Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

может пора раздербанить тему на iphone, samsung, китайские производители? Тут толковых сообщений 1 на 100, остальное срач предпочтений :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т. Е. Вы сами себе противоречите? Так флагман или нет 6sвы сами пишете что он стоит 650 и в то же время утверждаете что это не флагман,и добавляете что там камера в разы лучше, во первых я подчеркнул что это сугубо моё мнение, не надо на этом делать ударение! Во вторых раз лезите в мои посты что бы найти какие либо зацепки читайте внимательно!!! И пишите по ТЕМЕ!

Я ещё раз говорю я не поленюсь и при возможности постараюсь сделать фото, и выложу сюда, а там уже сами смотрите, может у меня ошибочное мнение, но мне показалось что у меня фото лучше, и как писали выше у айфоши действительно много шумов

 

ПО Этому дружище! Попрошу ВАС быть внимательней, так как я утверждал что j1 меня камера не устраивает, я взял j2 и тоже разочаровался, теперь взял redmi 3s и радуюсь, однозначно после предыдущих

А если скмдываю свои фото на какой либо amoled то вообще шикарно смотреться, опять же ПОВТОРЮСЬ ПРИ ХОРОШЕМ ОСВЕЩЕНИЕ.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Для справки, Apple уже выпускает iPhone 7/7+ и уже вроде как собираются выпускать 8. Так что 6 уже не флагман. Давно

Но он выходил как флагман же, разве не так? Я просто не понимаю зачем спорить по этому поводу, я всего лишь хотел поделиться своим впечатлением в этой ветке ПО ТЕМЕ, у меня нет времени спорить и оффтопить!

 

Вас я часто вижу на этом форуме во многих ветках спасибо вам что вы подерживаете этот форум, я понимаю здесь все красноречивые, и извиняюсь если выражаясь обычным термином,хочу поделиться с людьми своим впечатлением

Edited by robert84
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но он выходил как флагман же, разве не так?

Флагман - это ведущая модель телефона. Сейчас ведущей моделью iPhone является 7+ так что 6 модель уже флагманом быть не может по причине устаревания

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Флагман - это ведущая модель телефона. Сейчас ведущей моделью iPhone является 7+ так что 6 модель уже флагманом быть не может по причине устаревания

хорошо пусть будет так если это так важно

Я хотел донести что это не бюджетный телефон

Edited by robert84
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошо пусть будет так если это так важно

Я хотел донести что это не бюджетный телефон

Я готов с вами поспорить на любые деньги что айфон 6 снимает лучше вашего хиаоми в любых условиях при чем на порядок лучше вы готовы?

 

А насчёт камеры на j1 вы сами не помните что писали почитайте свои посты где вы утверждали сто камера на нем просто шикарная на что вам возразили что у вас не большие требования у камере будет последовательны

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может пора раздербанить тему на iphone, samsung, китайские производители? Тут толковых сообщений 1 на 100, остальное срач предпочтений :)

Ога, и срач будет во всех этих темах :facepalme::rofl:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

при чем на порядок лучше

Порядок как определил? В каких величинах?

айфон 6 снимает лучше вашего хиаоми

Какого именно Сяоми? У них штук 20 моделей....заканчивая серией Ми6.

 

Но я совсем не спорю, что айфоня 6 снимает замечательно и очень даже достойно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Порядок как определил? В каких величинах?Какого именно Сяоми? У них штук 20 моделей....заканчивая серией Ми6.

 

Но я совсем не спорю, что айфоня 6 снимает замечательно и очень даже достойно.

