Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

1 час назад, well сказал:

На столько же как и у дорогого. модуль вафли работает одинаково.

Это не совсем так, кстати. Один и тот же радиоблок, но вайфай может быть реализован как и через жoпу, так и хорошо.

В айфон 4 было через жoпу, но потом этот косяк исправили, и с тех пор у айфонов с вайфаем всё хорошо. По крайней мере, лучше, чем у бюджетных.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Sirinius сказал:

для бизнеса – это как? юзаю, например, свой телефон по работе (мессенджеры, планнеры, календари, удалёнка, банк-клиент, документы). Это считается?) Телефон точно не флагманской цены, но его хватает с запасом и если не умрёт, то менять не на что

 

4 часа назад, Sirinius сказал:

радует, что не работаю на местном рынке, если кому-то есть дело до чужого телефона)

если телефон за 300 баксов плохо работает, то либо телефон барахло (и хз, зачем его покупать за эту сумму), либо юзер барахлит

Странно, почему Вы никого не пытаетесь убедить, что именно такая марка и  модель телефона как у Вас и есть самая лучшая? :icon_eek::rofl:  И процессор там самый лучший, и аккумулятор, и все он делает быстрее, и сколько он набрал "попугаев" или как там это называется :facepalme: :rofl:

Как это делает большинство в этой теме :D Причем, все равно никто никого не может убедить, и каждый остается при своем мнении.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Khudo сказал:

 

Странно, почему Вы никого не пытаетесь убедить, что именно такая марка и  модель телефона как у Вас и есть самая лучшая? :icon_eek::rofl:  И процессор там самый лучший, и аккумулятор, и все он делает быстрее, и сколько он набрал "попугаев" или как там это называется :facepalme: :rofl:

Как это делает большинство в этой теме :D Причем, все равно никто никого не может убедить, и каждый остается при своем мнении.

Лучший коммент эвер на этом форуме. Браво.. и очень много фальши , могу от себя добавить.. и это действительно самое странное, ведь люди скрыты под никами и шифруются как могут, чего ещё выдавать желаемое за действительное или переиначивать  инфу, которую сам и скидывал)) 

Лучший телефон -новый телефон! Новая модель и так далее)) . Как и любая вещь в принципе)) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, summer сказал:

 

:drinks:;)

Фальшь, надеюсь, не с моей стороны?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Khudo сказал:

Странно, почему Вы никого не пытаетесь убедить, что именно такая марка и  модель телефона как у Вас и есть самая лучшая?

зависит для чего нужен телефон, если функции минимальные, позвонить, социальная сеть, музыка то можно купить и бюджетный. А если в телефон загружаешь функции ноутбука, и фактически на 70% перекладываешь на него эти возможности. То бюджетный не потянет...   

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, summer сказал:

Лучший телефон - новый телефон!

Это не совсем так. Ты тему читать пробовала? Тут и хаили свои новые телефоны, и хвалили и потом хаили, вот мой телефон пока что поддерживает все, что мне надо. Но, тем не менее, S 20 Ультра порвет его по всем параметрам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Khudo сказал:

:drinks:;)

Фальшь, надеюсь, не с моей стороны?

Нет конечно. Я с вами вообще не общалась . Практически никогда. Нет, к вам это отношения никакого не имеет, да и не важно к кому,  интриги-расследования кому интересны. Просто , мы же в любом случае здесь общаемся. У человека складывается определенное мнение и так далее и пр и пр

Только что, TAURUS сказал:

Это не совсем так. Ты тему читать пробовала? 

Нет конечно, я вот только алфавит осваиваю.. 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, summer сказал:

Нет конечно, я вот только алфавит осваиваю.

Тогда - ой. :unknw:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Khudo сказал:

Странно, почему Вы никого не пытаетесь убедить, что именно такая марка и  модель телефона как у Вас и есть самая лучшая?

зачем? потом станут дефицитом, подорожают, ну его нафиг)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Sirinius сказал:

зачем? потом станут дефицитом, подорожают, ну его нафиг)

И то правда :rofl:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так повеселил тезис: когда на смартфоны начинают возлагать задачи ноутбуков...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Khudo сказал:

И процессор там самый лучший, и аккумулятор, и все он делает быстрее, и сколько он набрал "попугаев" или как там это называется

в процессорах мобильных не разбираюсь, аккум хороший, на 5000 mAh, поначалу было непривычно, что держит 3-5 дней, потом товарищи убедили, что это норма нынче, на попугаев плевать, от них член длиннее не станет. Наверное

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, D.L. сказал:

когда на смартфоны начинают возлагать задачи ноутбуков...

