся после 28го апреля. Я со своим продаваном общался, он сказал, что цена от производителя ещё не определена, но предварительно будет 350 за 6\64 и 390 за 6\128.

Предзаказы начнут принимать в начале мая, а отправка будет после 15го мая. Но это всё пока слухи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чем таким особенным МИ6 отличается от ми5S только не надо говорить процессором вот точно маркетинг мощный процессор на фиг не нужен что 820 куалком что 625 работают одинаково камерами ну тык камеры тоже одинаковы зачем ми6 брать то когда за 325 можно взять ми5s

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что там есть сервис центр?

Нет :D Зе тэниш-билэш :crazy:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 камеры куча плюшек за 360$

какие там плюшки которых нет в ми5S? в смартфонах уже давно не придумывали ничего нового, фантазии кончились единственный флагман в котором если хоть что то новое это ЛГ Г6 да экран там иновационный

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну тык камеры тоже одинаковы зачем ми6 брать то когда за 325 можно взять ми5s

Камеры разные - одна против двух. Памяти больше, процессор другой.

Хотя в принципе кроме модуля камеры разница не очевидная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем две камеры это точно как вы любите говорить маркетинг вы что такой любитель эффекта боке вторая камера нужна именно для него вот у кого вторая камера нужна это у лг г5 г6 где она нужна для широко формального фота а здесь она нафиг не нужна

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.