Вы будете любезны при всем уважение будет внимательнее если уж вмешиваетесь ир прочитайте внимательно я написал ВАЕшего xiaomiа у него хиаоми редми 3s если не ошибаюсь на порядок имелось ввиду что качество видно не вооружённым глазом поэтому написал что готов спорить на любые деньги что айфон 6 снимает лучше хиаоми редми 3s

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята подскажите пожалуйста. Телефон на андроиде Мейзу. С недавних пор (неск дней) начал поджирать мобильный интернет. В час два по 1 мб примерно. Раньше не было такого. Ничего нового (приложения) вроде не устанавливал. У кого так было? Исключил работу виджетов и т.д. просто всем приложениям отключил питание к интернету и все равно! Кстати оператор Билайн. Может они?) утром было 42 мб, щас осталось 27,5 мб. В инет не выходил и ничем не пользовался

Edited by Alex_ST
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати оператор Билайн. Может они?) утром было 42 мб, щас осталось 27,5 мб. В инет не выходил и ничем не пользовался

в кабинете посмотрите, может за старые интернет сессии сняли трафик с баланса позднее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в кабинете посмотрите, может за старые интернет сессии сняли трафик с баланса позднее

уже почти 2 дня продолжается это. специально инетом не пользуюсь, есть подозрение на Сервисы гугл плэй. Походу они кушают трафу Edited by Alex_ST
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

айфон 6 снимает лучше хиаоми редми 3s

Да, был невнимателен - извини.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я готов с вами поспорить на любые деньги что айфон 6 снимает лучше вашего хиаоми в любых условиях при чем на порядок лучше вы готовы?

хорошо пусть будет так если это так важно

Я хотел донести что это не бюджетный телефон

у меня нет времени спорить и оффтопить!

 

, во первых я подчеркнул что это сугубо моё мнение, не надо на этом делать ударение!

я конечно повторюсь ИМХО

пфффффффффффффффффффффффффффффффффф

вы адекватный ? я что пишу , читаете ?

мне надо спорить с вами ? ДА мне вообще наплювать на чьё то мнения понимаете? я устал повторять одно и тоже!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу они кушают трафу

Если интернет при этом выключен - то не они.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята подскажите пожалуйста. Телефон на андроиде Мейзу. С недавних пор (неск дней) начал поджирать мобильный интернет. В час два по 1 мб примерно

Отключи автообновление Playmarket

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отключи автообновление Playmarket

Надо отключить все автообновления, которые в шторке плеймаркета. И заодно автообновление системы.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отключи автообновление Playmarket

Очень может быть, что из-за него. За последнюю неделю он по моему раз 10 обновился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, добрый вечер. Возникла проблема.

У меня Iphone 7 и 4G сим-карта Билайна. При включении LTE и выхода надписи, что данная сотовая сеть не сертифицирована, подключаю LTE, но сеть не подключается и значок 3G так и остается. Пробовала перезагружать – не помогает. Настройки в разделе сотовой сети передачи данных введены. Думаю проблема не в операторе, так как до этого эта же сим карта 4G стояла на Iphone 5 и прекрасно работала в 4G.

Хелп ми плиз... :smile357:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, добрый вечер. Возникла проблема.

У меня Iphone 7 и 4G сим-карта Билайна. При включении LTE и выхода надписи, что данная сотовая сеть не сертифицирована, подключаю LTE, но сеть не подключается и значок 3G так и остается. Пробовала перезагружать – не помогает. Настройки в разделе сотовой сети передачи данных введены. Думаю проблема не в операторе, так как до этого эта же сим карта 4G стояла на Iphone 5 и прекрасно работала в 4G.

Хелп ми плиз... :smile357:

дело в том что на 6,7 айфоне на пргораммном уровне заблокирована 850 частота билайна об этом писал представитель билайна на ФБ сейчас мол идут переговоры о разблокировании так что ждите) попробуйте для проверки с 7 айфоном в центре города пройтись там работать должно там у билайна есть несколько вышек лТЕ на 2600 частоте

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@maratello, спасибо за ответ :) . В центре тоже пробовала подключать, хватает максимум на пару секунд. Вы не в курсе, как долго придется ждать :facepalme: ? Уж больно привлекательные у них бонусы сейчас, специально обменяла симку, а тут такое разочарование :sorry: . А как будет происходить разблокировка: дистанционно или нужно в офис подойти с айфоном?

Edited by Паприка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь уже купил ли Xiaomi Redmi 4X?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь уже купил ли Xiaomi Redmi 4X?

Заказал, жду. А что?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумным , при покупке телефона с андроидом 5.1 и выше, записывайте сохраняйте гугл аккаунт, при воснатовлении после хард резета возможно будут проблемы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.