при наличии док-станции или любой приблуды, позволяющей подцепить к телефону монитор и клаву с мышкой – почему нет? правда носить с собой всё это.. проще уж ноут 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Sirinius сказал:

при наличии док-станции или любой приблуды, позволяющей подцепить к телефону монитор и клаву с мышкой – почему нет? правда носить с собой всё это.. проще уж ноут 

Вот вот. Ноут середнячек сейчас 400-450. Я не говорю о графических задачах.

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Khudo сказал:

И то правда 

на самом деле нет смысла убеждать в крутости какой-то определённой модели, а про внутренние фичи/баги почитать/обсудить можно в профильной ветке на 4pda, где обсуждается именно нужная модель телефона. И если читать другие ветки, то очевидно, что у всех моделей, и бюджетных и топовых, на любой операционке, есть и баги и фичи

3 минуты назад, D.L. сказал:

Я не говорю о графических задачах

то ли я отстал от жизни, то ли автокад или фотошоп крутить телефоны до сих пор тоже не умеют)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Того же мнения. И дело зачастую не в руках юзверя. Погоня за рынком диктует выпуск "новейших" моделей, баги которых пофиксят будущие обновления...

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Sirinius сказал:

на самом деле нет смысла убеждать в крутости какой-то определённой модели

Но зачем-то это продолжают делать с "завидным" постоянством.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нашёл косяк в телефоне. Он не умеет снимать на длинных выдержках, даже одну минуту. Только не посылайте на рынок фотоаппаратов, плиз :lol:

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, D.L. сказал:

Так повеселил тезис: когда на смартфоны начинают возлагать задачи ноутбуков...

3D MAX как минимум.

:facepalme: как можно молится на просто телефон - электронный кошелек с вафлей.

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, D.L. сказал:

Жду

Жди.. лично тебе даже за бабки ничего делать не буду. Тебе показали, что тел с аналогичной оболочкой, аналогичного производителя пашет как часы, подсказали куда копать. Далее своим пехом на 4pda - курить ветку по своему аппарату и включать мозги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Akim358 сказал:

лично тебе даже за бабки ничего делать не буду....

А мог 100 долларов за пару минут заработать :facepalme:

Я на твоем хваленом 4pda зареган 10лет назад, когда SE разные  прошивал...

Сам туда зайди и почитай, сколько траблов с AOD на этом аппарате, прежде чем кого то посылать.

Screenshot_2020-05-01-10-49-01-178_org.mozilla.firefox~2.jpg

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, D.L. сказал:

Я на твоем хваленом 4pda зареган 10лет назад,

Я так же - 10 лет назад....уже не помню чё прошивал,так много всего было...

Capture-1.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, D.L. сказал:

Так повеселил тезис: когда на смартфоны начинают возлагать задачи ноутбуков...

ну тебе смешно, а люди, используя телефон, зарабатывают большие деньги даже в карантине. 

 

6 часов назад, well сказал:

:facepalme: как можно молится на просто телефон - электронный кошелек с вафлей.

ты вроде бизнесмен, и должен понимать что функции телефона неограниченны.

Телефон это личный паспорт, история благонадежности, лицензия, это вход на коммерческие сайты. 

Идентификация на сайте Alibaba и Taobao, (эти сайты оптовой торговли,  там все сложнее чем на eBay/.  

Сейчас передвижение минимальны и многие фабрики работают не официально. Даже сидя  в СНГ можно себе заказать груз товаров в Китае, карго работает, чтоб не говорили.    

Вот всего несколько функции что может телефон...

1. Предоплата.

2. контролировать отгрузку готовой продукции через онлайн-камеры на складе.

3. Процедура подачи электронной декларации пакет электронных документов в формате XML для декларанта, с фотографиями на товар.  

4. электронный коносамент eBL

5. электронная цифровая подпись. 

6. Виртуальный склад. Продажа. Ведение бизнеса через онлайн. Приход, расход, инвентаризация товаров на складе с использованием штрих-кодов, импорт/экспорт в Excel, отправка на почту.

=== 

Железная дорога и транспортные суда ходят. 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, rat_plague сказал:

Вот всего несколько функции что может телефон...

Ну, может. При этом телефон за 200 баксов тоже сможет это сделать. Вопрос был зачем молиться на него? :D

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, TAURUS сказал:

При этом телефон за 200 баксов тоже сможет это сделать.

И даже за 100 баксов может.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.